Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет


Я не пропал!!! меня временно нет

Сообщений 301 страница 330 из 583

301

У меня намечается госпитализация:(.
Пока не знаю, когда и как там все пойдет, буду ли заглядывать на форум.
Открытки по январю (РР) я приготовила, их отошлют.
Вроде, больше никаких долгов у меня нет.
Если что, пишите мне на почту (не в личку !!!!).
😢

0

302

Margit
Леночка, держись! Надеюсь всё обойдется и сложится благополучно! Мы с тобой!  :love:

0

303

Magdolina написал(а):

Margit
Леночка, держись! Надеюсь всё обойдется и сложится благополучно! Мы с тобой!

Диана, спасибо, дорогая !
Еще на всякий случай здесь напишу адрес для быстрой связи: hetmanivna@inbox.nrw
Продублирую его в профиле.

Отредактировано Margit (22.12.2015 15:53:53)

0

304

Margit написал(а):

У меня намечается госпитализация:(.
Пока не знаю, когда и как там все пойдет, буду ли заглядывать на форум.
Открытки по январю (РР) я приготовила, их отошлют.
Вроде, больше никаких долгов у меня нет.
Если что, пишите мне на почту (не в личку !!!!).
😢

Лена, поправляйся скорее! И в наступающем году не болей! :nope:

0

305

фло, Венера, спасибо)
Я в этом году уже рекорд поставила по болезням. Надеюсь, что отболела за весь 2016)

0

306

Margit написал(а):

У меня намечается госпитализация:(.
😢

Всё будет ХОРОШО! Когда же еще в это верить, как не под Новый год? Поправляйся, Лена!

0

307

Мила, Людмила, спасибо !💕

0

308

Margit написал(а):

У меня намечается госпитализация:(.
Пока не знаю, когда и как там все пойдет, буду ли заглядывать на форум.
Открытки по январю (РР) я приготовила, их отошлют.
Вроде, больше никаких долгов у меня нет.
Если что, пишите мне на почту (не в личку !!!!).
😢

пусть все будет хорошо!

0

309

Bernadette написал(а):

пусть все будет хорошо

:love:

0

310

Так уж получилось, что с начала января я как бы здесь, но меня, можно сказать, и нет. Службы в храме почти каждый день, приходится ездить за город по морозу (а за городом у нас до -30 сейчас). Приезжаю - и сил нет на на что, только полежать, поесть, почитать, кино посмотреть. Накопилась стопка открыток, я их даже не разбирала. А в воскресенье уезжаю в отпуск на недельку. Потом снова службы сплошняком, дни рождения - мой и мужа, серебряная свадьба. В общем, появлюсь после 25-го, отчитаюсь по всем полученным открыткам и долги  отправлю. Очень прошу прощения за задержку  :blush:

+1

311

У нас ремонт и стройка, а потом переезд! Конца края не видать, кто доводил до ума голую коробку без стен, поймет! Уж не знаю, когда полноценно вернусь в ряды посткроссеров. На форуме урывками, набегами. О долгах, вопросах и прочем прошу писать на почту yafreelancer2008@yandex.ru

0

312

Ua-Ua написал(а):

У нас ремонт и стройка, а потом переезд! Конца края не видать, кто доводил до ума голую коробку без стен, поймет! Уж не знаю, когда полноценно вернусь в ряды посткроссеров. На форуме урывками, набегами. О долгах, вопросах и прочем прошу писать на почту yafreelancer2008@yandex.ru

Оксана, удачи! Ты хоть в Кемерово остаешься? ;)

0

313

Virginiya написал(а):

Оксана, удачи! Ты хоть в Кемерово остаешься? ;)

Спасибо! Да, в Кемерово, даже в границах одного и того же городского района :)

0

314

Буду в отъезде до 25 января.

0

315

Всем приветик!
Напомню, что я не пропала - я просто .. много учусь :blush:
Но очень скучаю по всем вам :love:
Буду стараться забегать на форум хотя бы раз в неделю :yep:

0

316

Привет всем, я немного прихворала лечусь в больнице. На две недели. Если смогу буду заходить,

0

317

Татьяна78
Таня, мы с тобой! ))))

+1

318

Татьяна78, выздоравливайте ! 8-)

У меня хоть и не больница, но проблемы со здоровьем продолжаются. Я стараюсь заходить на форум и отписываться об отправленном-полученном. Но если что, не пугайтесь. Навсегда не пропаду.

0

319

Затеяла дома ремонт. Планировалось только пол перестелить, но вылилось в замену труб, потолков, обоев. У меня всегда так))) Так как делаю практически все сама, времени не очень много. Если у кого-то ко мне есть претензии, вопросы, просьбы, пожелания - пишите. Вечером все-таки нахожу время почитать.

0

320

Я немного буду в ауте...заболела...

0

321

Kapusa написал(а):

Затеяла дома ремонт. Планировалось только пол перестелить, но вылилось в замену труб, потолков, обоев. У меня всегда так))) Так как делаю практически все сама, времени не очень много. Если у кого-то ко мне есть претензии, вопросы, просьбы, пожелания - пишите. Вечером все-таки нахожу время почитать.

Благополучного завершения ремонта!

Magdolina написал(а):

Я немного буду в ауте...заболела...

Поправляйся!

0

322

С 3 по 9 апреля уезжаю, возможно смогу заходить на сайт. Отпишусь обо всех пришедших открытках по приезду. :flag:

0

323

Уезжаю не надолго из страны (с 9 по 16 апреля). Заходить на форум буду, но без отчетов. Всё, что не отправлено, отправлю по приезду.

0

324

Друзья! Жизнь несправедлива. Лежу. Хочу домой. Буду вас читать. Все отправлю, когда смогу.

0

325

shimka80 написал(а):

Друзья! Жизнь несправедлива. Лежу. Хочу домой. Буду вас читать. Все отправлю, когда смогу.

Лена, поправляйся! Зато сразу сколько открыток тебя дома будут ждать :mybb:

+1

326

shimka80 написал(а):

Друзья! Жизнь несправедлива. Лежу. Хочу домой. Буду вас читать. Все отправлю, когда смогу.

Лена, поскорее поправляйся! :flirt:

+1

327

Лена shimka80, скорейшего выздоровления! :flag:

+1

328

shimka80 написал(а):

Друзья! Жизнь несправедлива. Лежу. Хочу домой. Буду вас читать. Все отправлю, когда смогу.

Лена, выздоравливай!
Весна тебе в помощь...и наши пожелания) :flag:

+1

329

Буду отсутствовать до 4го мая) Не теряйте) Долгожданный отпуск!!! :jumping:

0

330

До 4 июня отсутствую, коплю долги, простите великодушно!!
Очень извиняюсь, уже неделю все лежит копится, не отправляется - не отчитывается полученное. Ужасная вышла запарка по работе + учеба + семья, все наложилось большой кучей. Обязательно разгребу!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет