Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » ФОРУМУ 1 ГОД: Лучший ведущий тематического робина - ЭТО...


ФОРУМУ 1 ГОД: Лучший ведущий тематического робина - ЭТО...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Лучший ведущий тематического робина
НеЛюбимчики,Поздравим любимых,TRR 3в1 masinda

9% - 6
Двойные открытки,Тематический Gale

9% - 6
Позитиффчик - Доброта,Позитиффчик - Улыбка Dimka

13% - 9
Открытка по желанию,Wishlist,Город по желанию MaxAl

6% - 4
С Днём Рождения! sovun_ya

4% - 3
ЦВЕТНОЙ,Стикеры и наклейки Triol

3% - 2
Город по желанию macgyver2004

6% - 4
Открытка из отпуска Анча в пончо

3% - 2
Спецгашение Net_a

6% - 4
Слово Александра

3% - 2
travelling Round Robins №1,Новогодняя цепочка MaLiN4iK

4% - 3
Флора и фауна Mopkoff-ka

0% - 0
Пасхальный Лучезарная

4% - 3
CityView (город) Dream

0% - 0
Советский,Филател. РР №2,НГ Советский deniskrapivin

0% - 0
Посткроссерская рулетка, Литерат.ассоциации Matroskin

3% - 2
Волшебный конверт sve-ta

1% - 1
Хенд-мейд цеп.,Детский ежемес.,Тем.НГ RR mymishutka

6% - 4
Любовный робин 2013 Virginiya

7% - 5
Chain RR Neffi

1% - 1
Именинники месяца penelopa

6% - 4
Голосов: 65

1

ПЛЮС:
Mahadevi Новогодний (большой) РР, тоже можно голосовать - 2 ГОЛОСА.

Голосуем за ведущих тематических робинов. Среди номинантов есть и авторы оригинальных робинов, и постоянные ведущие традиционных РР, и сменившие "родоначальников" на боевом посту новые ведущие. Как вы понимаете, очень сложно все это учесть в голосовании, ведь и самих робинов немало. Поэтому обратите внимание - голосуем за тех, кто ведет робин в данный момент.

Отмечены будут все участники, принявшие участие в ведении разнообразных робинов, но мы же с вами любим выбирать и награждать особо)

Если вы считаете, что лучшим ведущим определенного робина был предшественник нынешнего, напишите в комментариях.

Голосовать можно за нескольких участников.

Считаете, что о ком-то забыли? Подскажите, обязательно отметим!
Креативные идеи и выдвижения кандидатов с радостью принимаются в теме Юбилейные конкурсы: обсуждение и выдвижение кандидатов

Отредактировано Penny (19.06.2013 15:25:14)

0

2

Отдал 3 голоса за ведущих РР, в которых я принимал участие -

Спецгашение Net_a
Любовный робин 2013 Virginiya
Именинники месяца penelopa


И еще... я бы отметил/проголосовал за -
Mahadevi Новогодний (большой) РР, но я не уведел в списке.

Отредактировано Dimka (19.06.2013 01:47:02)

0

3

Dimka написал(а):

И еще... я бы отметил/проголосовал за - Mahadevi Новогодний (большой) РР, но я не уведел в списке

Дим, я делала список по робинам, которые сейчас лежат в разделе. Новогодний, видимо, в архиве, хорошо, что ты про него вспомнил! я такие голоса буду считать отдельно.

0

4

Сложно выбирать, потому как объективную оценку можно дать, только если участвуешь во всех робинах разом и знаешь "кухню изнутри", а не только по сообщениям на форуме, ведь работа ведущего - это еще и ЛС, и организация по срокам, и улаживание недочетов и т.д. Так что получится, скорее, голосование за самый популярный робин  :dontknow:

+1

5

Проголосовала.
И еще мой голос Лене Mahadevi Новогодний (большой) РР.

0

6

eslynx написал(а):

Сложно выбирать, потому как объективную оценку можно дать, только если участвуешь во всех робинах разом и знаешь "кухню изнутри", а не только по сообщениям на форуме, ведь работа ведущего - это еще и ЛС, и организация по срокам, и улаживание недочетов и т.д. Так что получится, скорее, голосование за самый популярный робин

Мне кажется, не обязательно участвовать везде, чтобы сравнивать (и это не наша задача!). в первую очередь видна работа ведущего, можно участвовать в робине, но не захотеть отдать свой голос его ведущему.

Некоторые участники номинированы сразу по нескольким робинам. Думаю, нет принципиальных различий между тем, как один человек ведет два разных робина. Так что все-таки голосуем за людей, которые для нас стараются, ведут статистику, организуют работу робина ;)

0

7

Ну да, я так и голосовала.  :rolleyes:

0

8

Сложно выбрать. Но все же я это сделала.

0

9

В этом году большую часть Флору и фауну вела Катя-Дверь в лето, я за нее отдала бы голос - она идеальный ведущий

и еще голос за Mahadevi Новогодний

+3

10

masinda написал(а):

Катя-Дверь в лето, я за нее отдала бы голос

+1

+3

11

Проголосовала за Максима MaxAl где-то педант, но мне как у  ведущего это качество импонирует)
И за Марчина macgyver2004 за его замечательную идею робина Город по желанию. И вел он его в свое время отменно!
И еще я запуталась в этих галочках и в голосовалке не отметила, посчитайте +1 от меня Наде masinda за постоянство и аккуратизм))
И интересную идею - робин "Нелюбимчики")

Спасибо!

+2

12

Во первых, спасибо за номинацию. Мне очень приятно, что робин здесь ( и не только) развивается и что Вам понравилась его идея :)

Я тоже проголосовал. Все ведущие робины замечательные люди и всем хотелось бы отдать голос. Спасибо Вам всем. Я проглосовал на Максима.  Хотел бы тоже отдать свой голос на Дверь в Лето за робин ФФ, но такой возможности нет... а будет???

+1

13

macgyver2004 написал(а):

Хотел бы тоже отдать свой голос на Дверь в Лето за робин ФФ, но такой возможности нет... а будет???

я потом приплюсую вручную, вот как в 1 посте считается у Mahadevi :yep:

Дверь в лето написал(а):

И еще я запуталась в этих галочках и в голосовалке не отметила, посчитайте +1 от меня Наде masinda за постоянство и аккуратизм))

посчитаем тогда отдельно)

Дверь в лето написал(а):

И интересную идею - робин "Нелюбимчики")

высказывали идею конкурса авторских робинов, но мне нужен список (даже не столько для выбора лучшего - все идеи прекрасны, а чтобы отметить потом креативных форумчан-ведущих)

+1

14

Новатором робина и ведущим "Город по желанию" - Марчина - macgyver2004
Лучшим ведущей считаю  Катя -Дверь в лето -  открыватель и ведущая робина "Флора и Фауна".
Из нынешних ведущих - Галя-  Gale -она прямо подняла тематический робин.
Самая стабильная Надя- масинда (ведет долго, много и все у нее работает).

Отредактировано pink-lu-lu (23.06.2013 14:06:34)

+2

15

Итак, результаты:

здесь

НеЛюбимчики,Поздравим любимых,TRR 3в1 masinda  8
9% - 6(+2 в комментариях от pink-lu-lu, Дверь в лето), итого 8

Двойные открытки,Тематический Gale  7
9% - 6(+1 в комментариях от pink-lu-lu), итого 7

Позитиффчик - Доброта,Позитиффчик - Улыбка Dimka  8
12% - 8
Открытка по желанию,Wishlist,Город по желанию MaxAl  4
6% - 4
С Днём Рождения! sovun_ya  3
4% - 3
ЦВЕТНОЙ,Стикеры и наклейки Triol 2
3% - 2
Город по желанию macgyver2004  5
6% - 4 (+1 в комментариях от pink-lu-lu), итого 5

Открытка из отпуска Анча в пончо  2
3% - 2
Спецгашение Net_a  4
6% - 4
Слово Александра  2
3% - 2
travelling Round Robins №1,Новогодняя цепочка MaLiN4iK  3
4% - 3
Флора и фауна Mopkoff-ka
0% - 0
Пасхальный Лучезарная  3
4% - 3
CityView (город) Dream
0% - 0
Советский,Филател. РР №2,НГ Советский deniskrapivin
0% - 0
Посткроссерская рулетка, Литерат.ассоциации Matroskin  2
3% - 2
Волшебный конверт sve-ta  1
1% - 1
Хенд-мейд цеп.,Детский ежемес.,Тем.НГ RR mymishutka  4
6% - 4
Любовный робин 2013 Virginiya  5
7% - 5
Chain RR Neffi 1
1% - 1
Именинники месяца penelopa  4
6% - 4

+ в комментариях:
Новогодний (большой) РР  Mahadevi   3
3 голоса (Dimka, mymishutka, masinda)

Флора и фауна Дверь в лето  4
4 голоса (masinda, Gale, macgyver2004, pink-lu-lu)

Таким образом, определились трое лидеров голосования: Надежда masinda, Дмитрий Dimka, Галина Gale. Поздравляем! В знак всеобщего уважения вручаем лучшим ведущим почетный кубок - вот такой: http://s4.uploads.ru/t/2hFYe.png. Он будет украшать профиль ведущего и блок информации слева от поста.
Все ведущие делают большую работу по организации и продвижению робинов, это важный труд. Поэтому приятными и, надеюсь, не менее почетными кубками награждаются все участники голосования: http://s5.uploads.ru/t/y8i69.png

Уважаемые ведущие, спасибо вам за то, что вы берете на себя работу по робинам! Мы вас любим!

+4

16

Penny написал(а):

Уважаемые ведущие, спасибо вам за то, что вы берете на себя работу по робинам! Мы вас любим!

Спасибо, Оля, приятно))

И всем спасибо за голосование)

0

17

Penny написал(а):

Уважаемые ведущие, спасибо вам за то, что вы берете на себя работу по робинам!

Как же приятно  :flirt:
Всем, всем, всем кто принял участие... и лично Оле/Penny за организацию..., большое человеческое СПАСИБО!

Отредактировано Dimka (01.07.2013 01:32:19)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » ФОРУМУ 1 ГОД: Лучший ведущий тематического робина - ЭТО...