Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Что делаем с форумом?


Что делаем с форумом?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Дорогие форумчане, сейчас когда наш прежний форум заработал, я так понимаю, "открытка" потеряла свою актуальность?

0

2

А надолго ли старый форум заработал? Сколько раз он нас подводил...
Пусть будет этот тоже. Как альтернативный)
Честно говоря, мне этот больше, чем посткроссовский нравится))

0

3

я тоже уже привыкла к этому форуму, обратно не хочу. Да и закупку проводить буду здесь,а то вот так слетит тот форум и как я буду потом с заказами разбираться

0

4

Я тоже обратно не хочу.
Оставьте этот форум, пусть он будет, пожааалуйста.

0

5

Таня, тебе самой-то как управляться с этим сайтом?

Я не отягощён в общем никакими обменами, кроме официалки, поэтому легко воспринимаю сосуществование форумов. Более того,  "Открытка" для меня нечто независимое и одновременно связующее звено между COM и RU. Поэтому я "за" его существование. А жизнь подскажет, что дальше делать. :)

0

6

Оставляем.:) Мне кажется, что темы, которые переехали, могут смело тут оставаться.

0

7

я за то, чтобы он остался!  сколько старый будет работать - не известно.
постараюсь привыкнуть и с удовольствием буду и здесь учавствовать в обменах.
пысы. Таню мы знаем как "достать" если и этот форум полетит :))

0

8

Мне нравится этот форум и он намного красивее :love:

0

9

Оставляем-оставляем-оставляем!!
Мне уже так надоела чехарда на старом, что я туда иду исключительно ради своего робина :rain:

+1

10

Мне нравится этот форум, и мне хочется чтобы он остался. Как самостоятельная единица.

0

11

Я - за независимый, альтернативный форум. В котором своя жизнь и порядки.
Если схлынут люди, которым надо было где-то переседеть, из-за невозможности пользоваться тем форумом,ничего страшного не вижу.
Оставшиеся будут жить своей жизнью. И развиваться. Как им нравится. И во что нравится.

Отредактировано pink-lu-lu (28.06.2012 11:55:51)

0

12

MaxAl
напиши, плиз, чем удобнее тот форум? можно в личку

0

13

за то, чтобы остался, время покажет, кому где удобнее и интереснее. Полной идентичности между форумами нет, у каждого свои сильные стороны. Здесь сложился интересный круг единомышленников, там вливается много новичков с основного форума.
Время покажет.

0

14

Мне, вообще, хотелось бы иметь площадку для обсуждения непосредственно открыток.
Что бы можно было развернуто обсудить и открытки и кто что любит. И показать свои
и посмотреть чужие. Естественно с обсуждением. Ни одним постом, а может темой.
И там это было затруднительно. Из-за большого количества людей, тем. и т.д.
Надеюсь здесь такой суеты не будет.

0

15

pink-lu-lu написал(а):

Мне, вообще, хотелось бы иметь площадку для обсуждения непосредственно открыток.
Что бы можно было развернуто обсудить и открытки и кто что любит. И показать свои
и посмотреть чужие. Естественно с обсуждением. Ни одним постом, а может темой.
И там это было затруднительно. Из-за большого количества людей, тем. и т.д.
Надеюсь здесь такой суеты не будет.
Подпись автораполученное мной
Вишлист-1

Мне кажется в личных страничках очень удобно это делать.

0

16

Mahadevi написал(а):

MaxAl
напиши, плиз, чем удобнее тот форум? можно в личку

Прежде всего, а может и только, системой личных сообщений. Видно прочел получатель твое сообщение или нет, писать можно подряд в переписке, не создавая отдельных сообщений, которых потом становится пруд пруди и нужное не найдешь. Но разумеется это мелочи. Главное достоинство того форума, что там много людей, найти единомышленника там проще. Я имею ввиду единомышленника по открыточным интересам, так-то состав этого форума меня очень даже устраивает.

0

17

что бы и здесь появлялось достаточно много новых форумчан необходимо, как вариант, дать рекламу.
это можно сделать на сайтах по продаже открыток.
но думаю, что баннерная реклама будет стоить больше чем 450 кредитов.

0

18

Я бы не гонялась за много-много форумчан - потихоньку пусть прибавляются :)))
Между всеми нами то пока согласья нет...

0

19

О, как во время! Я думала на эту тему.
За три дня подняли форум  с нуля, проделана не малая работа - это  уже не просто группа единомышленников, - это команда. И мне будет не просто грустно, мне будет не того, если  все дружно разбегутся только лишь из-за того, что там,  нам кто-то бросил кость. Потому, что это выглядит именно так, пока жареный петух в ясное место не клюнул человек Н не зашевелился.

+1

20

Я тоже за, очень нравится этот форум, неохота возвращаться на тот :)
Он наверно не умрёт пока здесь мы, а если людей будет слишком мало, то можно дать ссылку хотя бы где-то на форуме посткроссинга, просто в своём профиле и потихоньку приглашать людей, которым посылается открытки. Это работает) Но меня устраивает и количество человек сейчас, даже очень :)

0

21

Когда я решил зарегистрироваться на первом форуме,тот сразу перестал работать.Спасибо Лане из Германии-сообщила про новый форум!Своё мнение про первый я составить ещё не успел,а этот мне нравится,много знакомых людей кому я отправлял и от кого получал открытки.Тот кто захочет-будет и там и здесь.

+1

22

я, если честно, тому форуму уже не могу полностью доверять. То сайт русский слетит, то форум чудить начинает...
К тому же здесь сообща решается (и решается легко, без всякой бюрократии и проволочек), какие создавать-убирать разделы, основные правила тоже устанавливают сами участники (а модераторов я ими все-таки считаю. Такое было ощущение на старом, что оргам уже и посткроссинг надоел, и не актуально все, что на форуме происходит). Попробовали бы мы попросить на старом форуме что-то поменять :whistle:
Мне теперь "Открытка" нравится гораздо больше.

0

23

Мне этот форум очень нравится :cool:

0

24

И я за этот форум, уж очень он быстро полюбился...и собрались здесь все самые родные и близкие форумчане  :flirt:
А как он быстро набрал обороты  :yep:

+1

25

Мне тоже этот форум больше нравится :cool: . Он такой уютный и домашний :rolleyes:

0

26

я за то что бы этот форум остался и жил своей жизнью!на прежний форум надежды малои уверенности в завтрашнем дне нет никакой!

0

27

Этот форум должен жить!!!!!Такая титаническая работа была проведена!
Конкуренция-это не плохо.Это стимулирует.Я думаю,что ,,Старый ,,потому и починили,что появился этот!
Нельзя сбрасывать старый совсем в мусорную корзину.Там тоже есть  много своего хорошего.
Я за два альтернативных форума.Пусть оба живут и работают.А жизнь покажет.

0

28

Количество зарегистрированных участников - вообще не показатель успешности форума. Главное - качество! Мне здесь больше нравится)

+1

29

Я тоже за то ,что бы форум остался.Там часто и на сайт то не попасть.Пусть лучше два,чем ни одного.

0

30

почему не быть  обоим? Например, рукодельных немеренно и порой с одними и теми же людьми сталкиваешься не то что на двух, а на трёх-четырёх, и ничего все мирно сосуществуют.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Что делаем с форумом?