Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Вопросы и ответы по проекту postcrossing.com


Вопросы и ответы по проекту postcrossing.com

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

У меня вопрос-если отправить повторно просроченную открытку (на сайте посткроссинг.ком) сможет ли ее зарегистрировать получатель???
__________________________
Penny:в эту тему соберу все обсуждения, касающиеся работы сайта :flag:

0

61

humanus_infans
Фуф, а я уже подумала, что у меня что-то сломалось.

0

62

Да, на официальном форуме уже на это жаловались.
Нужно открытки открытку-картинку в соседнем окне, а там уже сохранять.

Хм... у меня не получается, а пару дней назад всё получалось. :dontknow:

Отредактировано Анча в пончо (12.07.2013 14:54:06)

0

63

MaxAl, ну например, нет нужного скана. А вот он тут лежит.
Или отправляешь открытку как раз из фаворитов получателя и хочется сразу загрузить скан.

0

64

Анча в пончо написал(а):

Нужно открытки открытку-картинку в соседнем окне, а там уже сохранять.
Хм... у меня не получается, а пару дней назад всё получалось. :dontknow:

тоже как раз перед этим смотрела открытки. Видимо, если по ссылке открывается страница с открыткой (при клике на номер открытки), то скопировать нельзя, а вот если открывается само изображение (при клике на эскиз картинки), сохранить картинку можно.

Отредактировано eslynx (13.07.2013 17:33:59)

0

65

Кто-нибудь отправлял открытку в Нидерланды?
Как писать(точнее что писать) индекс?

0

66

FrichDen написал(а):

Кто-нибудь отправлял открытку в Нидерланды?
Как писать(точнее что писать) индекс?

Пишите адрес так как он вам выпал, записывайте все в том же порядке, потому что у каждой страны свои правила записи почтовых адресов

0

67

Привет всем! Я новенькая здесь- не подскажете какие проверенные, хорошие интернет-магазины открыток по России, желательно Москве?

0

68

City-City
поизучайте раздел Интернет-магазины, там много информации,в  том числе есть список магазинов, но по городам их не делили 8-)

0

69

Привет, ВСЕМ! Всем кто  меня читает!!!! Беда в доме!!!!   На форуме postcrossing.com не могу отправить личные сообщения, ко мне приходят, а я не могу отправить- пишет ОШИБКА, нужно удалить все сообщения. Я все удалила, а результат такой-же- НЕ ОТПРАВИТЬ. Что делать????

0

70

Вера, а корзину почистила?

Они там сначала попадают в корзину. Чтобы окончательно почистить там личку, нужно корзину очистить.

0

71

Анча в пончо написал(а):

Вера, а корзину почистила?

Они там сначала попадают в корзину. Чтобы окончательно почистить там личку, нужно корзину очистить.

Спасибо, АННА!!!!! Получилось, большое спасибо!!!! А про корзину забыла!!!!!

0

72

MaxAl
Речь о форуме, а не о сайте. там есть u2u.

0

73

А у меня из последних 10 открыток отправленных - 8 в Германию и 2 в Китай... никто не знает почему сплошная Германия идет ??? раньше такого не замечала... или просто меньше открыток отправляла...

0

74

А в графе Edit-Profile убрана галочка со строки "Check if you prefer to send to repeated countries simultaneously (does not affect the postcards you receive)"?
Германия, Китай - сейчас самые активные, их больше выпадает для поддержания баланса. Если галочка стоит, то они чаще всего и будут выпадать.

0

75

убрала галочку, а я что то подумала что ее наоборот нужно ставить что бы не было дубляжа... вот ведь...  :flirt: может теперь другие страны пойдут )))

0

76

а вот кто подскажет - выпало сразу 2 адреса из Индии, по обоим адресам люди отправили по 1 открытке, не получили вообще ничего (или не зарегистрировали ) и по 2 месяца не появляются на сайте... я не стала открытки отправлять - написала им сообщения - если вы живы, отзовитесь, я тогда открытки отправлю... но так никто и не ответил... а может куда то нужно в службу поддержки написать, что бы эти открытки удалили измоего списка, и получить новые адреса ??? никто с подобным не сталкивался ?

0

77

я тоже так подумала... ждать вроде бы 60 дней...
жалко, что администрация этим не занимается... получится недополучение открыток ) эхх

0

78

PaOla1501, да, остаётся только ждать 60 дней. Больше никак :dontknow: .

В службу поддержки, конечно, можно написать... Только вряд ли это возымеет действие. К сожалению, такое бывает. У всех есть просроченный открытки. Народ злится и расстраивается, если "мёртвый"  профиль выпадает. Увы, издержки проекта...
Я, правда, обычно отправляю то, что не очень жалко: может, зарегистрирует...
А вообще, бывает, у людей случается всё, что угодно.

Отредактировано Ancha_v_poncho (20.10.2013 07:58:56)

0

79

Думаю, по мертвым профилям можно не посылать.
Хотя у меня таких не попадалось.
А было как раз как Максим сказал - умирали за то время пока моя открытка шла.
Но все равно когда она уходит в экспайред, то твой адрес как бы за нее все равно выпадает другому посткроссеру, поэтому недополучения открыток не происходит.
А через год эти экспайреды уходят, как выражаются у нас в клубе, в свой иной "открыточный" мир и у нас из списка просроченных пропадают насовсем.
Так что по-большому счету расстраиваться не из-за чего.   :)

0

80

Помогите пожалуйста с регистрацией на форуме на официальном сайте, вроде бы все заполнила правильно, а меня выбрасывает на первоначальную страницу и все. Если я правильно поняла, пароль я не ввожу свой, он должен придти на почту , но там уже  пусто... Это  регистрация на форуме не работает или что то не учла ???

0

81

Gafijka написал(а):

Помогите пожалуйста с регистрацией на форуме на официальном сайте, вроде бы все заполнила правильно, а меня выбрасывает на первоначальную страницу и все. Если я правильно поняла, пароль я не ввожу свой, он должен придти на почту , но там уже  пусто... Это  регистрация на форуме не работает или что то не учла ???

:) почитайте здесь: http://stamp-up.ru/postsrossing-kak-zar … tkrytkami/
Может, это Вам поможет. :dontknow:

+1

82

Gafijka, может, браузер устаревший? Попробуйте через другой браузер.

Просто я тут не могла на официальный форум зайти со старого компьютера через Оперу. С того же компьютера через Хром заходила нормально.

+1

83

Спасибо за советы, зашла на другом ноутбуке и все получилось!!!

0

84

Светик685 написал(а):

сможет ли ее зарегистрировать получатель???

Я думаю, сможет. Только зачем отправлять повторную открытку?  :dontknow:

Отредактировано Natalia (17.11.2013 17:50:46)

0

85

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно на сайте посткроссинг.ком получать и отправлять открытки только по России? Галочка в опции стоит: Check if you would like to (also) send and receive postcards to and from your own country.

0

86

нет, приходить и отправлять Вы будете по всему миру, а если поставить галочку, то обмен открытками с посткроссерами и с Вашей страны будет в том числе

0

87

Gafijka
Спасибо, поняла.

0

88

Добрый вечер! Сажите пожалуйста, я зарегистрировалась на офсайте, взяла 3 адреса, отправила открытки, мне теперь ждать пока они дойдут до адресатов? Нужно ли эти открытки заливать на сайт, если да, как это сделать? Спасибо!

0

89

Вы имеете ввиду их изображения, сканы? Можете загрузить изображения, если они у вас есть, видны они будут только вам, пока открытка не будет зарегистрирована получателем. Он может при этом удалить изображение или заменить его своим (часто люди сами сканируют полученные открытки, чтобы было видно, в каком состоянии они пришли и находятся у них). Можете изображения не загружать - тогда, если получатель не загрузит изображение полученной открытки, она останется безликой, и на стене полученных\отправленных ни у вас, ни у него её изображения не будет.

0

90

Спасибо большое за ответ! А как можно загрузить открытку, искала-искала не нашла ( у меня у одного адресата насколько я поняла через гугл-перевод, стоит просьба загружать открытку на сайт )

0


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Вопросы и ответы по проекту postcrossing.com