Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Спрос: Коты Родионовой


Спрос: Коты Родионовой

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Дорогие друзья!
Буду организовывать закупку котов Т.Родионовой, но совместно с девушкой из Питера (с оф.форума, она уже 2 раза там проводила закупку), с меня все заказы, с нее закуп у Татьяны и последующая рассылка по адресам из Питера! Будут ли желающие?

0

2

Holodokk
Я бы участвовала!

0

3

+ я )))

0

4

Инна, :flag: я с вами!

0

5

Да! :jumping:

0

6

И я, и я!

0

7

Я тоже хочу котов!!!

0

8

Holodokk написал(а):

Дорогие друзья!
Буду организовывать закупку котов Т.Родионовой, но совместно с девушкой из Питера (с оф.форума, она уже 2 раза там проводила закупку), с меня все заказы, с нее закуп у Татьяны и последующая рассылка по адресам из Питера! Будут ли желающие?

Инна,  я на тебя молиться буду, проведи, пожалуйста, коты всегда нужны!!

0

9

Так, через недельку или 2 с Ионайтис разберемся, а потом и за кошек возьмемся))

+1

10

Тоже хочу котов! Давно мечтала их достать. (муж меня скоро из дома выгонит с открытками:)))

+1

11

Holodokk
И я бы поучавствовала!

0

12

И я хочу котов! :)

0

13

Вести с полей! Т.Родионова пока уехала, так что придется немного подождать, а так думаю закупке быть и цена будет примерно такая же рублей 9, ну может плюс 1-2 рубля.

0

14

Holodokk написал(а):

Дорогие друзья!
Буду организовывать закупку котов Т.Родионовой, но совместно с девушкой из Питера (с оф.форума, она уже 2 раза там проводила закупку), с меня все заказы, с нее закуп у Татьяны и последующая рассылка по адресам из Питера! Будут ли желающие?

я тоже хочу котов

0

15

Net_a написал(а):

я тоже хочу котов

и я

0

16

Neffi написал(а):

Net_a написал(а):

    я тоже хочу котов

и я

Подпись автора

    Мой профиль на международном посткроссинге http://www.postcrossing.com/user/Neffi
    Начала делать фотогалерею полученных и желаемых  https://plus.google.com/photos/11255567 … bums?hl=ru

И я хочу котоффф!!!

0

17

Holodokk
тоже возьму котиков, Инна!

0

18

Я очень хочу этих котов. обязательно поучаствую.

0

19

И я тоже хочу! :)

0

20

И мне надо :flirt:

0

21

Мне тоже надо)))

0

22

Я тоже хочу котиков) :blush:

0

23

и я в деле)))

0

24

Я участвую.

0

25

я бы тоже не отказалась.

0

26

тоже наверное взяла бы)))

0

27

И я с вами!

0

28

присоединюсь наверное :)

0

29

Так стоп, Оль  к чему эта тема сейчас, пока вообще еще нет никаких новостей, и ничего не известно...я бы и сама завела тему когда бы время пришло???????????

+1

30

Я тоже хочу котиков :)
Только напишите, пожалуйста, кто-нибудь мне в личку, так как я тут набегами, все темы не успеваю просматривать регулярно :(

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Спрос: Коты Родионовой