Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Открытка из отпуска


Открытка из отпуска

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые форумчане! Близится лето, пора отпусков и разъездов. На комовском сайте есть робин "Я уезжаю в отпуск..."
А может, и нам подумать над чем-нибудь подобным?
То есть тот, кто уехал, отправляет открытки из того места, куда уехал.
Я пока не знаю точно, как именно это надо сделать... Но надеюсь на коллективный разум 8-) .
Как вы к этому относитесь?

+2

2

Положительно отношусь :)
Если все удастся, и летом поеду с подругой на море или еще куда, то с удовольствием поучаствую))

+1

3

Хорошая идея!

0

4

Идея отличная, тем более что открытки можно отправлять не только из отпуска, а и из командировки например - я езжу достаточно часто в командировки и никогда в отпуск))
воплотить идею в жизнь достаточно просто - пишем - еду туда-то тогда-то - и первые три ответивших получают открытки!
кстати, через неделю еду в командировку....

Отредактировано Alluwka (13.04.2013 09:55:04)

+1

5

Я тоже за отправку открыток из отпуска и командировок. С удовольствием получу от тезки Аллы.

0

6

Я всегда из отпуска отправляю своим друзьям открытки. Так что не проблема будет еще несколько отправить. Принцип примерно такой как написала Alluwka

0

7

отлично! тогда записываемся: - в субботу уезжаю в Ижевск - трем записавшимся вышлю открытки с видом города скорее всего.
Первая Alla1958, адрес плиз!

0

8

Alluwka
Алла, с удовольствием запишусь, но, думаю, что необходимо открыть соответствующую тему: Открытка из отпуска :writing:
Так как эта тема из разряда "Опрос мнения форумчан".
Может быть Анча в пончо откроет тему?

Отредактировано Olja_lja (15.04.2013 09:03:28)

0

9

поддерживаю - так как идея исходила от нее!

0

10

О, какая прекрасная идея!)))

0

11

Alluwka
не откажусь от открытки с видом Ижевска))))

0

12

Olja_lja написал(а):

Может быть Анча в пончо откроет тему?

Я уже писала Анне о том, чтобы она подумала над вопросом об открытии темы. Обещала подумать, ноне долго. Будем ждать ее решения.

0

13

Хорошо, будем ждать решения об открытии темы!)))

А то вот, я, например, в след.четверг еду в Киев на 3 дня...)))

Отредактировано Беляночка (20.04.2013 17:57:04)

0

14

Я на этой неделе была в Казани, темы этой не видела. Отправила с десяток, может даже больше открыток форумчанам :-)

0

15

А я опасаюсь из других городов отправлять открытки, вдруг они тарифов не знают, а обратно же не придет уже она мне. Так-то я раз 10 в году в разных городах бываю.

0

16

Как же почтовые работники могут не знать тарифов? Это же их обязанность, работа...

0

17

Ну, мы же здесь все из разных городов... и ничего, доходят открытки )

0

18

Я согласна и готова вести робин. 8-)

Просто в ближайшие дни я живу без интернета: подвёл меня мой провайдер, а интернетный монтёр придёт в понедельник, и ещё неизвестно, починит или нет.
Я не пропала, просто связи нет :flirt: .

Отредактировано Анча в пончо (20.04.2013 21:25:18)

0

19

MaxAl написал(а):

А я опасаюсь из других городов отправлять открытки, вдруг они тарифов не знают, а обратно же не придет уже она мне. Так-то я раз 10 в году в разных городах бываю.

Максим, отправив открытки из Казани я испытала настоящий шок :-) Мало того, работники знают тарифы, так ещё и открытка мне дошла за 1 !!! день (себе я тоже отправила одну).

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/20e8ddec57a6f2f4e869d1570372d750.jpg

0

20

За 1 день?! Это просто невероятно, чудесно!!!:)

0

21

Беляночка написал(а):

За 1 день?! Это просто невероятно, чудесно!!!

Да! Такое у меня впервые :-) Жаль, что это исключение, а не правило.

0

22

advanta
Надо значит и мне быть поувереннее, а то я только из-за границы рискую.

0

23

MaxAl написал(а):

А я опасаюсь из других городов отправлять открытки, вдруг они тарифов не знают, а обратно же не придет уже она мне. Так-то я раз 10 в году в разных городах бываю.

я тоже опасаюсь, последний раз меня Главпочтамп Ярославля сразил наповал - мне не хватило марок, а поскольку было воскресенье работал только он, специально поехала туда, чтобы отправить небольшую стопку и прикупить марок. Отдаю девушке в окошко свою стопку открыток с просьбой положить в отправку, та начинает рассматривать марки со словами - "а это что?", отвечаю - "марки", она мне - "а такие не действительны для отправки", я - "как не действительны? везде действительны, а у вас нет?", следующий вопрос был - "А почему по 10, а не 9,20?", в конце концов открытки были положены в отправку. На следующий день приезжаю снова, нужно было отправить заказное письмо, но не обычное, а почтовый блокнот Малескин, форматом один в один почтовый конверт - девушка та же, поднимает на меня глаза - "А, это Вы? мы вчера Ваши открытки читали", потом переводит взгляд на конверт - "а это что?", я понимаю, что мне лучше отправить заказным - "Письмо, заказное", в ответ получаю - "Не, не пройдет"

А так, я бы тоже поучаствовала, переодически выбираюсь на просторы страны и вне

Отредактировано Net_a (20.04.2013 22:26:24)

0

24

advanta написал(а):

Максим, отправив открытки из Казани я испытала настоящий шок  Мало того, работники знают тарифы, так ещё и открытка мне дошла за 1 !!! день (себе я тоже отправила одну).

за один день?
я в шоке, у нас по городу по десять дней ходит

0

25

advanta написал(а):

отправив открытки из Казани я испытала настоящий шок :-) Мало того, работники знают тарифы, так ещё и открытка мне дошла за 1 !!! день (себе я тоже отправила одну).


...Да удивительно, но такое бывает. Несколькко раз рассказывал на Форуме... о том, что открытки из Санкт-Петербурга ко мне приходили/прилетали на следующий день... понимаю, сложно поверить... но подобное было много много много раз.

:offtop:

Отредактировано Dimka (22.04.2013 02:14:15)

0

26

Анча в пончо написал(а):

Я согласна и готова вести робин.

ЗдОрово! Ждём :flag:

0

27

Значит, будем открывать робин! Я правильно поняла?

А что я теперь должна сделать :blush: ? Открыть тему?

0

28

Анча в пончо написал(а):

Значит, будем открывать робин! Я правильно поняла?

А что я теперь должна сделать :blush: ? Открыть тему?

Подпись автора

    Полученные
    http://fotki.yandex.ru/users/shleina-anna/

    Меня расстраивают подписанные открытки в конверте. Если хотите отправить мне открытку в конверте, то пусть тогда это будет чистая открытка.

Ждем-с!!!! :flirt:  С нетерпением! :jumping:

0

29

Анча в пончо написал(а):

А что я теперь должна сделать :blush: ? Открыть тему?

Анна, открывай тему в разделе Робины, прописывай правила и будем участвовать.

0

30

создайте уже его!!  а то командировка заканчивается))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Открытка из отпуска