Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » А кто-нибудь хочет бумагу для писем ?


А кто-нибудь хочет бумагу для писем ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня иногда при отправке открытки в конверте возникает потребность написать письмо, а красивой бумаги нет,. режу бумагу А4 для принтера пополам. Получается скучный белый листок еще и кривой иногда....
На aliexpress нашла наборы бумаги для письма. Цена вполне подъемная...
Наборы вот такие:

Бумага для писем «Сакура»
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi … 81201.html
набор  0,98$, 8 шт ,25*17см
лот = 30 наборов

Бумага для писем «Кофе»
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi … 94443.html
набор 0,98$, 8 шт, 24*17,5см
лот = 30 наборов

я вот о чем думаю.... Ладно, я закажу себе и 30 наборов дойдут до меня нормально ибо пачка будет толстая. Как ее дальше-то рассылать по 8 листов в наборе? Помнется же... таких запасов картона, как в русмарке, чтобы жестко упаковать, у меня к сожалению нет :(((
Может у кого-то есть идеи?

Отредактировано mrk007 (21.02.2013 15:44:29)

0

2

mrk007 написал(а):

Помнется же... таких запасов картона, как в русмарке, чтобы жестко упаковать, у меня к сожалению нет

может, на почте естьт? за денежку? если что, я участвую

0

3

И я бумагу хочу. :D
Попросить в магазине коробку? :idea:

0

4

mrk007 написал(а):

я вот о чем думаю.... Ладно, я закажу себе и 30 наборов дойдут до меня нормально ибо пачка будет толстая. Как ее дальше-то рассылать по 8 листов в наборе? Помнется же... таких запасов картона, как в русмарке, чтобы жестко упаковать, у меня к сожалению нет ((
Может у кого-то есть идеи?

здесь только жесткий картон поможет или подложка
я как то в магазинах упаковки (у нас "Полимерснаб") видела подложки из пластика формата А4, легкая, в конверт хорошо входит и стоит совсем чуть

Поучаствовала бы, по три (или четыре) набора обоих видов - люблю письма писать, а так не укупишь каждый раз, лист от 15 до 20 рублей стоит.

0

5

Если будет закупка, то с удовольствием поучаствую и возьму пару наборов :)
Вот только, как я поняла, доставка в Россию не бесплатная. Поэтому, хотелось бы сразу уточнить сколько это будет стоить)

0

6

по поводу доставки в россию
я узнаю у продавца обнулит ли мне он мне доставку за 2 лота
если нет, то я не буду заказывать. доставка за 100 баксов никому не нужна

Отредактировано mrk007 (21.02.2013 17:44:20)

0

7

Замечательно) Если будешь заказывать, то запиши меня, пожалуйста, на 1 набор "Сакура" и на 3 набора "Кофе" :)
А по поводу картона, то я думаю, можно взять любой плотный картон (хоть каробку на части разрезать), подложить его с обеих сторон, обмотать скотчем (может заказывала на "Почтомании"? Они именно так делают). Дойти должно не помявшись))

0

8

мда... как-то сложно все с бумагой...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » А кто-нибудь хочет бумагу для писем ?