Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Изменение статуса участников


Изменение статуса участников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сообщаю для всех,чтобы не было снова недопониманий.
Влад Dream большинством голосов администраторов переведен в ранг модератора. Мне сегодня с утра пришло письмо,в котором сообщалось о том,что Влад, пытается реанимировать старые удаленные темы для чего -не понятно,может быть из любопытства или еще чего. При этом свои действия он афиширует на втором форуме. Мы не хотим,что бы снова разрастались конфликты,поэтому его доступ к администраторскому разделу ограничиваем.
Банить,конечно, никто никого не будет, любой может общаться на том форуме,который ему нравится. Но пытаться выдергивать отсюда какую-то информацию, которая тем более была уже удалена предыдущим администратором, да еще и обмусоливать это на других форумах недопустимо.

далее обсуждение в теме ''Как будет функционировать форум''

Отредактировано Penny (24.02.2013 10:23:54)

0

2

Анна lgunia заблокирована бессрочно за сознательное нанесение вреда форуму Сканы наборов и открыток NEW

0

3

Оля, а ссылки уже никак не восстановить, да?

0

4

можно откатить форум на сутки назад, но это может сделать Саша только. Кроме того, Аня собирала все сканы на свой аккаунт, а сообщения тех, кто кидал ссылки на свои альбомы, терла, еще когда была админом. она с этим альбомом может делать что захочет, и тут никакой откат не поможет.
а мы тут все добрые и доверчивые
остается собирать заново пост.

0

5

Аня вела эту тему, люди кидали ссылки на альбомы со сканами. Сканы переносились на спецаккаунт, доступ к которому был у Ани, посты участников, кинувших ссылки, терлись. Теперь нет ни постов, ни сводного первого сообщения с ссылками.
Еще объяснения нужны? я считаю, что тема закрыта.

0

6

Спрошу еще раз здесь.
С удалением моего профиля, будут ли удалены все мои сообщения, посты, топики?
И где тема, которую создавала Ржанка - Удалите мой профиль?

Отредактировано slsl (24.02.2013 13:45:55)

0

7

Два участника lgunia дубль 2 ( а также lgunia дубль 3) и zvezda дубль2 заблокированы бессрочно за создание нового профиля участника, ранее заблокированного бессрочно.

0

8

Вынесены предупреждения за нарушения п. 3.2 правил:
slsl, Dream, Yaroslavna

Вынесено предупреждение  за нарушения п. 2.3.3 правил:Seleste

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Изменение статуса участников