Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...


Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...

Сообщений 181 страница 210 из 687

1

Уважаемые организаторы! Если вашу закупку нужно анонсировать в шапке форума, пишите!

На специализированных сайтах совместных закупок есть разделы типа хотелок - спроса, где люди делятся ссылками на интересующиеся магазины, а тот, кто хочет и может проводить закупку, берет себе на заметку, что интересно людям.
Если у Вас есть идеи и пожелания по закупкам (увидели какие-то открытки и захотелось, а в интернет-магазинах нет или дорого), пишите. Вместе нам будет проще скооперироваться, а потенциальные организаторы закупок найдут здесь идеи .
Предлагайте!

Что такое совместная закупка и для чего она нужна?

Совместная закупка (покупка, СП) - это один из вариантов заказа и выкупа открыток. Общая схема обычно такова: организатором закупки может быть любой участник форума; он ищет варианты сотрудничества, узнает условия печати/выкупа открыток. Открывает тему-спрос, по ответам в которой делается вывод о целесообразности проведения закупки. Затем в теме собственно СП участники делают заказ в комментариях, в установленные сроки оплачивают его, а организатор берет на себя работу по переговорам с автором или магазином и рассылает готовые заказы.

Чем закупка отличается от заказа в интернет-магазине?
Интернет-магазинов много, а интересных авторов и тем - гораздо больше! Бывает и так, что художник не работает с ИМ, а сам свои открытки по каким-то причинам не распространяет. А вот при сформированном спросе и заказе возьмет и напечатает. В этом случае участники СП оказываются обладателями уникальных открыток!

Кроме того, совместный заказ предполагает большой объем, а оптом, как известно, получается дешевле (иногда очень существенно!)

Отредактировано Penny (04.12.2013 06:56:35)

0

181

Я присоединюсь только не поняла, что такое Zazzle? Посмотрела. Все равно не поняла. Им надо Исакий прислать, чтоб они на футболке его напечатали? Хотела бы марки американские, только они по 20 долл.?
Это   http://www.cardcetera-webshop.nl/ очень интересно!!!

Отредактировано Натали (30.05.2013 20:09:55)

0

182

Натали
Это американский сайт - "от иголки - до слона" в основном сувенирная продукция. Открытки там на любой вкус, размер, цвет и т.п. Качество неизвестно (я пока нигде отзывов не встречала) но ассортимент впечатляет  %-) Стоимость открыток тоже не дешевая - с доставкой до России выходит около 50 р (это я лично свой заказ общитывала) Там скидка идет только если заказываешь определенную открытку в кол-ве 8 шт. ну и 5-10% скидка приуроченная к какому нибудь празднику.
Второй сайт тоже не дешевый! Но открытки Nouvelles Images это моя слабость  :love:  :love:  :love:

0

183

Посмотрела Nouvelles Images,  Дега, Сислей, Пикассо-интересно! Присоединилась бы.

Отредактировано Натали (30.05.2013 20:56:54)

+1

184

Закупку эту организую http://artvip-cards.com.ua, с Сергеем договорилась, жду от него новинок и на днях вьедим в новую квартиру, все разгребу по быстрому и сразу открою тему!

0

185

Holodokk написал(а):

Закупку эту организую http://artvip-cards.com.ua, с Сергеем договорилась, жду от него новинок и на днях вьедим в новую квартиру, все разгребу по быстрому и сразу открою тему!

Инна, спасибо огромное, а  коты Родионовой отменяются да или откладываются?)

Отредактировано sunbeam (30.05.2013 21:42:58)

0

186

MaxAl написал(а):

Получил новую партию открыток Лида-студии, если кому надо, пишите в ЛС. Также есть еще наборы английских открыток.

Максим, нашла в твоём альбоме эти  открытки, хочу узнать цену, очень понравились! Или  ссылку "кинь" :-)

0

187

sunbeam написал(а):

Инна, спасибо огромное, а  коты Родионовой отменяются да или откладываются?)

Насть, девушка из Питера пока молчит((

0

188

Очень хочется повторную закупку открыток Ольги Ионайтис, это реально?

0

189

Нашел вот такой сайт - tushita.de

Вот в этом Разделе ОТКРЫТКИ. Подразделы см. слева на странице -

Postkarten und Grußkarten
Black und White
Jumbo Klappkarten
Postkartenbücher TUBU
B-Karten
PL-Karten
TIB-Karten
PN-Karten
Klappkarten (IQN)
Quadratische Klappkarten (IQ)
IQS-Karten
Panorama Karten
Wiesenglück WG
Glimmer Karten SI
Kunstkarten TFA
Text Karten
Adventskalender Karten
Maus-Karten
Janosch-Karten

Если я правильно разобрался, это все открытки, двойные, квадратные, почтовые и т.д. Ценник, конечно очень "хороший". Кстати, кое что из увиденного на этом сайте, многие из вас могли видеть в наших российских Интернет магазинах и в наборах из "английской закупки"(thepostcardstore.co.uk).

Отредактировано Dimka (15.06.2013 21:29:52)

0

190

Alenushka
Реально, конечно, ближе к июлю)

0

191

Holodokk
спасибо! пригласите, пожалуйста ,в закупку :flirt:

0

192

Holodokk написал(а):

Alenushka
Реально, конечно, ближе к июлю)

ух ты! Ура! :) как бы не просмотреть-то.

0

193

MaxAl написал(а):

Dimka
Дима, а что хорошего в этом ценнике? Может я что не так посмотрел? Там написано 1,1 евро, то есть считай с доставкой более 50 рублей. Неужели найдутся желающие?

Максим, ты прав! Я это и имел ввиду... поэтому и поставил "в кавычки"

Dimka написал(а):

Ценник, конечно очень "хороший".

К сожалению, я в ин.яз. ни бум-бум  :blush: и написал ПОСТ в этой Теме, по одной причине...может быть...например ты, смог бы договориться о нормальном ценнике и организовать закупку.

Хотя, может быть и желающих не будет. Возможно мне одному что-то из ассортимента понравилось :)

0

194

MaxAl написал(а):

Ну договориться можно, но это будет как с теми старушками, ну снизят цену с 1,1 евро до 0,8 евро, все равно это дорого. Да еще и доставка. Натерпелся я с английскими открытками, теперь все больше и больше магазинов не отправляют в Россию.

...про старушек, не в курсе. Да похоже, что дорого получается. Да и желающих вероятно не наберется. А открытки есть интересные!

0

195

Holodokk написал(а):

Alenushka
Реально, конечно, ближе к июлю)

И я бы поучаствовала в закупке Ольги Ионайтис! Буду ждать )

0

196

В качестве пожеланий - открытки питерского издательства Речь (Виктория Кирдий и др) и коты Румянцева

0

197

Не понимаю я, почему литера В портит открытки... наоборот, там очень удобно подписывать, и для обратного адреса разлиновка. Лично мне важна лицевая сторона открытки, само изображение... хм, не понимаю.

0

198

Ну... Не все любят открытки с литерой :dontknow: . Встречаются даже просьбы открытки с литерой не присылать. И на нашем форуме такое видела. Видимо, человек хочет марки.
А вот за границу, я считаю, вполне можно отправить. Марки же всё равно приходится доклеивать.

0

199

Посмотрела на Русмарке их открытки - красота! Это ж разорение одно! )) Мне еще понравились Боевые корабли...

А я никак не могу собрать Сокровища русского севера...

0

200

Ребята, а может, организуем закупку у "Медного всадника"?
http://www.mvsadnik.ru/catalog.php/categories_id-89

Цены приемлемые, стерео открытки примерно 17 рублей.
А продают они там всё равно исключительно оптом.

0

201

Анча в пончо
Думаю, что большинство имеют ввиду именно открытки евростандарта, которые
обычно продаются в Почтовых отделениях, со всякими рисованными цветами и поздравлениями.
А эти называются почтовые карточки, они стандартного размера, очень хорошего качества,
интересные темы. Да, марки действительно нет, но и гарантий что тебе на любой другой
открытке не стандартный кремль пришлют, тоже не бывает.
Я вот много меняла этих карточек с литерой, о чем конечно предупреждала людей.
Сменяла  много Почта Победы, и Красоты Севера. А еще можно гашеную марку рядом прикрепить.
Вот буду в Русмарке, опять куплю, и уверенна, что будут востребованы.

0

202

Максим, да кто бы спорил по цене то, а качество нормальное, верх все равно
получше чем у  большинства интернетовских. Можно и грязь и размазанный штамп стереть.
Правда, я не все серии брала, спорить не буду. Но Почта победы очень приличная, а вот
в серия Стрелковое оружие, да тонковаты и бледноваты.
И что немаловажно, на них не остается ободранной полосы посередине.
А вообще, конечно питерские открытки и выше качеством и фото красивые и цены ниже.

Отредактировано pink-lu-lu (07.07.2013 20:35:43)

0

203

Анча в пончо, стереооткрытки - супер! http://www.mvsadnik.ru/catalog.php/categories_id-217
Всех по одной взяла бы, организуете закупку? Мне показалось, на форуме многие стерео собирают.

0

204

а я пыталась у "Медного всадника" открытки заказать. на сайте все оформила, написали,что вышлют на почту сумму до ставки и так все и затихло. уже вторая неделя пошла
если будет закупка - присоединюсь, мне правда не стерео открытки у них хочется, а обычные

0

205

Ну... Я могу попробовать организовать закупку у "Медного всадника" :dontknow: . Я, правда, этого не делала никогда, но ведь не боги горшки обжигают :D .

А у нас питерцев нету разве? Мне кажется, им это было бы удобнее.

0

206

если получиться организовать закупку у "Медного всадника" я присоединяюсь, мне и стерео и обычные

0

207

я написала в московское представительство медного всадника, если все срастется. то я готова организовать закупку, но мне нужен человек с машиной, чтобы все это вывезти т.к. там далеко от метро

0

208

а повторная закупка открыток Ольги Ионайтис, была для узкого круга?  Не понимаю, как могла её просмотреть  :|

0

209

Присоединился бы к закупке СоюзМультфильма:)

0

210

Уважаемые москвичи! А не найдется ли среди вас кого-нибудь, кто поможет нам приобрести наборы открыток Союзмультфильм? Магазин находится на ул. Покровка. Они отправляют только EMS почтой, что по стоимости выходит в несколько раз больше самих открыток. Нужно съездить в магазин, выкупить открытки и отправить заказными письмами. Думаю, желающих будет немало.

Отредактировано eslynx (11.08.2013 18:27:39)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...