Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Открытка "Сочи 2014"


Открытка "Сочи 2014"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открытка "Сочи 2014"Магазин и сами открытки

Получается что 1шт. = 55р.  (+доставка)

Мне вот  интересно, есть ли те, кто бы хотел купить?
55р. - это для вас дорого или нормально?
Есть коллекционеры кто собирает олимпийскую тему, именно открытки?

0

2

Tanюta ты нолик забыла 550р. :D

0

3

Интересно медведь и заяц явно проигрывают в цене леопарду. Почему?

0

4

И доставка (кроме Москвы) только EMS Почтой России, рассчитала для примера значок с биатлоном  доставка  666 рублей.  :D какое красивое число

Отредактировано sunbeam (20.12.2012 21:56:16)

0

5

Друзья! Я вчера только регистрировался на этом сайте и поэтому все это увидел. Посмотрите, к примеру на стоимость ветровки или куртки, это же олимпиада, да тем более в России. А еще предлагаю кому интересно посмотреть на стоимость проживания в отелях на Красной поляне, причем не во время олимпиады, а уже в марте 2013.
Что касается вопросов, то есть коллекционеры, который собирают олимпийскую тему, я один из них, и конечно, мне нужна будет открытка с биатлоном и значок, и вообще... Но дело в том, что коллекционеры покупают все это ПОСЛЕ олимпиады, когда цена упадет минимум в два раза, свежий пример miramax купила блок с евро-2012 украинский уже в полцены.

Отредактировано MaxAl (20.12.2012 23:42:42)

+1

6

zvezda написал(а):

Tanюta ты нолик забыла 550р.


нее, там комплект 10 открыток.  :) 
MaxAl, спасибо за подсказку.
Цены конечно да-а, ну бизнес, что тут скажешь. Тысячи людей приезжают, неужели не прикупят какую-нибудь "весч" на память (?), конечно купят.

Отредактировано Tanюta (21.12.2012 00:02:19)

0

7

Я не думаю, что будут покупать, также как не думаю, что будет много народу на олимпиаде. По крайней мере очень многие мои знакомые, в основном, немцы, конечно, отказались от поездки, хотя первоначально планировали, очень дорого. Я сам поеду и проверю заодно справедливость своих слов.

0

8

я хочу вымпел с зайцем и медведем) :jumping:

0

9

Вообще, это все мило и интересно, но лично я покупать такое не готова. К Олимпиаде отношусь спокойно, думаю, только истинные поклонники олимпийской темы с радостью потратят деньги на символику. Я по жизни достаточно прагматична - так пока ситуация складывается, что не могу позволить себе спокойно тратить деньги на не самые нужные предметы...
А еще, вот честно, мне не очень нравятся изображения талисманов - не мой стиль рисунка, скажем так) Хотя знаю, что многим нравится...

0

10

Если на самом деле после олимпиады цена упадет, то в принципе я бы конечно прикупила и открыток и значков

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Открытка "Сочи 2014"