Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Стикеры и наклейки


Стикеры и наклейки

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

Собирающиеся группы

Группа №46-Мультики(3 листа разных наклеек -один из них должен быть на тему группы)+открытка с картинкой из любого мультика
1.Anchuta
2.Triol
3.Тигра
4.

Группа №56-Облепиха(свободная тема)
1.Тигра
2.
3.
4.

Группа №63-Животные(открытка и 3 листа наклеек на эту тему)
1.Тигра
2.Triol
3.
4.

Группа №64-Сюрприз!!!(произвольная программа в выборе открытки и 3-х листочков стикеров)
1.Тигра
2.Ua-Ua
3.Anchuta
4.

Группа №65-Кулинарный шедевр(открытка на тему еды или с рецептом,украшенная стикерами(любыми,но можно и на эту же тему)
1.Ua-Ua
2.Тигра
3.Triol
4.

Группа №66-ВИНЕГРЕТ-3  листа наклеек на разные темы. +открытка свободной тематики
1.LIDOCH
2.Triol
3.LIDOCH
4.

Группа №68-Зимняя облепиха!(новогодняя открвтка,украшенная сзади новогодними стикерами)
1.Anchuta
2.Ua-Ua
3.Triol
4.
==================================================================================================================================================================
Укомплектованные путешествующие группы

Группа №10-Мультики(3 листа разных наклеек)+открытка с картинкой из любого мультика(адреса отправлены)
1.Neffi-получ:№4,3
2.Triol:получ:все
3.mymishutka-получ:все
4.Isida (Jachiru)-получ:все

Группа №14-ВИНЕГРЕТ-7-3  листа наклеек на разные темы. +открытка свободной тематики(адреса отправлены)
1.котава-получ:все
2.Verarakhm-получ:все
3.Kseniya-получ:все
4.Isida (Jachiru)-получ:№1,3

Группа №6-Смайлики(3 листа разных наклеек со смайликами)+открытка на юмористическую тему   (адреса отправлены)
1.Isida (Jachiru)-получ:№3,4
2.Triol-получ:все
3.Лана-получ:все
4.Iverova-получ:все

Группа №47-Новогодняя(3 листочка новогодних наклеек и открытка с новогодней тематикой)(адреса отправлены)
1.Queen_La-получ:№2,3
2.mymishutka-получ:№3,1
3.Isida (Jachiru)-получ:№2,1
4.kasatik99

Группа №48-Новогодняя облепиха(открытка с новогодней тематикой,украшенная стикерами)(адреса отправлены)
1.winnka-получ:все
2.mymishutka-получ:все
3.Лана-получ:все
4.Triol-получ:№3,2

Группа №51-Новогодняя(3 листочка новогодних наклеек и открытка с новогодней тематикой) (адреса отправлены)
1.Лана-получ:№4,2
2.Triol-получ:все
3.Ellen-s-получ:все
4.mymishutka-получ:все

Группа №52-Новогодняя облепиха(открытка с новогодней тематикой,украшенная стикерами)(адреса отправлены)
1.Hola1204-получ:все
2.Triol-получ:все
3.Натали-получ:№1,2,5
4.winnka-получ:№2,5
5.Anchuta-получ:№3,1

Группа №55-Пасхальная облепиха(адреса отправлены)
1.Triol-получ:все
2.Ua-Ua-получ:№3,1
3.Neffi-получ:все
4.Hola1204-получ:все

Группа №57-Весенне-цветочная облепиха(адреса отправлены)
1.winnka-получ:№2,3
2.Triol-получ;№3,4
3.mymishutka-получ:все
4.Ua-Ua-получ:все

Группа №50-Облепиха-открытка украшенная полностью(облепленная) стикерами.Желательно художественно и со вкусом(адреса отправлены)
1.Ua-Ua-получ:все
2.Triol-получ:все
3.Душенька-получ:№1,2
4.Тигра-получ:все

Группа №9-Смайлики(адреса отправлены)
1.Triol-получ:все
2.Anchuta-получ:все
3.Тигра-получ:все
4.Queen_La-получ:№2,1

Группа №67-Старый новый год!!!-(открытка на новогоднюю тему и 3 листочка наклеек тоже новогодних)(адреса отправлены)
1.Anchuta
2.Triol
3.Ua-Ua
4.mymishutka

==================================================================================================================================================================

Закрытые группы

Группа №1-ВИНЕГРЕТ
Группа №2-ВИНЕГРЕТ-2
Группа №3-ВИНЕГРЕТ-3
Группа №4-ВИНЕГРЕТ-4
Группа №5-ВИНЕГРЕТ-5
Группа №7-Облепиха-
Группа №8-Лето-
Группа №11-,,Облепиха-2,,
Группа №12-ВИНЕГРЕТ-6
Группа №13-Мультики-2
Группа №15-ВИНЕГРЕТ-8
Группа №16-,,Облепиха-3,,-
Группа №17-Облепиха-6-
Группа №18-ВИНЕГРЕТ-9
Группа №19-ВИНЕГРЕТ-10
Группа №20-Мультики-3
Группа №21-Животные-2
Группа №22-,,Облепиха-4,,:))-
Группа №23-ВИНЕГРЕТ-11
Группа №24-ВИНЕГРЕТ-12
Группа №25-Животные
Группа №26-ВИНЕГРЕТ-13
Группа №27-Новогодняя
Группа №28-,,Облепиха-5-
Группа №29-Смайлики-2
Группа №30-Новогодняя-2
Группа №31-Мультики-4
Группа №32-ВИНЕГРЕТ-14
Группа №33-Новогодняя Облепиха
Группа №34-Мульт-Облепиха
Группа №35-Новогодняя-3
Группа №36-ВИНЕГРЕТ-15
Группа №37-Весенне-летняя-облепиха
Группа №38-ВИНЕГРЕТ-16
Группа №38-Мульт-Облепиха
Группа №39-Мультики-5
Группа №39-ВИНЕГРЕТ-17
Группа №40-Пасхальная
Группа №41-Пасхальная облепиха 
Группа №42-ВИНЕГРЕТ-18
Группа №43-ВИНЕГРЕТ-19
Группа №44-ВИНЕГРЕТ-20
Группа №45-ВИНЕГРЕТ-21
Группа №53-ОЛИВЬЕ
Группа №54-Новогодняя
Группа №58-Оливье
Группа №59-Оливье
Группа №62-Осенний микст

Отредактировано Triol (06.02.2015 17:54:19)

+1

2

Оль, не ясно что такое декоративные) приведи пример, пожалуйста

0

3

похоже декоративные это - например, новогодние - на зеркало клеить...но видела только большие
или
пасхальные - на яйца клеят..

наверное такие

Отредактировано Mahadevi (25.06.2012 08:39:42)

0

4

О да! думаю многие запишутся) я бы попробовала!) и предложила бы группу - винегрет - 3  листа наклеек на разные темы. Вот в нее пожалуйста) и количество участников 3-4 в группе, думаю -да)

+1

5

Ага,....ну декоративные ....это может быть широким понятием.Вот например узоры всякие под Гжель,Хохлому.....и т.д.
А к праздникам можно Новогодние,Пасхальные.....украшения в виде стикеров.

А как вообще-идея не бредовая?:))Вы говорите,можно и закрыть всю эту самодеятельность.....
А можно сделать в виде ТЭГа,как в открытках.

Отредактировано Triol (08.05.2013 06:04:29)

+1

6

Triol написал(а):

Ага,....ну декоративные ....это может быть широким понятием.Вот например узоры всякие под Гжель,Хохлому.....и т.д.
А к праздникам можно Новогодние,Пасхальные.....украшения в виде стикеров.

А как вообще-идея не бредовая?)Вы говорите,можно и закрыть всю эту самодеятельность.....
А можно сделать в виде ТЭГа,как в открытках.

Идея не бредовая))))) мне нравится!

0

7

Мне тоже нравится. Только я смогу присоединиться в конце июля, так как скоро в отпуск. 8-)

+1

8

Спасибо всем за высказанные мнения!Обсуждение еще продолжается,вносите предложения,не стесняйтесь!:))
Иногда из самой нелепой идеи получаются интересные вещи!

Итак,давайте пока сделаем первую группу и назавём её по предложению Mithgil ,,Винегрет,,-3  листа наклеек на разные темы. Группу комплектуем из 4 человек.Всё,иду в первый пост!

ЗАписывайтесь!!!Добро пожаловать!!!

Отредактировано Triol (25.06.2012 18:44:54)

+1

9

Ура! Записываюсь в "Винегрет"
Да, открытку на любую тему можно.  :flag:

Отредактировано _Kseniya_ (25.06.2012 17:41:28)

0

10

мне кажется, вы забыли открытку, нет?

0

11

я хочу))

+1

12

и меня запишите!
да,можно с открыткой)

Отредактировано penelopa (25.06.2012 17:37:39)

0

13

Да давайте обсудим:прикладывать ко всему этому ,,Винегрету,,открытку ?Мне кажется хорошая идея!Спасибо Оле(pink-lu-lu)

Отредактировано Triol (25.06.2012 17:46:20)

0

14

Мало что понял...но кому как не мне нравятся наклейки и... оформлять открытки... :writing:
ЩАС все перечитаю...еще разок  :nope:

0

15

Ольга!
Не нашел где написана теоретическая часть или технологическая...как работает РР на практике?
Наклейки имеется ввиду - разные наклейки одной тематики на одном листе примерного размера 10х16 см?

Хочу разобраться...

0

16

Дима!Привет!!!
Рада видеть и слышать!!!
Значит це так:))Всё просто до невозможности.
Пока с тематикой еще мы тут сами все не разобрались.....генерим идею дальше!Предлагай тоже!!

Мое предложение было : слать 3 листочка(размер-чтоб в конверт входил)одной тематики.Например 3 вида смайликов.
но может это народу технически трудно....Поэтому пока решили попробовать винегрет(3 листочка разной тематики)-каждый шлет другим сразу,а не по цепочке,как у Влада в филателии.
Вот уже есть группы,куда можно записаться.

Отредактировано Triol (25.06.2012 18:53:16)

0

17

Triol написал(а):

Дима!Привет!!!
Рада видеть и слышать!!!
Значит це так:))Всё просто до невозможности.
Пока с тематикой еще мы тут сами все не разобрались.....генерим идею дальше!Предлагай тоже!!

Мое предложение было : слать 3 листочка(размер-чтоб в конверт входил)одной тематики.Например 3 вида смайликов.
но может это народу технически трудно....Поэтому пока решили попробовать винегрет(3 листочка разной тематики)-каждый шлет другим сразу,а не по цепочке,как у Влада в филателии.
Вот уже есть группы,куда можно записаться.

Отредактировано Triol (Сегодня 18:53:16)

Привет!
3 листочка наклеек(надеюсь тех самых, которые продаются в магазинах НИГИ/ИГРУШКИ/КУЛЬТОВАРЫ и киосках...короче почти всюду)
Т.е. если в группе  "Винегрет" будет 4 участника, то нужно будет отправить 4 целых листа наклеек(разных, не конкретной тематики) + 4 открытки(любые или по предпочтениям), так?
Отправляется одному участнику, и далее по цепочке?
  :question:

А!...каждому участнику...!?

Отредактировано Dimka (25.06.2012 21:52:19)

0

18

Не,Дим!
Даю пошаговую инструкцию.
1.Ты записываешься в группу винегрет(там 4 участника,4-й-ты)
2.Покупаешь(да-да в киосках или еще где...) 9 листочков(можно по 3 каждого вида)
3.Каждому из участников группы(Сразу бросишь 3 конверта в почтовый ящик!)вкладываешь в конверт 3 разных листочка с наклейками.+в каждый конверт вложишь по 1 открытке свободной тематике.
4.Тебе тоже придут 3 конверта(примерно в одно время)-ну это как наши робины по месяцам.Только группы маленькие(финансовые вопросы-а куда ж без них!:))

Отредактировано Triol (25.06.2012 19:12:15)

+1

19

Triol написал(а):

Не,Дим!
Даю пошаговую инструкцию.
1.Ты записываешься в группу винегрет(там 4 участника,4-й-ты)
2.Покупаешь(да-да в киосках или еще где...) 9 листочков(можно по 3 каждого вида)
3.Каждому из участников группы(Сразу бросишь 3 конверта в почтовый ящик!)вкладываешь в конверт 3 разных листочка с наклейками.
4.Тебе тоже придут 3 конверта(примерно в одно время)-ну это как наши робины по месяцам.Только группы маленькие(финансовые вопросы-а куда ж без них!:))

Все понятно, теперь  :cool:

Предлагаю к наклейкам приложить открытку по предпочтениям участника...подписанную и оформленную, как для отправки по почте без конверта, с адресами получателя и отправителя, указанием названия РР. А вот место на открытке для марки, можно оставить чистым...если конверт будет без литеры, а с наклееной маркой, то достаточно снять марки с конверта и вновь наклеить но уже на открытку. Если конверт будет с литерой, то перед отправкой, дооформить открытку наклеив любую гашеную марку.

0

20

Предложение принимается на все 100%!!! :flag:
Сейчас пойду всё-таки на работу схожу(а то уже перед домашними не удобно:))) а потом всё дооформлю.
Тебя уже пишу в группу?Так?

0

21

Triol написал(а):

Предложение принимается на все 100%!!! :flag:
Сейчас пойду всё-таки на работу схожу(а то уже перед домашними не удобно:))) а потом всё дооформлю.
Тебя уже пишу в группу?Так?

ОК, да  :)

0

22

А я бы чистую открытку хотела)

0

23

penelopa написал(а):

А я бы чистую открытку хотела)

Думаю, ЭТО по желанию и выполнимо...
...я высказал о своем :) мне было бы приятнее получить открытку  в таком виде.

Рядом с НИКОМ в скобочках указать (желание - открытка чистая или оформленная)  :)

0

24

Оля,поддерживаю!!! хочу в наклейки!!! впадаю в детство....записывай меня в винегрет!!!
и открыточку по желанию отправляющего,хотите-подписывайте,оформляте как для отправки по почте! не хотите,времени нет,посылайте чистую,я всё равно буду рада получить от вас открытку!

Отредактировано Sandra27 (26.06.2012 11:41:06)

0

25

Меня  куда-нибудь запишите, пожалуйста и в винегрет и в №1-Смайлики, №2-мультики, №3-Цветочки, №4-животные, №5-детские. А Мишки Тедди организуем?

0

26

А когда можно отправлять наклейки по Винегрету?

0

27

Ксюша!Адреса разосланы!
Полный перед!:))
Мне уже и самой не терпится-завтра побегу в магазин!:))
Удачи!

0

28

Побежала выбирать :mybb:
Удачи в поиске!

0

29

Ага.. Непонятно написала первый раз. Ладно, исправимся. Тем более, что, думаю, группа  соберется быстро.
Запиши меня в группу винегрет. Спасибо. Личные сообщения с телефона почему-то не отправляются, поэтому адрес:
429956
Чувашская
Новочебоксарск
10 Пятилетки 46а-25
Марине

0

30

Спасибо,Марина за оперативный ответ!!!

Адреса по первым 2-м группам отправлены.
Если кто не получил-,,звоните,,:))

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Стикеры и наклейки