Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 49: Гулять по Москве


У меня такое настроение... - 49: Гулять по Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Сегодня я предлагаю вам вид Москвы. Новый Арбат. Где-то не так уж и далеко я училась, а теперь работаю тоже, что называется, "в шаговой доступности"  :flirt: . Почему-то я очень люблю эту открытку, не в первый раз покупаю...
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t693697.jpg

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!

№3. Верони444ка
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t954024.jpg

Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (15.11.2022 19:40:35)

0

2

1. Фло

одно из немногих мест в Москве, где была и могу добраться самостоятельно))

Спасибо за лотерею

+1

3

2. Neffi

+1

4

3. Верони444ка
В прошлом году, стыдно сказать-впервые побывала в Москве! Ходила на экскурсию и этот вид запомнился,очень ярко!

+1

5

4. Kaseopeya

+1

6

5. tanula
хорошее место - Новый Арабат ... помню раньше часто там бывала

+1

7

6 mymishutka
Спасибо за лотерею!

+1

8

Стоп, лотерея!  :flag:

0

9

Спасибище! Наверно надо лотерейный билет купить- выйграла сразу  несколько открыток по лотереям!

0

10

Но покупать надо именно сегодня! У тебя сегодня явно очень счастливый день  :flirt:
Успеешь?

0

11

Уже купила! Оба выйгрышные, правда суммы небольшие!

+1

12

Верони444ка написал(а):

Уже купила! Оба выйгрышные, правда суммы небольшие!

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 49: Гулять по Москве