Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 47: Малый театр и плюшевый мишка


У меня такое настроение... - 47: Малый театр и плюшевый мишка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Давно ничего не разыгрывала. А тут я добыла несколько открыток со спектаклями Малого театра. И особенно в душу запала вот эта открытка, мизансцена из "Вишнёвого сада":
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t899876.jpg
Мы не один раз ходили в Малый на Чехова и каждый раз радовались, что там "играет" наша плюшевая медведица Маняша. Ей уже почти 40 лет, вот она:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t833301.jpg
Поэтому к этой открытке у меня особенное отношение. И я решила кому-то, кто любит театр и плюшевых мишек, её подарить (разыгрываю "Вишнёвый сад", Маняша остаётся дома, конечно  :crazyfun:).

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю всех!

У меня есть две открытки, и они отправляются всем участникам лотереи  :D

Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (24.05.2022 23:27:58)

+1

2

1. Верони444ка
Спасибо за лотерею!

+1

3

2.Мила.
Хороша Маняша😊! Спасибо большое за лотерею с такой удивительной открытой!

+1

4

Конечно,  в театре "работает" не наша Маняша, а её близнец,  но нам все равно очень нравится :)
Плохо,  правда,  что по современной театральной традиции "актер" остался без костюма ;)
Следующий номер будет 3

Отредактировано Vodolej (07.05.2022 19:47:33)

0

5

В общем, стоп, лотерея!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 47: Малый театр и плюшевый мишка