Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » День св. Валентина


День св. Валентина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро Валентинов День. Любящие, помимо имени, иногда называют друг друга милыми, и даже немного странными для других, словечками. В Германии, по моему наблюдению, "мышонок" одно из популярных. А какое у вас "специальное" словечко?  У меня для супруга "Шуша", для старшего сына "зайчик", а младший "киса" (львенок, потому что)))

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t616618.jpg

Анекдотик в тему:

"пожилая пара отдыхает в отеле, и окружающие в течение долгого времени слышат, как они называют друг друга ласковыми словечками:
- Кисонька!..
- Котик мой!..
- Солнышко!
- Дорогуша!
- Моя радость...
- Душа моя...
И однажды соседи по столу не выдерживают и говорят мужчине:
- Вас послушать, и можно подумать, что вы только вчера влюбились!
- Ну что вы, - отвечает тот, - мы просто так давно уже живем вместе, что просто забыли имена"

0

2

1. Верони444ка
Муж мой много старше меня и того поколения, которое было в советское время воспитано. Поэтому я его исключительно по имени отчеству называю из уважения. Другим, рассказывая о нем могу сказать, что он динозавр- вымерший вид. Это так и есть. Такой закалки и воспитания уже сейчас не делают.
А дети сами себе образы придумали и детские себе в этом стиле сделали: дракон, морж и птичка. Соответствует характерам.
Спасибо за лотерею и анекдот.

Отредактировано Верони444ка (13.02.2022 08:55:27)

0

3

2.Bober
Дети сами себе придумывают образы и имена к ним. Главное ничего не перепутать) :D

0

4

Верони444ка, Bober  - будет вам по открыточке!

+2

5

Ура! Очень рады! :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » День св. Валентина