Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодняя


Новогодняя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветик!
Как вы отметили праздники? Как настроение? У меня отличное  :jumping:

У меня на этот год ооооочень много планов и задумок!!!

Ну а пока проведу лотерейку на конверт с сюрпризиками  :flag:
Закрою в воскресенье!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1595/t825599.jpg
/фото из инета/

+4

2

1. Мила.
Сюрпризики - это здорово! Спасибо за лотерею! А праздники - все как обычно, громадье планов на эти дни, и понимание того, что мало что изменилось, к их окончанию  :crazyfun: Но отдыхалось хорошо!

+1

3

2. Neffi

Настроение хорошее. Отдохнуть за праздники так и не удалось, а вот получить массу впечатлений получилось. Надеюсь, год будет заряжен таким же количеством поездок, встреч и приятных неожиданностей!

Nnotka написал(а):

У меня на этот год ооооочень много планов и задумок!!!

Вот и у меня... вместо того, чтобы начать год усиленной работой, сижу планирую будущие путешествия, а вдруг получится  :crazy:

+1

4

3. Верони444ка
В праздники работала. Отмечали только узким семейным кругом. Настроение замечательное как всегда, вне зависимости от праздников! Спасибо за лотерею!

+1

5

№4. Vodolej
Новый год прошёл как всегда - были какие-то планы, которые, конечно же, не исполнились. Но это как всегда, поэтому для меня даже не удивительно  :D  Один раз пекла торт и я даже забыла, сколько раз - разное печенье (впрочем, для меня это постоянная история). Ну, и работа. В том смысле, что у меня работа - постоянная: сел за компьютер - и уже работаешь  :crazyfun: .
А вообще - хороший новый год, спокойный. Я с некоторого времени люблю, когда спокойно  :yep: Старею, наверно  8-)
Спасибо! Сюрпризы - это прекрасно!!!!

+1

6

5.Bober
ВАУ! Спасибо за лотерею. Да здравствует сюрприз! Праздники -это здорово! Теперь трудовые будни)

0

7

6. Шерри

Праздник встретили тесным кругом, спокойненько. А потом - стресс, как радостный,  так и не очень. На год - планов, как говорится, громадьЁ. Лишь бы хватило здоровья и сил.

0

8

7.Cveti
С нами с Сочельника и Рождества до Нового года только съеден и пить  :crazyfun: Много выходных было в Болгарии.Не для меня,я работала.
Настроение хорошее, но я ужасно устал.
Спасибо за лотерею!

0

9

Стоп!

И победителем становится...
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1595/t624191.png

Света, поздравляю  :flag:

Всем прекрасного настроения и исполнения всего задуманного!!!

+1

10

Здорово!  :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодняя