Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Праздник к нам приходит


Праздник к нам приходит

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго вечера, друзья!  :flag:

Мы сегодня выбрались с семьей в соседний городок на прогулку. Вы все меня поймете, когда я не смогла пройти мимо книжного.  :rolleyes:  Я зарулила туда и чуть не упала в обморок, сколько там НГ открыток  :O  Я не глядя стала просто напросто хапать. (я дома только посчитала, что заграбастала 35 штук). Для посткроссера, такое кол-во норма. Но естественно у продавщицы был вопрос: "А зачем вам столько?" Я не стала углубляться в подробности, откуда продавец небольшого магазина в небольшом городке знает про посткроссинг. Сказала, ну отправляю туда-сюда  :D
Короче ближе к делу. Вам на выбор несколько штук из того большого купленного кол-ва. Теперь моя душенька, жаба и хомяк довольны  :D

1 2 https://i.imgur.com/MGsoYnK.jpg
3 4 https://i.imgur.com/42fhjrC.jpg

0

2

1.Фло

красивые открытки, запишусь на 1 и 2 (снеговики и снегири  :flag: )
Спасибо за лотерею!

+1

3

2 marciza. Какие сокровища! Я бы в том магазине жить осталась.😁 попытаю удачу на открытки 1и 3. Ой, Диана, завидую тебе белой завистью. 🤩👍

+1

4

3. Верони444ка
Диана, какие знакомые ощущения ты описала!!!
Запишусь на красоту 2 и 3

+1

5

4. Neffi

На 1-ю

Как давно я в наших книжных не видела вообще какого-то выбора открыток, кроме двойных поздравительных и местеых видовых наборов.

+1

6

5. Vodolej
Ох, красота какая! Выбрать просто нереально!
Но сделаю парадоксальный ход и выберу 4-ю :)
Спасибо!
И как же классно, когда в магазине можно купить не двойную с конвертом, а одинарную...  :love:

Отредактировано Vodolej (20.11.2021 23:22:59)

+1

7

6. Nnotka
Дианчик, мне кажется, что я скупила бы всё  :D

Запишусь на снегирей!
Спасибо!

Отредактировано Nnotka (20.11.2021 23:23:08)

+1

8

7. Шерри

Очень понимаю и хомяка и жабу))) Сама с начала октября заказываю и покупаю рождественские открытки - столько много нового и красивого, что один экземпляр всегда оставляю своей любименькой жабе. И сейчас уже достаточно, но вряд ли удержусь, если снова попадется что-то красивое.

Записываюсь на гномов в берестяных колпачках.

+1

9

8 evrauk
Нравятся 1 и 3. Спасибо за лотерею!

+1

10

9. tanula я на третью открытку запишусь!
хотя выбор очень сложно было сделать )))

+1

11

10.ulitka
Спасибо за лотерею!
Тоже не в состоянии пройти мимо новогодних открыток. Вчера на почте накупила, правда, двойных...
Запишусь на первые три.

+1

12

11. Ua-Ua.
Спасибо.
Чудесные открытки!
На последнюю.
Привет жабе и хомяку :)

+1

13

12. Natalie
Мне 2 и 4 нравятся. Спасибо!

+1

14

13. mousetoxic
Запишусь на первую и четвёртую, так сложно найти горизонтальные открытки, которые бы влазили в моё приспособление для открыток для украшения стены (изначально оно для фотографий), а тут такая красота!!! Я стараюсь там каждый сезон обновлять экспозицию, так сказать. Особо стараюсь в сезон зимних праздников, готовлюсь заранее, но в прошлом году всё пошло наперекосяк из-за ковида, а в этом году просто всё пошло наперекосяк. :)
:) У нас только по QR-кодам вход в большие магазины, а салон наш марочно-открыточный в ЦУМе и книжные все в ТРЦ (хотя там отродясь ничего не бывало, кроме двойных), а я без кода, как-то так вышло... и вообще как давно я не испытывала этой невероятной радости покупать открытки в магазине! (Раньше в путешествиях это была львиная доля положительных эмоций и впечатлений). Эх! По-хорошему завидую! :)

+1

15

я запишусь на 2 со снегирями,если выпадет то пожалуйста чистой...Да у меня так один раз тоже было,только я видовые открытки какие там только были всех по одной взяла, на меня продавец странно посмотрел и сказал что я первая кто купил открытки за пол-года,да ещё и в таком количестве

+1

16

15 Angelksyu
Красота на каждой открытке! Но больше всех понравилась 2

+1

17

16 Olja_lja
Я на номер 3.

Спасибо за лотерею!

Диана, как я тебя понимаю :) Я помню как в Чехии напала на закуточек с открытками и скупила там всех лошадей, собак, зебр и им подобное, и ещё кучу всего разного. На меня тоже глядели как на сумасшедшую. Было это аж в 2013 году, а я теми открытками до сих пор пользуюсь, так разгулялся мой хомяк (или жаба?)

+1

18

17. Татьяна 78
Спасибо Диана за лотерею, запишусь на первую :love:

+1

19

СТОП!

0

20

Буду разыгрывать каждую открытку по-отдельности!  :flag:

0

21

Открытка №1 - Татьяна78
Открытка №2 - ulitka
Открытка №3 - marciza
Открытка №4 - Ua-Ua

Девочки, поздравляю!  :flag:

+1

22

УРЯЯЯЯЯ  :love:

0

23

Я так рада.  :jumping: спасибо.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Праздник к нам приходит