Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Выздоравливай скорее!


Выздоравливай скорее!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Москве на станции переливания крови появились благотворительные открытки. Две из них я разыграю в лотерее. Записывайтесь, кто какую открытку хочет. Марка будет соответствующая.
https://forumupload.ru/uploads/0012/46/3b/3/t727438.jpg

+1

2

1 marciza
Запишусь на первую.)
В юности в техникуме тоже сдавала кровь. Раз 6 или 7. Очень благородное дело. :flag:

+1

3

marciza написал(а):

1 marciza
Запишусь на первую.)
В юности в техникуме тоже сдавала кровь. Раз 6 или 7. Очень благородное дело.

Я тоже начал сдавать кровь в студенчестве, с 18-ти лет. И как раз вот 18 лет назад, в 2003 году, я стал Почётным донором России. И до сих пор продолжаю регулярно сдавать. Теперь я не только почётный донор, но и кадровый.

+1

4

2. Nnotka
Влад, спасибо за лотерею!

А я вот всегда хотела быть донором, но вес не позволял :dontknow:

0

5

3. Neffi

На первую открытку.
А я совсем недавно стала почётным донором  ))

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/210/t150302.jpg

А у нас никаких плюшек не раздают. И за ковидную плазму ничего не платят, кроме компенсации питания, сейчас 523р. Москвичам, как обычно, везет

+3

6

4. Верони444ка
На первую.
Не сдавала никогда, падаю в обморок от вида крови в пробирке...

0

7

5 Olja_lja
Запишусь на первую открытку

А у нас таких открыток нет на станции переливания.
Влад, а ты только по России почётный? Или по Москве тоже? Или на область это не распространяется?

И я почётный донор...

Ира, у нас тоже не выплачивают таких сумасшедших денег, как в Москве; но и не 532 рубля - так было в прошлом году, в этом году - 601,90  :surprise: 

Спасибо за лотерею!

+1

8

Olja_lja написал(а):

5 Olja_lja
Влад, а ты только по России почётный? Или по Москве тоже? Или на область это не распространяется?

Оля, какие-то льготы федеральные (по всей стране, например, ежегодные зачисления на сберкнижку или выбор отпуска в любое время года), какие-то льготы межрегиональные (по Москве и области, это бесплатный проезд на общественном транспорте). Муниципальных льгот нет, так как городские власти жадные до денег.

0

9

6. Natalie

У меня сестра в сентябре стала почетным донором.
А я кровь никогда не сдавала.  :dontknow:

Olja_lja написал(а):

Ира, у нас тоже не выплачивают таких сумасшедших денег, как в Москве; но и не 532 рубля - так было в прошлом году, в этом году - 601,90

В Петрозаводске чуть больше 700 р. платят)

Отредактировано Natalie (13.11.2021 18:28:48)

0

10

Aqwilon написал(а):

Оля, какие-то льготы федеральные (по всей стране, например, ежегодные зачисления на сберкнижку или выбор отпуска в любое время года), какие-то льготы межрегиональные (по Москве и области, это бесплатный проезд на общественном транспорте). Муниципальных льгот нет, так как городские власти жадные до денег.

Влад, я не про выплаты. Я читала, что есть звание Почётный донор Москвы.

0

11

Olja_lja написал(а):

Влад, я не про выплаты. Я читала, что есть звание Почётный донор Москвы.

Есть такая фигня. Считаю, что зря, потому что и без того расслаивает общество. Норма для получения звания "Почётный донор Москвы" - половина от федеральной, по всей стране; то есть москвичам надо не 40 раз сдать кровь, как во всей России, а только 20, и уже появляются московские льготы, которых нет для почётных граждан России - 50 % скидка на коммунальные услуги. К слову говоря, и выплаты для москвичей выше.

Отредактировано Aqwilon (15.11.2021 13:45:23)

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/10/311405.jpg
Поздравляю Иру и Олю. Отправлю две первые открытки по желаниям записавшихся.
Вторая открытка отправляется Наташе.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Выздоравливай скорее!