Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Гадание по книге. На пути к 2022...


Гадание по книге. На пути к 2022...

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

До конца этого странного 2021-го осталось совсем немного, и я рада тому, что есть желающие поучаствовать в гадательном робине - кто снова, а кто и в первый раз)
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1712/t709844.jpg
Доолго искала подходящую картинку, и нашла вот такое необычное за авторством Budee Mendoza. Немного аскетично по стилю, но всё-таки здесь есть и свет, и полёт, и волшебство...

Это уже четвёртый мой гадательный робин на форуме - до него были 2018/9, 2019/20 и 2020/2021.

Правила робина:

1. Каждый из участников, желающий определить свою судьбу на ближайший год, вместе с адресом обязательно указывает номер страницы (думаю, число от 5 до 500 будет подходящим). Никаких виш-листов и пожеланий, никаких списков уже полученного - только номер.
PS: Не забудьте выслать адрес мне в личку. Если адрес указан в профиле, можно просто указать это при записи, чтобы я была уверена, что он по-прежнему актуален.

2. Номера будут вывешиваться в открытый доступ при наборе участников - просто чтобы числа ни у кого не повторялись. Для удобства и во избежание путаницы перечень участников будет пронумерован буквами (A, B, C и так далее). Каждый участник отправляет открытки всем - это робин, а не цепочка.

3. При выборе открытки для каждого участника смотрим выбранный им номер и открываем любую бумажную книгу (лучше художественную, по крайней мере, не узкоспециализированную) на указанной им странице. Выбираем там предложение-другое (не менее 10 слов) и открытку, которая могла бы его проиллюстрировать (не произведение, только предложение с указанной страницы!) Подписываем открытку этим предложением – это и будет предсказанием для получателя. Не забываем заодно указать произведение, автора и выходные данные книги, чтобы всё было честно. (Например: Рэй Брэдбери. Дядюшка Эйнар // Тёмный карнавал. - М.: Эксмо, 2011. С. 318).

4. Если не получается найти подходящую открытку, можно попробовать посмотреть ту же страницу в другой книге – и так до тех пор, пока нужная иллюстрация не найдётся (лично я при участии перелопачиваю кучу литературы).

5. Предсказание может показаться непонятным, странным, мрачным, неподходящим – но ведь с настоящими гаданиями так почти всегда бывает? Это суровый робин - вы предупреждены.

6. Толкование предсказания – на усмотрение получателя. И не забываем похвастаться полученными открытками! Делиться ли текстом полученного предсказания – тоже на ваше усмотрение)

7. Правила по подбору открыток, как показывает практика, правда сложные. Поэтому, прежде чем записываться в робин, прошу соизмерить свои силы, открыточные запасы и размер домашней библиотеки.

8. Запись участников, раз уж мы начали с небольшим опозданием, ведётся до 21 ноября включительно. 22 ноября - рассылка адресов.

9. В случае серьёзных открыточных долгов или если вы совсем новый человек на сайте, буду вынуждена отказать вам в участии. Прошу отнестись с пониманием.

10. Удачи!

Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте)

Список участников

A) Notburga. С. 312 ИЛИ с. 325. Отправлено: всё. Получено: всё.
B) tanula. С. 49. Отправлено: всё. Получено: всё.
C) Ua-Ua. С. 199. Отправлено: всё. Получено: всё.
D) Neffi. С. 228. Отправлено: всё. Получено: всё.
E) Верони444ка. С. 76. Отправлено: всё. Получено: всё.
F) Vodolej. С. 11. Отправлено: всё. Получено: всё.
G) Ирина К. C. 88. Отправлено: всё. Получено: всё.
H) Иоланда. С. 185. Отправлено: всё. Получено: всё.

Отредактировано Notburga (31.10.2022 21:57:06)

+1

121

Начинается подготовка к новогодним робинам, я вспомнила про этот и решила заглянуть, так сказать оценить предсказания.
Сказать, чтобы какое-то из предсказаний мне исполнилось прям вот так явно нет, но что-то было и оттуда, и отсюда и можно сказать, что вот да, завуалированно, но сбылось.

Но вот на что я наткнулась в наших обсуждения. Может, и не просто так оно все было...

Neffi написал(а):

Vodolej написал(а):

    Это ещё что, я в следующем году вам на "Войне и мире" погадаю

Я в этом году хотела, но попадала на одни военные баталии.

+3

122

Ойй. Мне прям страшновато следующий робин открывать...

0

123

Я с нетерпением жду открытие робина, зараннее записываюсь! У меня как всегда все в точности сбылось, как и раньше!

0

124

Notburga написал(а):

Ойй. Мне прям страшновато следующий робин открывать...

Да ладно, все будет ХОРОШО!

Ждем открытия нового робина

0

125

Neffi написал(а):

Но вот на что я наткнулась в наших обсуждения. Может, и не просто так оно все было...

Эээээ... Я не специально, честное слово!  o.O Я просто очень люблю этот роман...
Но я "клянусь, что замышляю только шалость" (с) и гадать буду исключительно на чём-нибудь абсолютно положительном  :hobo:

0

126

Vodolej написал(а):

Эээээ... Я не специально, честное слово!   Я просто очень люблю этот роман...

Я имела ввиду, что у меня выпадали одни военные баталии

0

127

О! Точно! Я только хотела, а ты написала, что не получилось "выгадать" ничего хорошего...
У меня, правда, мало что исполнилось (или исполнилось, но я не осознала этого).
В объективной реальности (причём, для всех сразу) исполнилось, пожалуй, предсказание Оксаны-Ua-Ua (если его рассматривать как аллегорию нашей жизни):
"... Какая-то птица каркнула в ветвях ближайшего дерева. Птица была большой, с блестящими чёрными перьями на спине, и она замерла, увидев меня. Опустив голову, птица нервно переступила с лапы на лапу. Потом она расправила мерцающие крылья, словно призывая грозовые тучи. И с гневным криком взлетела в небо".

+2

128

Vodolej написал(а):

предсказание Оксаны-Ua-Ua (если его рассматривать как аллегорию нашей жизни):
"... Какая-то птица каркнула в ветвях ближайшего дерева. Птица была большой, с блестящими чёрными перьями на спине, и она замерла, увидев меня. Опустив голову, птица нервно переступила с лапы на лапу. Потом она расправила мерцающие крылья, словно призывая грозовые тучи. И с гневным криком взлетела в небо".

Мурашки по коже.

+1

129

Привет всем, кто не потерял интерес к теме) После долгих раздумий решила-таки открыть новый робин (благо книжные запасы уже пополнились и ждут своего часа).
Запись идёт здесь, решила продлить её время до 27 ноября.
Под конец года хочется света и надежды.
Но что выпадет - то выпадет, тут уж не мне решать)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Гадание по книге. На пути к 2022...