Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 43: Руки мыл? :)


У меня такое настроение... - 43: Руки мыл? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Сегодня я побывала в книжном, увидела вот эту открытку и поняла, что её сделали, видимо, "на злобу дня"  :crazyfun: :
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t480611.jpg

Открытка "Контакт-культура", так что, как всегда, увеличенного формата.

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (15.09.2021 18:32:28)

+2

2

1. Juni
😁👍 прикольная!
Ой не говори! Самые обычные, с раннего детства усвоенные вещи, в нынешнее время преподносятся как новое, до селе не всем известное правило элементарной гигиены 😅 Да уж, что значит на злобу дня!
Спасибо за лот!

+1

3

Меня стало удивлять, что снова, как и после революции, надо заново учить людей мыть руки. Скоро и ликбезы в ход пойдут  :rofl:
Следующий номер - 2

+1

4

2 Magdolina

Подумала-подумала и решила, что всё таки хочу. Меня немного только формат смущал, поэтому сразу и не записалась...

Спасибо!

+1

5

Внезапно вспомнила...
Стоп, лотерея!!!
Учитывая такое небольшое количество участников, я решила, что победили все.
Завтра куплю вторую открытку и отправлю победительницам :surprise:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 43: Руки мыл? :)