Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » ОКТЯБРЬский РР 2021


ОКТЯБРЬский РР 2021

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1364/t684461.jpg

Гость, рада приветствовать тебя в ОКТЯБРЬском робине 2021!

Этот робин буду вести я - Катя-Kaseopeya.

ПРАВИЛА РОБИНА

ПРАВИЛА РОБИНА
    Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого также по одной открытке.
    Прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! Перед записью в данный Робин подумайте - хватит ли Вам времени и сил для участия в Робине.
  СРОКИ
    1. Заявки на участие в робине принимаются до 30.09.2021 включительно.
    2. В первых числах октября 2021 года - рассылка адресов.
    3. Все открытки необходимо отправить не позднее 31 октября 2021 года.
    ЗАПИСЬ В РОБИН
    1. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам, не имеют значительных долгов по прошлым робинам и не нарушали сроки отправки открыток.
    2. Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
    - Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
    - Участие в 3-4 тематических робинах;
    - Проведено более 5 лотерей.
    3. Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам:
    - пожелания в этом месяце,
    - вишлист и антивишлист,
    - в конверте или без конверта,
    - желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если таковые имеются) и убедительная просьба - после внесения Вас в список участников проверить ссылки на альбомы.
    Если пожелания не указаны особо в этой теме, они будут выписаны из вашего профиля/подписи.
    Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение.
    НО!!! Ваши пожелания - это только пожелания, а не условия к обязательному исполнению!
    4. При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: Перепись участников (Пост №1)
    5. После записи в Робин, пришлите мне в ЛС свои координаты (ФИО и адрес).
    ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК
    - При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
    Например: Ф, РР Октябрь 2021, №29 Kaseopeya
    ОБЯЗАТЕЛЬНО
    1. Отпишитесь в этой теме:
    - об отправке открыток,
    - о получении открыток, а также покажите нам сканы или фото открыток, чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
    2. При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
    Например, № 29 Kaseopeya получила открытку от № 8. Neffi
    3. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

УЧАСТНИКИ И ИХ ПОЖЕЛАНИЯ

1. Katerenok
Хотелки: арбузы, БЖД куклы, карманные часы, Украина, Япония, свадьбы, ручки-ножки, политика, символы, знаки Олимпиад, ЧМ и т.п.
Фавориты и Коллекции

2. Торвальд
Присылайте мне что-то на своё усмотрение: сейчас подавляющее большинство открыток слишком красивые, чтобы расстраиваться, если они придут.

3. Мила
Пожелание - пополнение коллекций Коллекции

4. Ирина К
В середине октября у меня день рождения, буду рада получить поздравляшки! :love:
Буду рада получить:
- грибы
- корабли
- банки/закатки/заготовки
- девушки в венках
- цветы: ирисы, ландыши, полевые
- "Кошки-мышки" Анны Ненашевой
- животные фермы
- дождь, ненастье, шторм
- девушки от Оксаны Викторовой
- рецепты
- осень

Полученные: https://vk.com/albums191839877

7. TUCHA

8. Neffi
- все так же пополнение Коллекции котиков Зенюк
- "Ремесла" и окошки Тани Сытой Уже есть
- Самовары Уже есть
- Пин-ап Уже есть
- Матрешки Уже есть

У кого такого нет, то можно руководствоваться Вишлистом

13. Triol
Галерея
Не заклеивайте пожалуйста автора и название открытки!
Фавориты
Хотелки

15. Kamille
Хотелось бы
- Открытки с ромашками по предварительному показу (как показывает опыт,всё-таки по предварительному показу)всяческих размеров и подписанные даже не мне и чистые и всякие....Если нет возможности открытку показать ,то просто чистой в конвертике.
- очень ,очень хотелось бы получить открытки из серии Step to ... не подписанными
- виды городов.....стандартные и желательно не коллажные, и пожалуйста не памятники и не виды природы и не виды внутри помещений...  (Только если вы отправляете подписанную без конверта ,то из России вид всё-таки русского города, а если из Украины то украинского города и т.д., если чистую в конверте то всё равно какая страна лишь бы стандартная) Если в конверте то лучше чистыми...
Если нет ромашек и нет туристических видовых открыток, то просто красивую открытку стандартного размера чистой в конвертике(очень нравятся рисованные кошки и выпечка на чистых открытках)... Большая просьба , если наклеиваете наклейки или скотч, то пожалуйста не заклеивайте информацию об открытке...Спасибо за понимание!....

16. shimka80
***по техническим причинам я пока не могу вставить ссылки на альбомы Лены, смотрите альбомы самостоятельно в подписи***

17. Шерри
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t457384.jpg

22. фло
Пожелания - по альбомам в подписи
***по техническим причинам я пока не могу вставить ссылки из вк, смотрите альбомы Венеры самостоятельно в подписи***

40. tanula
Пожелания - можно уже хеллуин и остальное по темам альбомов!
Альбомы

СТАТИСТИКА

1. Katerenok
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все
 

2. Торвальд
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все 
ПОЛУЧЕНО: все

3. Мила
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все
   

4. Ирина К
ОТПРАВЛЕНО: 
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все
   

7. TUCHA
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все

8. Neffi
ОТПРАВЛЕНО: 
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все
 

13. Triol
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все   
ПОЛУЧЕНО: все

15. Kamille
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все

16. shimka80
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все

17. Шерри
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все
ПОЛУЧЕНО: все

22. фло
ОТПРАВЛЕНО:
ДОСТАВЛЕНО: все 
ПОЛУЧЕНО: все

40. tanula
ОТПРАВЛЕНО:   
ДОСТАВЛЕНО: все   
ПОЛУЧЕНО: все
   

0

2

Kaseopeya, запиши меня, пожалуйста. Все пожелания в подписи у меня.

0

3

15. Kamille

Хотелось бы
- Открытки с ромашками по предварительному показу (как показывает опыт,всё-таки по предварительному показу)всяческих размеров и подписанные даже не мне и чистые и всякие....Если нет возможности открытку показать ,то просто чистой в конвертике.
- очень ,очень хотелось бы получить открытки из серии Step to ...не подписанными
- виды городов.....стандартные и желательно не коллажные, и пожалуйста не памятники и не виды природы и не виды внутри помешений...  (Только если вы отправляете подписанную без конверта ,то из России вид всё-таки русского города, а если из Украины то украинского города и т.д.,если чистую в конверте то всё равно какая страна,лишь бы стандартная) Если в конверте то лучше чистыми...
Если нет ромашек и нет туристических видовых открыток,то просто красивую открытку стандартного размера чистой в конвертике(очень нравятся рисованные кошки и выпечка на чистых открытках)...Большая просьба , если наклеиваете наклейки или скотч,то пожалуйста не заклеивайте информацию об открытке...Спасибо за понимание!....

0

4

Я тоже хочу поучаствовать в робине.

0

5

Катя, меня тоже запиши, пожалуйста!
7. TUCHA

0

6

Я с вами!!!

0

7

записываюсь #17

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t457384.jpg

0

8

Отправила открытки Kamille, TUCHA и Шерри. Был хороший повод для этого просто  :flirt:

0

9

Записываюсь! Пожелание - пополнение коллекций, как обычно. Под любым номером.

0

10

И я записываюсь.

8. Neffi

В этом месяце рада буду открыткам по темам:
- все так же пополнение Коллекции котиков Зенюк
- "Ремесла" и окошки Тани Сытой Уже есть
- Самовары Уже есть
- Пин-ап Уже есть
- Матрешки Уже есть

У кого такого нет, то можно руководствоваться Вишлистом

0

11

И я записываюсь на октябрь! В сентябрь не попала по состоянию здоровья, надо наверстывать))) А еще, в середине октября у меня день рождения, буду рада получить поздравляшки! :love:
Буду рада получить:
- грибы
- корабли
- банки/закатки/заготовки
- девушки в венках
- цветы: ирисы, ландыши, полевые
- "Кошки-мышки" Анны Ненашевой
- животные фермы
- дождь, ненастье, шторм
- девушки от Оксаны Викторовой
- рецепты
- осень

Полученные: https://vk.com/albums191839877

0

12

Если есть желающие попробовать самостоятельно выбрать себе открытку от меня по робину, то можете покопаться в этом альбоме: https://m.vk.com/album-203926228_278876400
В ближайшие дни я планирую туда ещё  загрузить сотню-другую открыток, если никакого катаклизма на работе не произойдет.
В альбоме вроде б можно копаться, не регаясь во вконтактике.

Отредактировано Торвальд (28.09.2021 20:33:37)

0

13

Торвальд, ещё бы полученные твои видеть.

0

14

Нееее, фоткать еще и полученные - это перебор :) Просто присылайте мне что-то на своё усмотрение: сейчас подавляющее большинство открыток слишком красивые, чтобы расстраиваться, если они придут.

0

15

ОТМЕЧЕНО

0

16

Отправила в итоге: 2, 3, 4, 7, 13, 15, 17.

0

17

ох, я тоже пока не поздно запишусь на октябрь!
пожелания - можно уже хеллуин и остальное по темам альбомов!

0

18

Катя, и меня запиши, пожалуйста, номер 22.
пожелания - по альбомам в подписи

Отредактировано фло (30.09.2021 21:36:52)

0

19

16. shimka80

0

20

ЗАПИСЬ СТОП!

0

21

Света-TUCHA, ты не написала пожеланий и в подписи нет ссылок на альбомы. Что-то будем писать в пожеланиях?

0

22

Катя, а можешь из сентябрьского робина взять пожелания?

0

23

Отправлены все, кроме 16 и 40.

0

24

Полученна открытка от Лены -16. shimka80 .Спасибо
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/2158/t33570.jpg
и от Юли - Шерри Спасибо большое.
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/2158/t375968.jpg

+1

25

TUCHA написал(а):

Катя, а можешь из сентябрьского робина взять пожелания?

Там тоже нет пожеланий :)

0

26

Катя, а список в первом посте окончательный?

0

27

Катя, а ты участвуешь?

0

28

Отправила оставшимся двум участникам.

0

29

Все открытки отправила.

0

30

Мне не пришел список адресов.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » ОКТЯБРЬский РР 2021