Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 41: Поиграем?


У меня такое настроение... - 41: Поиграем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Для меня компьютерные игры ограничиваются пасьянсами и каким-нибудь маджонгом (и, честно говоря. мне хватает). Но мимо вот такой милой открытки пройти не смогла и предлагаю её сегодня вам (вдруг есть любители компьютерных игр?):

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t384447.jpg

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!

№5. Шерри

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t935537.jpg

Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (30.07.2021 13:09:32)

+2

2

1. Торвальд.
В компьютерные игры я периодически игрок, когда надо не поехать кукухой на работе (точнее, у меня почти два десятка лет одна любимая игра).
И вот не покидает ощущение, что авторы открытки слизали сюжет и героев у Зарубина... И я не могу понять, нравится мне это или нет :)

+1

3

2. Верони444ка
Дети будут в восторге от открытки! :yep:

Отредактировано Верони444ка (16.07.2021 12:03:04)

+1

4

3. Есть у меня несколько любимых игрулечек, на которые я периодически трачу свое свободное время)))

+1

5

4 Magdolina

Игрушки..О! Да! Играю в свободное время и не стесняюсь этого. Но всё в разумных пределах, деньги на это не трачу. Обожаю бинго (лото по-нашему   ^^ ). А тут недавно скачала на телефон игру на логику, внимание и общее развитие. Даже дочка иногда присоединяется. Короче позновательная игрушка.  :yep:

+1

6

5. Шерри

Мальчишки мои прям игроки-игроки! Я же играю только в пару практически детских игр на телефоне.

Замечательная открытка! Спасибо за лотерею

+1

7

6. Bober
Спасибо за лотерею! Если вдруг повезет, то подписать Евгении. У  нее  6го августа день рождения. И открытка в тему)
В игры компьютерные сама  не играю.  Но есть действительно познавательные и полезные) Мониторю)

Отредактировано Bober (28.07.2021 07:21:59)

+1

8

7. Татьяна 78
спасибо за лотерею, если выйграю будет мне подарок на день рождения :blush: Раньше играла в Sims, теперь некогда)) иногда в телефоне шарики гоняю и все.

+1

9

8. mousetoxic
Уже почти 16 лет мы делаем компьютерные игры (15 августа будет 16 лет нашей компании), так что я никак не могу пройти мимо! :) Тут и игры, и день рождения!

Отредактировано mousetoxic (29.07.2021 11:03:16)

0

10

9. Juni

Мои комп.игры, как и у тебя, Аня, ограничиваются раскладом пасьянса, маджонга, судоку или тетриса.  Но раньше, 😁 лет ....надцать назад в соцсетях играла в игры типо возведения мегаполиса и разведением фермы. Было интересно.
Но твоя открыточка мне нравится тем, что исполнена в стиле «а-ля Зарубин» Зверушки такие мультяшные.  Классная! 👍
Спасибо за лот🌹

+1

11

Прошло две недели... Будем считать, что времени достаточно.
Стоп, лотерея!  :flag:

0

12

Vodolej, Аня, спасибо за лотерею! Я очень рада удаче, которая подарила мне такую классную открытку! ЖДу ее!  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 41: Поиграем?