Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Идея для нового RR


Идея для нового RR

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужен ли нам такой робин?
Давайте попробуем

75% - 6
Не стоит

25% - 2
Голосов: 8

1

Всем привет!!!  :flag:

Возникла у меня одна идейка. :idea:  Многие участвую в ежемесячных цепочках. А что если сделать МИНИ-цепочки?  :question:

Т.е. они тоже будут открываться раз в месяц, но по группам. Предлагаю группы по 8-10 человек. Из этой группы я составляю цепочку, а остальное как в обычной. И так несколько цепочек будет.

Ой, описание/сочинение не моя сильная сторона. Если не очень что-то понятно, пишите  :writing: , спрашивайте.

Буду рада любому ответу.  :flirt:  :flag:

0

2

неплохая идея, но я бы еще предложила эти цепочки сделать какими-нибудь тематическими
к примеру: цепочка по открытками с цветовой гаммой, или цепочка летних открыток, или цепочка с котиками Зейнюк
то есть не робин где нужно каждому отправлять именно этой темы, а только 1 человеку.

ну чтобы сама цепочка отличалась от обычной что у нас идет
при этом один человек может участвовать в разных цепочках

+1

3

Мне не очень понятна идея мини-цепочек :) Они будут какими-то тематическими? Или в чем там отличие от обычной цепочки? Ну кроме количества участников. Это не претензии, если что :)

+1

4

А по-моему уже существовал раньше подобный робин, собирались группы по темам . Надо глянуть среди заброшенных. В принципе идея не плохая.

0

5

Juni написал(а):

А по-моему уже существовал раньше подобный робин, собирались группы по темам . Надо глянуть среди заброшенных. В принципе идея не плохая.

Робинов  по группам много,а тут смысл в том что цепочка...

0

6

Торвальд написал(а):

Мне не очень понятна идея мини-цепочек  Они будут какими-то тематическими? Или в чем там отличие от обычной цепочки? Ну кроме количества участников. Это не претензии, если что

Наташ,отличий никаких..разница только в кол-ве участников.

Танина идея насчет тем интересна. Можно даже "пустую"/безтемную группу сделать,кто сюрпризов хочет.

0

7

Мне нравится Танин вариант по тематическим цепочкам. В такой цепочке я бы поучаствовала.

+1

8

Попытка-не пытка  :D  В течении дня тогда попробую открыть новую тему. Пойдет - хорошо, нет - так нет  8-)

0

9

Magdolina написал(а):

Попытка-не пытка    В течении дня тогда попробую открыть новую тему. Пойдет - хорошо, нет - так нет

обязательно открывай )) мне кажется нужно обязательно сделать летнюю тему - Июль ведь макушка лета
ну и еще какие нибудь по темам что у нас популярны на форуме. А можно еще - морская отпускная ))

мне лезут в голову только свои темы - хотя к примеру - ежиная цепочка думаю была бы тоже популярна
или цепочек открыток с котами!

+1

10

цепочка со сказками
цепочка с цветами
цепочка города мира (можно конечно России, но у нас международный форум)

вот еще темы для обсуждения ))

0

11

О! Я - за сказки! :)
А то сказочного робина давно не было...

Отредактировано Vodolej (29.06.2021 18:29:13)

0

12

я тоже за сказки))

0

13

Шерри написал(а):

я тоже за сказки))

Юля, я открыла группу со сказками и тебя записала  :writing:

0

14

Обычная цепочка плоха для меня тем, что то мне попадется я не знаю, а открытку вынь да полож по его хотелкам.
В этом случае тематическая цепочка, предложенная Таней намного лучше, я знаю, что должен буду отправить что-то по заданной теме и если у меня такого нет просто не записываюсь, это намного проще. От тематического робина цепочка отличается тем, что отправлять надо только одну открытку. Одного котика я еще может быть найду. Но..!
Этим \та тематическая цепочка и плоха для меня, потому что я, прости господи, не хочу котиков, и сказок не хочу, и цветов не хочу.... Я бы хотел отправлять одно, а получать другое. Таким образом я вернулся к классической цепочке или, что вернее всего, ушел вконтакт на прямые обмены.

0

15

MaxAl написал(а):

Обычная цепочка плоха для меня тем, что то мне попадется я не знаю, а открытку вынь да полож по его хотелкам.
В этом случае тематическая цепочка, предложенная Таней намного лучше, я знаю, что должен буду отправить что-то по заданной теме и если у меня такого нет просто не записываюсь, это намного проще. От тематического робина цепочка отличается тем, что отправлять надо только одну открытку. Одного котика я еще может быть найду. Но..!
Этим \та тематическая цепочка и плоха для меня, потому что я, прости господи, не хочу котиков, и сказок не хочу, и цветов не хочу.... Я бы хотел отправлять одно, а получать другое. Таким образом я вернулся к классической цепочке или, что вернее всего, ушел вконтакт на прямые обмены.

Максим, предлагается и кто-то же обязательно поддержит цепочка с городами. вполне твой вариант ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Идея для нового RR