Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Для расширения радости


Для расширения радости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! :flag:

Объявляю победителей:
1 открытка - №10 Cveti
2 открытка - №8 Nnotka
3 открытка - №3 Ua-Ua

Хочу разыграть вот такие открыточки.

А что вам может поднять настроение?

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1552/t927783.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1552/t139308.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1552/t564805.jpg

Отредактировано ulitka (03.12.2020 11:06:19)

+4

2

1 Magdolina

Честно я даже не знаю как ответить на этот вопрос, т.к. у меня не откладывается в голове информация о плохом настроении и что мне в тот момент помогло. Может муж что-то сказанул, дочка подошла съюморила что-то...Но знаю, что обязательно надо на что-то другое отвлечься..

Записываюсь на 1 и 3 открытки.

Спасибо за лотерею!

+1

3

2. mousetoxic
Какая открытка №2! Очень нравится, на неё и запишусь. Спасибо!
Мне поднимают настроение всякие мелочи: вовремя сказанная шутка, вкусняшка  типа булочки, не мелочь, конечно, но открытка, полученная от друзей-знакомых, помидоры (сильно люблю), короче куча всего. Спасибо за такой вопрос, я задумалась и выяснилось, что всё не так уж и плохо у меня, т.к. я сейчас часто в плохом настроении, но получается, что совсем несложно его поднять.

+1

4

3. Ua-Ua.
Спасибо!
на 3-ю открытку.
Мне очень поднимает настроение спорт - впервые после начала пандемии сходила в бассейн, ну это чудо какое-то!
Еще очень "заряжают" бумажные книги, особенно из библиотеки, и посещение библиотеки.

+1

5

4. Мила.
Запишусь на первую открыточку!
Мне всегда поднимает настроение "вылазка" на природу и вообще смена обстановки, когда меняется привычная картинка перед глазами и ты можешь получить какие-то новые эмоции, встряхнуться! Творческие мастер-классы, "рукодельные" выставки, художественные галереи - это то, что поправит мое настроение однозначно! Бесспортно, успехи-достижения ребенка всегда поднимают настроение! Ну и шопинг для нас, девочек, никто не отменял  :crazy:

Отредактировано Мила (25.11.2020 14:24:49)

+1

6

4. Juni
Запишусь на первую открытку, обалденная!😁
Ой, много всего!😁 Даже вот так сходу и не ответишь! Любимые мелочи, сердцу дорогих и напоминающих о хорошем, которые я глазами вижу, до добрых поступков и слов людских. Вот я зашла сегодня на форум, а меня дожидается доброе сообщение от нашей форумчанки. Она обеспечила мне отличное настроение на целый день! А тут под настроение - раз, и твоя, Оля, лотерея.👍 Если бы был прибор по замеру настроения или позитивной энергии, я скорее всего светилась бы тогда 😂.  Если я встречаю человека, совершенно случайного и ощущаю, что я с ним на одной волне, это приносит мне невероятное удовольствие и прилив не только хорошего настроения, но и сил. Иногда я, ни с того, ни с сего, ловлю  волну какой-то вселенской любви, и она распространяется вокруг на каждый камушек лежащий под ногами, на пролетающую птицу, на любого прохожего человека или на 😁громкоговорящего, которого я слышу из окна. И тогда мое отличное настроение просто зашкаливает! Наверное, кто-то почитает и подумает - тут явно диагноз!... хочу тогда этим болеть до конца дней моих😉
Спасибо за лотерею!

+1

7

:offtop: Вот Диана запустила снежинки на форуме ... Снежинки - вниз, а настроение - резко вверх!!!

+1

8

6.Фло

запишусь на первую)

настроение - штука непонятная)). Всегда радуюсь, когда у моих домашних что-то хорошее получается,
открыткам красивым, и вкусняшкам). Еще очень поднимает настроение посещение музеев или выставок.
Спасибо за лотерею и хорошего настроения!

+1

9

7 Кения

Спасибо!
Запишусь на первую )

У меня поднимается настроение, когда я приезжаю в свой домик в деревне, на природе, в лесу и у реки, от посещения и созерцания старинных объектов, от доброго, душевного фильма и хорошей книги, от ночных посиделок с подругами/друзьями на берегу реки/моря белыми летними ночами... да много от чего на самом деле ) Даже открытка в почтовом ящике вызывает улыбку ) А главное - это когда родные, вся моя семья здорова и счастлива!

+1

10

8. Nnotka
Спасибо за лотерею и прекрасные открытки!
Запишусь на №2 (если вдруг выиграю для сына Егора подписать - очень уж он любит со мной готовить  :D )

Мне обычно поднимает настроение - побыть в тишине, принять ванну с бомбочкой или ароматной пеной, прогулка или посидеть в кафе с друзьями или сыном, почитать добрую книжку или посмотреть доброе кино (когда совсем плохое настроение пересматриваю "Всегда говори Да". После просмотра - окрыляющее чувство =)

+1

11

9. donney
На первую)
Что мне поднимает настроение? Наверное, красота и гармония) Когда я их созерцаю, будь то произведения искусства, картины, например, или что-то/кто-то в повседневной жизни. Внешность человека, пейзаж за окном, классный интерьер, изысканный фарфор на столе, созданная своими руками вышивка, элегантная одежда..
Или когда их чувствуешь, общаясь с человеком. Внутренняя красота. Это очень вдохновляет!

+1

12

Многие мелочи могут меня подбодрить,взгляд, чужая улыбка,музыка.
И даже такие мелочи могут испортить мне настроение.

Записываюсь на 1 и 3 открытки.

Спасибо за лотерею!

+1

13

11.Kamille
У меня не так часто плохое настроение бывает...но если случается,то надо в лес ,в сад идти, если холодно или нет подходящуго для этого времени то я  заставляю себя улыбаться и петь песенку из мультика про кота Леопольда-"неприятность эту мы переживём...", выглядит конечно не очень в первые минуты, но потом чувствуешь себя лутше и настроение поднимается...
Запишусь на первую и третью....если уж мне выпадет то пожалуйста чистой.

+1

14

12.Bober
Я легко радуюсь приятным мелочам). За окном солнышко и настроение вверх, детской поделке или рисунку ( я всегда на рисунках дочек в сережках, бусах и улыбаюсь). Интернет шоппинг, классная музыка, любимый фильм, вкусный десерт и много, много всего. А встреча с друзьями, поход в кино или театр -это шквал положительных эмоций. :cool:
Спасибо за лотерею! Первая открытка просто сказочная! Запишусь на неё!

+2

15

Лотерея - стоп! ;)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Для расширения радости