Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 38: Пошел вон!


У меня такое настроение... - 38: Пошел вон!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Этот мировой шторм с COVIDом надоел...В общем, соответствующая открытка:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t375957.jpg

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!!

№6. Neffi
https://randstuff.ru/number/ryzvsa/
Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (11.12.2020 23:34:38)

+4

2

1. Шерри
Согласна с котиком...)))

+1

3

2 Magdolina

Ой,какая прикольная и смешная открытка!! Вместе с дочкой посмеялись  :D  Она ей так понравилась,говорит: Мама,закажи две такие. 😅

Спасибо,очень актуальная открытка!

+1

4

3. Мила.
Да уж  :crazyfun:... А котик очень решительно настроен, судя по выражению его мордочки!
(Сначала, не видя открытки, а прочитав только тему лотереи, подумала, на кого же это Аня так разозлилась :| ???)

Отредактировано Мила (24.11.2020 08:30:50)

+1

5

4 Olja_lja

Это точно, надоел уже... Все планы грохнулись, никуда не поедешь, даже по России. Наш губернатор решил, что нас нужно держать в четырёх стенах и сказал, что при возвращении из любого региона России мы должны самоизолироваться на 2 недели. Хорошо у нас сейчас дистанционки нет, а то вообще бы взвыли...

Спасибо за лотерею!

+1

6

5. ulitka

Нельзя унывать. Но, похоже эта зараза надолго с нами. Увы и ах...

0

7

6. Neffi

У нас на работе в последние дни затишье, а то  каждый день 1-2 человека уходили на больничные. Ковид, конечно, не у всех подтвердился, но я бы сказала так, что его не у всех и определяли. Сама, переболев им в сентябре-октябре, столкнулась с полным безразличием и пофигительством в нашей медицине. И, видимо, если бы я сама не сдала платно тест , так бы и не выявили, что у меня ковид, потому что в поликлинике  тест делать мне не собирались ибо делают его только тем, у кого высокая температура держится  минимум 5 дней, а у меня ее вообще не было, да и единственное, что было, потеря обоняния (чего раньше у меня никогда не случалось и стало основным звоночком), головная боль и слабость. Поэтому меня больше всего раздражают эти полумеры, принимаемые властью.

+2

8

7. mousetoxic
А я вот только-только переболела этой ужасной гадостью и никак не могу избавиться от последствий (потеря обоняния и вкуса ужасно тревожит, так надолго и так капитально ещё никогда не терялось). Меня всё никак не выпишут, потому что никак не придут взять тест. Завтра пойдёт уже 3-я неделя, как я жду. У нас на работе из 7 человек 6 заболело. :( Мужа уже выписали без всяких тестов, да и вообще нас ни один врач не видел: всё общение происходит только по телефону, какой-то дурдом. Я первый раз в жизни обращаюсь в поликлинику т.к. думала, что раз такая шумиха, то это важно, но оказалось, что никому ничего не важно совсем. Только шумят. Я прямо перед тем, как заболела накупила марок, у меня были такие большие открыточные планы, но провалялась блинчиком 2 недели... теперь никак не могу вернуться к нормальной жизни.

+1

9

mousetoxic написал(а):

Меня всё никак не выпишут, потому что никак не придут взять тест. Завтра пойдёт уже 3-я неделя, как я жду.

У моей сестры вся семья больше месяца сидели на карантине, потому что у заболевшего мужа взяли тест и три недели не приходил результат. Через 3 недели, когда они уже все выздоровели и уже нужно было выходить на работу, а ребенку в школу, но без результата теста их не выпускали, она сама ездила в лабораторию, при ней нашли результат теста, она повезла его в поликлинику, чтобы его вбили в базу, но там делать это было некому... в общем, промучилась еще не один день. Причем тот первый тест оказался положительным, а его так вот запросто "потеряли". То есть, в принципе, человек, не имея подтвержденного положительного теста мог запросто, на вполне законных основаниях, везде ходить и разносить заразу. Все держится только на собственной сознательности людей, хотя нам пытаются доказать обратное, что мол власти борются и так и эдак, а люди безответственные - маски не носят, везде шляются и т.д.  Когда я позвонила в поликлинику и сказала про свои подозрения, мне ответили, что раз температуры нет, то приходите сами. На мое: "Но ведь может быть ковид, это опасно!", ответили: "Здесь все такие". Я пошла и три часа просидела в очереди к врачу, при этом рядом же находился кабинет хирурга с такой же очередью... возможно, и от меня кто-то пострадал, хоть я и была в маске.  При этом в нашей очереди было всего 5 человека, из которых за 2,5 часа прошли два. И только после того, как я и еще одна женщина начали возмущаться сколько же можно ждать, врач буквально за полчаса приняла нас троих. При этом, когда я вошла в кабинет, она демонстративно сказала медсестре: "Вот, даже чай попить некогда". А то, что было два часа дня и я с утра не пила, не ела вообще (потому что с утра ездила сдавать тест, а потом сразу в поликлинику, я же не думала, что все растянется так надолго), это фигня. 
А когда у меня на следующий день пришел положительный результат и я опять позвонила в поликлинику, мне сказали: "Сегодня же пятница (было 15 часов), к вам уже никто не придет, вы до понедельника-то доживете?" Я это теперь как анекдот всем рассказываю )) И да, врач позвонила мне в понедельник, а с четверга я занималась самолечением, которое тоже настойчиво нам не советуют. А что делать? "Доживать до понедельника"?  И да, это было еще в сентябре, я, можно сказать, успела отболеть до аврала и полной ж..., которые начались позже. Ко мне даже врач приходила и повторный тест дома брали (теперь говорят сами приезжать в поликлинику).

И все равно, за время болезни пришлось оооочень много с разными мед.работниками ругаться, чтобы хоть чего-то добиться (тест, лечение, КТ, больничный). И выписалась при первой возможности (как только стала не опасна для общества), потому что ходить в поликлинику и по несколько часов там просиживать, самостоятельно разыскивать свою карту, требовать направлений уже не было сил.

СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР  8

+1

10

8. Торвальд.
Похож на нашего бывшего кота Персика :)

+1

11

9.Nnotka
Спасибо за лотерею!!! Открытка прикольная такая  :D

P.S. У меня сейчас сестра родная болеет. Она отдельно со своей семьей живет.
14 дней просидела на карантине, пришли и взяли повторный анализ - а он опять положительный %-)

0

12

10   Наталья
Спасибо за лотерею!

0

13

11. Tanula
я переболела в апреле. на сколько я понимаю что и тогда и сейчас никому нет дела до обычных людей.
у нас на работе всех заставили ходить и сидеть в масках иначе свой штраф установили
ужасно неудобно, я вот к примеру постоянно спускаю вниз на подбородок
а еще натирает маска за ушами... вот так поныла чуть чуть

0

14

tanula, есть специальные держатели для масок (их можно сделать и самостоятельно): https://myslo.ru/news/tula/2020-05-14-k … ylo-udobno

0

15

12. Juni
Прикольная открытка. А с вирусами мы жили, живем и будем жить, надеюсь.
Спасибо за лот!🌹

/отредактировано администрацией/

Лана, пожалуйста в дальнейшем можно не впутывать во всё политику? И так этого "добра" хватает на других ресурсах. Мы на нашем форуме стараемся поддерживать приподнятое настроение и хотим хоть немного отвлечь себя от этого.

Отредактировано Magdolina (25.11.2020 13:28:05)

+1

16

evrauk написал(а):

tanula, есть специальные держатели для масок (их можно сделать и самостоятельно): https://myslo.ru/news/tula/2020-05-14-k … ylo-udobno

О! Огромное спасибо за способ незапотевания очков. Попробую подворачивать  :yep:
Следующий номер - 13

Отредактировано Vodolej (25.11.2020 16:45:06)

0

17

Стоп, лотерея!
До счастливого номера 13 мы не дотянули  :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 38: Пошел вон!