Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 37: ...Спи, моя радость?


У меня такое настроение... - 37: ...Спи, моя радость?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Чем дальше в ноябрь и чем становится темнее день - тем больше хочется спать. Ненавижу я это время. Пока солнышко не повернёт на лето - вот так себя и перебарываю...
По этому поводу и открытка из новой закупки:
https://i.siteapi.org/rhZiZaFB3sg5twSvL_JDF126oGk=/fit-in/1024x768/center/top/f543def9a6327c6.ru.s.siteapi.org/img/tmqoxupkrr40ocg8kcw0gs40gwgw8g

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!

№1. Juni
https://randstuff.ru/number/1hbg2q/
Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (24.11.2020 00:25:40)

+1

2

1. Juni
Спасибо! Симпатичная совушка.
Аня, но у вас когда придет зима и земля оденется в снежную шубу, станет вечерами светлее и нарядно. А вот в том районе страны, где живу я, снег бывает редко, еще реже он задержки на несколько дней. Поэтому осень-зима темно и сыро. Мрачно...

+1

3

Juni написал(а):

Аня, но у вас когда придет зима и земля оденется в снежную шубу, станет вечерами светлее и нарядно. А вот в том районе страны, где живу я, снег бывает редко, еще реже он задержки на несколько дней. Поэтому осень-зима темно и сыро. Мрачно...

Ой, да я даже не знаю, ждать снега или пусть лучше как в прошлом году - без него обойдёмся... Потому что эта слякоть, грязь и толстым слоем насыпанные реагенты ещё хуже, чем просто тёмные дни...
В общем - весну хочу!  :crazyfun:

Следующий номер - №2

+1

4

2. IVA_K
У меня сейчас такая старшая детка, она на дистанционке так спит до обеда, а потом шарахается до 2-3 х ночи(( Так и хочется сказать как на открытке :)

+1

5

IVA_K написал(а):

У меня сейчас такая старшая детка, она на дистанционке так спит до обеда, а потом шарахается до 2-3 х ночи(( Так и хочется сказать как на открытке

Это я сейчас такая... Только я обычно в половину второго ложусь, но вставать-то всё равно приходится, лекции хоть и в 10 начинаются, но до этого хорошо бы хотя бы привести себя и планету в порядок и поесть.
Следующий номер - №3

Отредактировано Vodolej (11.11.2020 22:51:35)

0

6

3. Шерри

Защитный рефлекс - холодно и пасмурно, значит, надо поглубже в свою теплую норку и это неприятное время переспать, закутавшись в теплейшее одеялко. С теплым солнышком всё вернется: и режим, и бессонница)))

+1

7

4.Firetears
Спасибо за лотерею!

+1

8

Мне не нравится смена времени.В 17.00 темно.Этот переход от лета к зиме.Здесь нет снега, редко бывает на море.Это действительно просто для сна. Засыпаете и просыпаетесь в мае. :crazyfun:

5.Цвети
Спасибо! Очень милая сова.

+1

9

Ну прямо слет бурых медведиц😂... шатуньи!

0

10

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 37: ...Спи, моя радость?