Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Гадание по книге. Дожить до 2021-го...


Гадание по книге. Дожить до 2021-го...

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

По следам предсказательных робинов 2018/9 и 2019/20.
Для тех, кто считает, что этому миру нужно немножко волшебства) И кому хотелось бы поскорее проводить этот чокнутый 2020-й...
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1712/609123.jpg
Правила:

1. Каждый из участников, желающий определить свою судьбу на ближайший год, вместе с адресом обязательно указывает номер страницы (думаю, число от 5 до 500 будет подходящим). Никаких виш-листов и пожеланий, никаких списков уже полученного - только номер.
PS: Не забудьте выслать адрес мне в личку. Если адрес указан в профиле, можно просто указать это при записи, чтобы я была уверена, что он по-прежнему актуален.

2. Номера будут вывешиваться в открытый доступ при наборе участников - просто чтобы числа ни у кого не повторялись. Для удобства и во избежание путаницы перечень участников будет пронумерован буквами (A, B, C и так далее). Каждый участник отправляет открытки всем - это робин, а не цепочка.

3. При выборе открытки для каждого участника смотрим выбранный им номер и открываем любую бумажную книгу (лучше художественную, по крайней мере, не узкоспециализированную) на указанной им странице. Выбираем там предложение-другое (не менее 10 слов) и открытку, которая могла бы его проиллюстрировать (не произведение, только предложение с указанной страницы!) Подписываем открытку этим предложением – это и будет предсказанием для получателя. Не забываем заодно указать произведение, автора и выходные данные книги (чтобы всё было честно).

4. Если не получается найти подходящую открытку, можно попробовать посмотреть ту же страницу в другой книге – и так до тех пор, пока нужная иллюстрация не найдётся (лично я при участии перелопачиваю кучу литературы).

5. Предсказание может показаться непонятным, странным, мрачным, неподходящим – но ведь с настоящими гаданиями так почти всегда бывает? Это суровый робин - вы предупреждены.

6. Толкование предсказания – на усмотрение получателя. И не забываем похвастаться полученными открытками! Делиться ли текстом полученного предсказания – тоже на ваше усмотрение)

7. Правила по подбору открыток, как показывает практика, правда сложные. Поэтому, прежде чем записываться в робин, прошу соизмерить свои силы, открыточные запасы и размер домашней библиотеки.

8. Запись участников, как и в прежние годы, ведётся до 20 ноября включительно. 21 ноября - рассылка адресов.

9. В случае серьёзных открыточных долгов или если вы совсем новый человек на сайте, буду вынуждена отказать вам в участии. Прошу отнестись с пониманием.

10. Удачи!

Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте) Жду ваших адресов.

Список участников

A) Notburga. С. 147. Добралось: всё. / Получено: всё.
B) Vodolej. С. 77. Добралось: всё. / Получено: всё.
C) Neffi. С. 133. Добралось: всё. / Получено: всё.
D) Magdolina. C. 198. Добралось: всё. / Получено: всё.
E) tanula. C. 48. Добралось: всё. / Получено: A, B, C, D, F, G, I, J.
F) Торвальд. С. 42. Добралось: всё. / Получено: всё.
G) Kaseopeya. C. 11. Добралось: всё. / Получено: всё.
H) Ua-Ua. C. 119. Добралось: A, B, C, D, F, G, I, J. / Получено: всё.
I) shimka80. C. 23. Добралось: всё. / Получено: всё.
J) Salaskina. C. 50. Добралось: всё. / Получено: всё.

Отредактировано Notburga (27.10.2021 23:46:12)

+4

181

Торвальд
Наташ, прости что напугала, я не нарочно.  :blush:  Честно, было трудно подобрать что-то для твоего номера страницы,в смысле чтоб совпадало с изображением на открытке.

+1

182

Диана, я не с претензиями :) Я в шоке, что предсказание в точку по поводу никто не знает, где мы :)

+2

183

Торвальд написал(а):

Мне очень стыдно, но я до сих пор не подобрала повторные предсказания. Это долго и сложно. Я сейчас готовлюсь к госпитализации на 12 марта. Как меня выпустят, и я слегка отойду от всяких там наркозов и других дебильных исследований, то сяду за книги гадать :)

Ох, Наташ, держись. Здоровье - главное. Пусть всё пройдёт как надо!

0

184

мне пришла открытка от Дианы на той неделе, но я чет совсем ничего не успеваю
отчитываюсь чтобы никто не волновался и не посылал повторки,

а позднее покажу и открытку и предсказание ))

+2

185

Нееее, еще я Тане повторку задолжала, но меня 1 апреля на ещё одну операцию кладут. Если в промежутке между анализами и всякими там КТ и МРТ успею, то подберу. А не успею - так потом.

+1

186

Ua-Ua написал(а):

H) Ua-Ua. C. 119. Добралось: A, B, C, D, F, G, I, J. / Получено: A, B, С, D, E, F, G, I, J.

Дианочка, есть контакт, вот и до Сибири долетело гадание.
Сканы позже.
Спасибо.

Диана Рейн.

"Этот несносный Джеффри".

– Я не могу оставить его на улице, Джеффри! – в отчаянии воскликнула я. – Он умрет! Я должна накормить его, вылечить и найти заботливого хозяина. Я не оставлю котенка у вас навсегда! У тебя аллергия на шерсть?

https://b.radikal.ru/b40/2104/a4/db4d210581d7.png

+2

187

У меня тут две штуки предсказания сбылись - правда, очень троллингово)
От Лены shimka80 и Дианы Magdolina.

Стейнбек мне пообещал, что я поселюсь у двух холостых мужчин, но не предупредил, что имеются в виду двое мальчиков-восьмилеток, за которыми я присматривала несколько дней, пока их родители, мои друзья, отдыхать уехали :D
Но в книге "Ребёнок Бриджит Джонс" как раз были соответствующие разъяснения)

+5

188

Я от Магдолины тоже получила давным-давно, но только сейчас нашла карточку в стопке неразобранных! Извините! Спасибо!
https://data2.gallery.ru/albums/gallery/398167-2c71e-123235527-h200-ub0b33.jpg

Отредактировано Salaskina (01.07.2021 13:54:28)

+2

189

Notburga написал(а):

У меня тут две штуки предсказания сбылись - правда, очень троллингово)
От Лены shimka80 и Дианы Magdolina.

Стейнбек мне пообещал, что я поселюсь у двух холостых мужчин, но не предупредил, что имеются в виду двое мальчиков-восьмилеток, за которыми я присматривала несколько дней, пока их родители, мои друзья, отдыхать уехали 
Но в книге "Ребёнок Бриджит Джонс" как раз были соответствующие разъяснения)

Вот! Всё-таки, они сбываются!!

Но, как говорилось в нежно любимом мною ужастике "Исполнитель желаний", "бойтесь своих желаний!"
Теперь буду ждать я, как оно сбудется

Отредактировано Vodolej (01.07.2021 17:53:36)

+1

190

Наконец-то отправила повтор Тане - Tanula

+1

191

Vodolej написал(а):

Вот! Всё-таки, они сбываются!!

У меня каждый год от Наты - Notburga предсказания сбываются (на другом сайте). Посмотрим, как здесь будет работать! :yep:

+1

192

Кажется, с почтой творится что-то неладное. Скоро уже месяц, как ушла моя повторка. А куда она ушла - фиг знает! Подожду с недельку - буду готовить еще одну повторку.

Отредактировано Торвальд (22.07.2021 19:58:05)

0

193

Ну почему месяц - ты же 4 июля отправила.
На самом деле вчера пришла открытка, но я не успела отчитаться))
Не переживай Наташа!

Торвальд написал(а):

Кажется, с почтой творится что-то неладное. Скоро уже месяц, как ушла моя повторка. А куда она ушла - фиг знает! Подожду с недельку - буду готовить еще одну повторку.

Отредактировано Торвальд (Вчера 19:58:05)

+1

194

вот такая открытка пришла от Наташи Торвальд и такое предсказание:

не пойму, о чем шумят деревья: обо всем иль может не о чем,
их язык красивейший и древний, слушаю, ствол подперев плечом.
Стонут кроны, шевеля руками,
листья падают на влажный мох.
Тайна жизни, скрытая веками, вновь звучит неясно как намек.
Ночь взойдет над голубой травою, ветер над рекою пробежит
и услышу снова над собою шум деревьев - вечный словно жизнь
Вен Смирнов "Пора на крыло"

красивое стихотворение! очень понравилось
спасибо Наташа
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t603355.jpg

+1

195

Ну что, время близится к открытию нового магического робина. Расскажите, как у вас дела с исполнением полученных предсказаний?

Мне большинство предсказаний так и  не удалось идентифицировать применительно к жизни. Никакого "лиса" не появилось, правда сосед периодически одолевает чем-то невнятным (то ли ухаживает, то ли он так со всеми себя ведет) и он, кстати, когда-то жил некоторое время за границей, а по факту бедненький )) Может о нем речь шла...
Вот предсказание Дианы, мне кажется, показательное для текущего года: что ни день, то как сводки с фронта, и надо успевать запечатлеть текущий день, быт и прочее рядом, вдруг дальше и этого нас лишат.

+2

196

У меня все сбылось, как всегда! Каждый год так. Последнее предсказание так в точности, слово в слово. О чем оно было  - не скажу, личное. Но попадание 100%.

Отредактировано Верони444ка (02.11.2021 14:15:51)

+1

197

Ох, я ещё раз просмотрела свои предсказания... Грустно, но в самом деле, кажется, исполнилось только одно - от Наташи-Notburga. Моя крестница, практически весь год метавшаяся в выборе профессии ("пойду в медицинский", "пойду в колледж МЧС", "пойду в ветеринарный" и так далее), кажется, всё-таки, выбрала медицину.
Но у неё ещё куча времени передумать  :D

Отредактировано Vodolej (02.11.2021 17:23:49)

+1

198

я тоже пересмотрела свои предсказания и не знаю - по моему ничего не сбылось
знаете как у Бриджит Джонс - поклонник 1 и он все тот же ))
единственное что он под конец года решил, что пора узаконить наши отношения ))
но об этом не было предсказаний ))

+1

199

Ой, девочки, и я с вами хочу!!!
Адрес в профиле, стр. 88 :jumping:

0

200

Я участвую, запишите пожалуйста! :love:
Страница 76

Отредактировано Верони444ка (02.11.2021 22:17:31)

0

201

Ирина, Вероника, это прошлогодний робин. Думаю, вскоре Наташа откроет новый и тогда запишитесь

+1

202

Жду с нетерпением открытия гадания на 2022 !

0

203

О, кажется, пора создавать новую тему для робина этого года)

0

204

PS: Друзья, все, кто оставлял заявку на участие в новом гадательном робине, большая просьба перенести их в новую тему, так будет удобней считать)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Гадание по книге. Дожить до 2021-го...