Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 36: ... Читать!


У меня такое настроение... - 36: ... Читать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Бывало ли у вас такое? Ты по уши в работе, а на тебя всё валится, валится, валится... И бывает обратная ситуация, когда ты свободен - и совершенно никому не нужен! Вот поработать бы именно сейчас - а не надо... У меня сейчас - первое состояние. Под это дело (в качестве освобождения мозгов) взрослый человек и даже практически профессор достала... "Гарри Поттера" :). И погрузилась в периодическое перелистывание страниц. Когда голова совсем отказывается слушаться, конечно.
Поттеры на открытках у меня закончились, но зато книжки - остались!!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t865759.jpg

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!

№6. Kaseopeya
https://randstuff.ru/number/vzxahs/
Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (11.11.2020 19:28:49)

+3

2

1. Шерри

записываюсь на интересный кип калм))

+1

3

2. Мила.
Знакомые состояния - и первое, и второе. Но первое случается чаще, и в данный период времени наблюдается тоже именно оно. Но меня спасают не книги, а крестики, "ковыряние" вышивки. Спасибо, Аня, что поделилась своим настроением!

Отредактировано Мила (23.10.2020 10:28:58)

+1

4

3 Кения

Спасибо! Люблю книги )

+1

5

4 Olja_lja

Ой, Аня, чудесная открытка!

У меня дома в кабинете так же, как справа на открытке, книги стоят-лежат :) А вот у мужа в библиотеке всё строго и чётко, как слева и посередине  :yep: 

Спасибо за лотерею!

+1

6

5. Juni

А мне открытка напомнила мою любимую библиотеку из детства имени Гайдара! Даже запах вспомнила. Вот тоже так, не всегда аккуратно стоящие книги в шкафах.

+1

7

6 Kaseopeya

+1

8

7. shimka80

Спасибо! :flag:

+1

9

8. tanula  - записываюсь в пользу своей библиотечной знакомой ))

+1

10

Ну и - стоп!!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 36: ... Читать!