Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Посткроссеры, помогите советом))


Посткроссеры, помогите советом))

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Каким образом скомпанованные наборы вы бы предпочли?
Одна страна (в наборе: люди, пейзажи, фауна и т.д.)

39% - 25
Одна страна и одна тема ("Пейзажи Африки" и т.д.)

10% - 7
Тема ("Моря", "Пустыни", "Горы" и т.д.)

34% - 22
Не нравятся наборы, предпочитаю открытки поштучно

15% - 10
Голосов: 64

1

Немного предыстории вопроса, чтобы было более понятно:)
Один томский фотограф и просто хороший человек, вернувшись из кругосветного путешествия, в котором находился 777 дней, задумал превратить часть своих фото с разных уголков планеты в почтовые открытки. Фото очень много и каким образом объединить будущие открытки в наборы для удобства посткроссеров - он сомневается. По какому принципу скомпанованные наборы пришлись бы вам по душе?

0

2

В данном контексте, мне ближе тематический набор.
Предположим, собираю цветы, значит хочу цветы и из Тайланда и из Голландии.
Но возможно, кто-то и собирает все по одной стране, и цветы и горы и людей.
Хотя концепцию должен определять автор, на то он и автор.

+1

3

Мне было бы приятнее купить набор по принципу, который описан в первом пункте. Люди все разные, кто-то горы любит, кто-то людей или котов, а так в одном наборе для меня лично будет выбор на всякие разные профили со всякими разными пожеланиями  :flirt:

+1

4

Мне было бы все равно по какому принципу обьединять открытки в наборы. Единственное мое предпочтение:: иметь в коллекции открытки изданные в той стране, чьи достопримечательности они представляют. Вот у меня такой "пунктик". Но ведь и правда- у каждого свой подход в коллекционировании. Решать, конечно, автору

0

5

Я уверен,что наборы открыток можно объединить по желанию автора!Как ни старайся-всем не угодишь.Можно объединить по многим принципам:люди,природа,фауна.Но самое главное,как фотограф видел и запечатлел в фотографии окружающий мир.Если он сумеет в своих фото передать частичку своих впечатлений и наблюдений,будет уже не важно тема какого там набора!Заинтересованный человек найдёт для себя именно то,что он бы хотел увидеть!Голосую за первый пункт.

0

6

Я проголосовала за последний пункт.  Мне хочется выбирать именно то, что нравится мне. Почти в каждом наборе есть открытки, которые мне не хочется вам посылать. Особенно много таких в наборах местных производителей. Я в теме "Нелюбимчики" отправила несколько таких. Интересно, кто-нибудь оставил для себя хоть одну?

0

7

Я вот тоже проголосовала за тематическую сортировку... Мне так бы больше понравилось...
Хотя и чисто набор по стране - тоже было бы здорово!
Как уже отписались выше - всем не угодишь: на вкус и цвет все фломастеры разные...))

0

8

первый вариант- более универсален, поэтому проголосовала за него.
Не забудь дать нам адрес магазина, который будет продавать эти открытки-наборы  :cool:

0

9

Мне ближе тематические наборы. И не лишен смысла вариант поштучной распродажи.

0

10

Выбираю 1 и 3 пункт, но проголосовала за 1-й.

0

11

Если выбирать из предложенных вариантов, отдаю голос за первый. Думаю будет интересно таким образом узнать о стране и ее достопримечательностях.

0

12

Ребята, спасибо огромное! :flag:
Я передам данные и думаю уже в течение зимы появятся открыточки :)

0

13

Sewerina написал(а):

Ребята, спасибо огромное! 
Я передам данные и думаю уже в течение зимы появятся открыточки

дайте знать:-)

0

14

Sewerina написал(а):

Ребята, спасибо огромное! :flag:
Я передам данные и думаю уже в течение зимы появятся открыточки :)

Как только появятся, хотелось бы взглянуть и если они будут, как и цена привлекательны...приобрести :)

0

15

Dimka написал(а):

Как только появятся, хотелось бы взглянуть и если они будут, как и цена привлекательны...приобрести

Обязательно, как только появятся - дам ссылку  ;)

0

16

Люблю отдельные открыточки. Но  вообще-то, сколько людей, столько и мнений.

0

17

Жизнь показала, что удобны наборы на разные темы.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Посткроссеры, помогите советом))