Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » обновка


обновка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а кто с обновкой, тот я!  Пришлось неожиданно разориться на непредвиденную сумму и купить себе новый ноут. Потому что прежний (нестарый и замечательный!)  я собственноручно убила прямо до смерти, свалив на него полку... ПациЭнт умЪр, не приходя в сознание. А без ноута я как без рук. Вот и купила. Пожелайте ему более удачной и долгой жизни, плиз.
А лето продолжается! И открытка в тему:

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t709464.jpg

0

2

1. Natalia

Спасибо за открытку!

0

3

2 Juni
Обидное происшествие. Но и с обновкой тебя!
Симпатичная открытка! У нас сегодня +35*С, лето продолжается. Если такая погода будет держаться, с ужасом думаю как бедные дети в масках на школьных занятиях сидеть будут.

0

4

#3 Vodolej
Классная открытка!
Для меня такая ситуация просто было бы равна нахождению при смерти. У меня в компьютере столько всего важного... Нет, я, конечно, стараюсь копировать на жесткий диск, но все равно - ужас ужасный.
Поздравляю с обновкой! Я тоже люблю новую технику, хоть и привыкаю очень к старой.
Пусть прослужит столько, сколько тебе будет нужно, и без каких-нибудь сбоев.
Спасибо!

0

5

4 Magdolina

С обновкой  :cool: ...Пусть продолжить долго, без происшествий и сбоев!

Я тоже кстати недавно прикупила себе новиночку - телефон  :blush:

Спасибо!

0

6

5.Bober
С покупкой! Пусть долго служит  верой и правдой! :cool:

0

7

розыгрыш:

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t251360.jpg

0

8

Vodolej написал(а):

#3 Vodolej

Анечка, хотя лето и прошло, летняя окрытка отправляется к тебе - чтоб не забыла за зиму, что нужно делать летом))

0

9

УРРРРРРРРРА!!!!!!
Спасибо!!!!  :jumping:

Я как раз сегодня в первый раз в семестре очно лекции вела... И поняла, что дистанционка была не так уж и плоха  :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » обновка