Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ...Как твои дела?


...Как твои дела?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем большой привет! 👋😁
Мне сегодня тоже хотелось позаимствовать заголовок традиционно Анин  - у меня такое настроение😁☝.. они у меня действительно такое, хочется что-нибудь разыграть. И потом я давно этого не делала! Решила взять для этого открытку «с тем самым политиком», коего в Угадайке отказались девочки отгадывать😄 Предлагаю к розыгрышу портрет Рональда Рейгана, работы Нормана Роквелла. 

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/142/t671510.jpg

Записывайся, если понравилась. Формат открытки немного больше обычной - 16х12.
И да, как ваши дела? Мне правда интересно как вы поживаете😊
У меня еще идет ремонт. Жара немного тормозит его. А еще из-за той же жары, гора стиранного, наглаженного белья растет. Меньше всего с горячим утюгом сейчас стоять хочется. Ну это все бытовые моменты! Худшее, что сегодня стало известно, постановление Министерством образования на территории нашей федеральной земле, обязательное наличие масок для детей в школе. Это невероятно меня расстраивает и злит!

+1

2

УХ ты какая открытка
№ 1 Tanula
у меня дела - пред отпуском - огого ... работы валится что даже вечером по удаленке подключаюсь и начинаю чет делать
вот и сейчас делаю сборную таблицу по премиям по итогам продаж июня.
видите  - июль уже закончился, а я никак не начислю по итогам ...

+1

3

2 marciza
Норман Роквелл! Люблю. Коллекционирую.) Обязательно запишусь.)Спасибо. :flag:
Как дела? Тоже в домашних делах. Сейчас на пригородном участке строим домик, так все мысли: какого цвета делать стены, куда и под какие приборы делать розетки))) В прочем общая и обычная дребедень.)

+1

4

3. Natalia

За время, что меня не было у меня произошло много перемен.
Сейчас я нахожусь в отпуске, за окном льет дождь, а мне так радостно, что не надо выходить на улицу.
Сижу пью чай со сладеньким, смотрю сериал и вяжу на зиму манишку для ребенка.  :love:

+1

5

4. shimka80

Если бы я.знала, что это Норман, угадала бы;))) :cool:

Надеюсь теперь  :disappointed: ! Спасибо!

У меня дела идут ровно, со скрипом;))) Дом-работа-дача-дом-работа... :tomato:

Отредактировано shimka80 (05.08.2020 14:10:58)

+1

6

Спасибо, девочки, за участие и ваши ответы! Желаю всем если домашних хлопот - то приятных, чтоб душа радовалась, если в сфере работы - то плодотворного труда с хорошим материальным вознаграждением👍 Добра вам, девочки!🌹🌹🌹
Пора разыграть открытку😉

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/142/t428491.png
marciza, поздравляю тебя с выигрышем!

+1

8

Сама себе завидую.) Спасибо. :jumping:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ...Как твои дела?