Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 32: ...Поздравляю абитуриентов!


У меня такое настроение... - 32: ...Поздравляю абитуриентов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Сегодня была на почте и не смогла пройти мимо замечательной открытки. Она хоть и двойная, но очень подходящая ко времени. Так и хочется её подарить какому-нибудь выпускнику, абитуриенту или студенту  :D :
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t365320.jpg

Тут как всегда - сосканировалось неадекватно, потому что всё тёмное вокруг рисунка - на самом деле золотистое. Ну, и если кому-нибудь хочется её получить чистой, чтобы подарить - сразу предупреждайте в теме. Ах, да! Внутри продолжение текста, но какое - не скажу  :playful:

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

0

2

:flag: Лотерея закрыта!! :flag:
Ибо:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша

Отредактировано Vodolej (01.08.2020 18:44:12)

0

3

ой а я не успела...можно моему сыну отправить?

Отредактировано Kamille (02.08.2020 22:14:19)

0

4

Ой, и я бы с удовольствием поучаствовала!!! Просто мега актуальная открытка в нашей семье😁. Вся эта история с «вирусом» отражается на поступлении сына в универ.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 32: ...Поздравляю абитуриентов!