Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 28: Немного порадоваться


У меня такое настроение... - 28: Немного порадоваться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
У меня сегодня маленький повод порадоваться - мой магистрант защитил свою "мелкую" диссертацию (ну, не кандидатская, конечно, но уже будет магистр  :glasses: ) на "5". Который раз убеждаюсь - проще самой защититься, чем смотреть на то, как это происходит с твоим учеником. Тем более, что всё было онлайн - то интернет зависнет, то часть проговариваемого текста у кого-то "съестся"... Кошмар, в общем. Но - защитился. Даст бог - в аспирантуру поступит (но даже "среди своих" большая конкуренция будет...). В общем - предлагаю по этому поводу открытку, которая напрямую к теме не относится, но мне очень нравится. Радоваться - так радоваться  :flirt:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t167167.jpg

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!

№1. Juni
https://randstuff.ru/number/lup9f7/
Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (03.07.2020 22:57:41)

+1

2

1. Juni
Мои поздравления🌹Побольше тебе талантливых учеников!🥂
Очень симпатичная открытка, тоже нравится. А знаешь, Аня, мы ведь, общаясь здесь на сайте, знаем друг-друга под никами и аватарами. Так  вот мое воображение рисует тебя именно такой, как на твоей открытке - барышней из прошлого, вернее даже из позапрошлого века😊. Я не имею ввиду возраст, а образ😁 ... героиней романа Золя или Мопассана.
Спасибо за лотерею!

+1

3

Лана, ты в каком-то смысле права  :flirt: . Потому что французский XIX век - это моя любимая и основная профессиональная тема. Именно поэтому я вряд ли когда поеду в нынешний Париж - я мало что (и мало кого :)) встречу из того, что меня интересует  :D

Следующий номер - №2

0

4

2.Bober
И я прошла  дистанционную защиту магистерской диссертации в июне. В образе самого магистранта)))) Теперь прекрасно понимаю и самих студентов. Путь оказался не простой.  Когда работала  в вузе, то   у моей  у медали была одна сторона. Теперь две. Открытка классная! Спасибо за лотерею!

+1

5

3 Magdolina

Пока ничего не понимаю и не сталкивалась с дистанционкой...Но, прими мои поздравления!  :flag:

Открытка очень красивая!!

Спасибо!

+1

6

Я от этой дистанционной видео-работы отмахивалась всеми руками в течение семестра. Но от защит и экзаменов по видеосвязи отмахаться не удалось  :hobo:

Следующий - №4

0

7

Стоп!!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 28: Немного порадоваться