Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Совместный заказ на печать открыток по изображениям


Совместный заказ на печать открыток по изображениям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все заказы получены. Закупка закрыта

Отредактировано lunastar (04.08.2020 09:52:18)

0

2

Здравствуйте! Заказ «на заграницу» примите?  В случае положительного ответа, нужно мне как-то отметить какие открытки и в каком количестве. Дело в том, что я незарегистрирована в VK. Могу сделать скрины открыток сюда или в личку отписаться.

0

3

Здравствуйте!

Если Вы можете оплатить заказ указанными способами и Вас устраивает стоимость почтовой пересылки до Вас, то да, принимаем.

Заказ напишите здесь в форме артикул - количество.

Потом мне в личные сообщения напишите, пожалуйста, сразу Ваш адрес, и если Вы здесь не каждый день бываете, то Вашу электронную почту, чтобы можно было оперативно решать какие-то вопросы.

Juni написал(а):

Здравствуйте! Заказ «на заграницу» примите?  В случае положительного ответа, нужно мне как-то отметить какие открытки и в каком количестве. Дело в том, что я незарегистрирована в VK. Могу сделать скрины открыток сюда или в личку отписаться.

0

4

Определилась с выбором. Интересуют открытки только стандарт. размера -10*15

Артик. 1 - 3 шт.
Артик. 2 - 3 шт.
Артик. 3 - 5 шт.
Артик. 4 - 3 шт.
Артик. 5 - 5 шт.
Артик. 6 - 3 шт.
Артик. 7 - 3 шт.
Артик. 8 - 5 шт.
Артик. 9 - 5 шт.
Артик. 10 - 5 шт.
Артик. 11 - 3 шт.
Артик. 12 - 5 шт.
Артик. 13 - 3 шт.
Артик. 14 - 3 шт.
Артик. 16 - 3 шт.
Артик. 17 - 3 шт.
Артик. 19 - 3 шт.
Буду платить через PayPal.
Жаль, что нет в подобной стилистике открыток с «Игрой Престолов» и «Гарри Поттера» . Было бы круто!
Спасибо!

0

5

Сбор заказов окончен!

0

6

Не густо заказов....

0

7

MaxAl, это тут не густо, а в ВК там некоторые открытки общий заказ - более 300 штук уже перевалило.

0

8

Так точно! И средняя стоимость открытки (конкретно моего заказа) вышла достаточно приятной - 9,5 руб. за шт. 👍

0

9

MaxAl написал(а):

Не густо заказов....

не переживайте за нас) общий тираж почти 3,5 тыс получился)) просто собираем мы его в вк, как уже написали)

0

10

Понятно...
...9,50 дорого за печать 300 штук
я 25 штук печатал по 6,50, точнее Женя мне печатала...
ну да ладно, это я так...

0

11

MaxAl написал(а):

Понятно...
...9,50 дорого за печать 300 штук
я 25 штук печатал по 6,50, точнее Женя мне печатала...
ну да ладно, это я так...

зависит от того, на чем печатать. у нас дизайнерский картон. и мы печатаем через посредников, а не напрямую. но спасибо за Ваш комментарий)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Совместный заказ на печать открыток по изображениям