Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Опрос РР "Анти-лайк"


Опрос РР "Анти-лайк"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вы будете участвовать в РР "анти-лайк"?
нет, не буду. и все открытки у меня красивые!

16% - 1
не буду, т.к. отправляю эти открытки в РР "Беспорядок"

0% - 0
не буду, стыдно отправлять такое

66% - 4
да, буду, у меня много таких скопилось!

16% - 1
Голосов: 6

1

У некоторых из нас есть открытки, которы не нравятся и не могут долго найти своего адресата. У меня это открытки из первых заказов в интернет-магазинах, когда я не ориентировалась, что пользуется спросом, и ещё бонусные открытки (( На некоторых других ресурсах периодически открываются РР "Анти-лайк", по условиям которых нужно отправлять открытку, которая не нравится именно отправителю. (а судя по комментариям получателей, им зачастую очень даже нравится)) Так вот! поучаствуйте, пожалуйста, в опросе, нужен ли такой РР тут?

0

2

Раньше было такое, обмен в конвертах по 5-10 штук.
Я очень много получал открыток которые не нравились людям, а я их с удовольствием забирал, и наоборот, за то что мне не нравилось потом писали, благодарили.
А потом как-то заглохло. Если помногу сразу отправлять, то я с удовольствием. Конечно речь о подписанных открытках.

0

3

Я не знаю, в каком разделе проголосовать. Чистые открытки, которые мне самой не нравятся, часто отправляю под виш-лист кого-то из получателей. Так что сильной проблемы именно с чистыми залежавшимися открытками у меня нет (да у меня с открытками вообще проблем нет). Но я могу поучаствовать в том, чтобы забрать/выменять такие открытки. И идея Максима с полученными, которые не нравятся, мне тоже понравилась. Правда, у меня и таких мало - многие Влад себе забирает, например.

0

4

Торвальд написал(а):

И идея Максима с полученными, которые не нравятся, мне тоже понравилась.

Раньше я приносил такие открытки на встречи даже. Ну мне они совсем не нужны, лежат без дела, выкинуть рука не поднимается. есть повторные, есть совсем не по моей теме.
Ну вот например такие открытки. Правая верхняя прислана из Португалии, остальные наши, там везде красивые марки и так далее...
Так вот раньше приносил на встречи, менялись, а теперь никто и так просто взять не хочет и я перестал носить.

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/16/t65180.jpg

0

5

Насчет чистых - нет, не интересно, я верю, что все они найдут своего адресата. Недавно по официалке такую странную открытку (не помню, как ко мне попавшую) под виш отправила - хуррей счастья на полстраницы пришел.
А вот в подписанных я бы покопалась! Понравилась одна идея, каждый участник делает папку со сканами таких открыток, откуда можно выбрать штук по 10-15. Я даже отобрала стопку, собираюсь идти сканить.

0

6

LadyNV написал(а):

каждый участник делает папку со сканами таких открыток

Я согласен, сделаю сканы, только не в папку, а тут выложу.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Опрос РР "Анти-лайк"