Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » На исходе зимы


На исходе зимы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что то лотерей давно не проводила
А поводов полно))
Хотя бы тот что буквально совсем чуть-чуть осталось до конца зимы которая очень удивила своими температурными рекордами центральную часть России
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t99835.jpg

Записываемся кто любит такие новогодние открытки
Закрою ближе к выходным

+4

2

1.Фло

Да, зима в этом удивила  :canthearyou:

Спасибо за лотерею!

0

3

#2 Vodolej
Новогодние открытки люблю в любое время года  :cool:
Честно говоря, такой классной для меня зимы я не припомню. Ни тебе холода, ни грязи, ни снега-сугробов. И реагенты почти не сыпали!! Это так классно, а то позапрошлогодней зимой меня никакие лекарства от них не спасали...
СПАСИБО!!!

0

4

3 Magdolina

Такие гномики симпатичные!!! Класс!!!

А я в отличии от многих, плачу горючими слезами, что я без зимы, снега, холода осталась  :'( 

Спасибо!

0

5

4. Neffi

Я, как и Диана, считаю, что зима должна быть снежной и морозной. В этом году все с ног на голову встало (( И в отличие от ярких снежных и морозных зим, эта была серая, сырая, мрачная... Вместо "Лыжни России" сделали забег  :D  А лыж, санок и тюбингов дети в этом году и вовсе не увидели... брр, когда же уже закончится она. Вот сейчас снегом два дня засыпало, но теперь уже и не хочется, и даже ни к чему он теперь, уже весны душа требует

0

6

5 marciza
Открыточка чудесная! Новогодняя тема в открытках - одна из моих самых любимых, поэтому не могу пропустить такую красоту.) Спасибо за шанс!)

0

7

6 Татьяна78
У нас классная зима, теплая. снежная. Морозов совсем не было.Новогодние открытки люблю всегда и люблю получать даже летом))

0

8

7. shimka80

Большое спасибо!

0

9

8.Cveti
У нас зима,нет.
Спасибо за лотерею!

0

10

ну когда как не 1 марта закрыть зимнюю лотерею
итак выиграл номер 4!
поздравляю Иру Neffi!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » На исходе зимы