Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Советский новый год


Советский новый год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю такие открытки:

Художник А.Соколова. 1983
https://pixs.ru/images/2019/12/26/a295bf3a95b40e1ff3cb3517c92a0d1c--happy-new-year-vintage-photos.th.jpg

Художник И.Лепёхина. 1984

https://pixs.ru/images/2019/12/26/f7efc4e666cc190c283558db5d3b149d--maiden-clipart.th.jpg

+1

2

#1 Vodolej
Я запишусь на вторую, это просто привет из прошлого, когда-то, по-моему, такую открытку от кого-то получили... Это было время, когда в прихожей у нас висело зеркало без рамы, и туда, между стеклом и подложкой, уголочками вставляли пришедшие к праздникам открытки от родственников. Иногда места не хватало, а зеркало у нас было не маленькое. Было же время!
Спасибо, Даша!!!

+1

3

2. Мила.
Очень красивые открытки! Не припомню, чтобы такие я видела в те годы, не приходили - точно, хотя стопочка полученных была внушительная, и периодически пересматривалась - перебиралась.
Спасибо за лотерею, я на любую!

+1

4

3. Шерри

На первую! Просто привет из детства!  с тех пор, как я научилась в первом классе писать, то подписывать открытки для многочисленных родственников было моим новогодним заданием. И я точно помню, как подписывала таких белочек! И в моей первой открыточной коллекции они точно были.

Отредактировано Шерри (28.12.2019 07:20:56)

0

5

4 Ropal

Сложно выбирать, это привет из детства, поэтому мне можно любую.[взломанный сайт]

0

6

5 donney
На вторую!)

0

7

6.Вера. Спасибо, я на любую!!!!

0

8

7.Bober
Они чудесные! Запишусь на белочек) Действительно привет из детства. Но таких точно не было в моей коллекции. Спасибо за лотерею!

0

9

8. Татьяна78
Запишусь на вторую, если повезет. Первую получила недавно, а вот второй нет. Хочууууу очень!!!

0

10

9 Кения

Спасибо!

0

11

Первая открытка отправляется к Светлане 7.Bober.
Вторая открытка отправляется к Тане 8. Татьяна78.

Девочки, поздравляю! :flag:

0

12

ВАУ! Спасибо!!!   С наступающим!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Советский новый год