Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Esperanto - Lingvo Internacia


Esperanto - Lingvo Internacia

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья!

15 декабря должна состояться очередная встреча посткроссеров Чувашии, но посвящена она будет, несколько неожиданно, наверное, но не новому году))), а дню рождения создателя языка Эсперанто.

Организатор встречи в лице языкового активиста (звучит-то как!) Дмитрия приготовил к этому событию специальный выпуск почтовых открыток.
Но изображение самой открытки станет даже  для участников встречи сюрпризом.

https://sun1-20.userapi.com/c855132/v855132009/1a3bac/cyRZPHvrD6s.jpg

Закрытие лотереи планируется накануне встречи -14.12.19г. вечером.
Отправка открытки - 15.12.19г. сразу по окончании встречи.

Если победитель  не успеет прислать адрес до 16.00 15.12.19г. то открытка ему будет подписана, но отправлена лишь в 16-18х числах.

Итак,  вам интересно получить "эсперанто-кота в мешке"? -  :glasses:
тогда ждем от вас порядковый номер и ответ на вопрос: "Какими языками и на каком уровне вы владеете?"

+1

2

#1 Vodolej
Я! Я хочу открытку с эсперанто!!
Как-то я его забросила, а надо бы снова вспомнить... Мне нравилось его учить.

Спасибо!!!!

PS Не ответила про языки...
Немецкий я учила все время, но я его просто боюсь. Английский немного читаю (спасибо открыткам и научной литературе). На французском читаю (просто научные интересы такие, без него никуда, никто мне ничего в таком объеме не переведёт). Итальянский - на уровне музыкальных терминов и общего смысла (меня пытаются убедить, что помогает французский, на мой вкус - совсем не помогает... Французский помогает английский понять - это да). В свое время переводила с датского и шведского, но совсем мало, из разряда "с толстым словарем"). Сама учила эсперанто, но года полтора как забросила - времени нет. Но зарегистрирована на обучающем сайте.
Спасибо!

Отредактировано Vodolej (11.12.2019 19:04:17)

0

3

№2 Магдолина

Я думала - это открытка такая будет  :D  Но потом, еще раз перечитала..но раз сюрприз, то поучаствую  :yep:

Про языки: русский - родной, латышский знаю (т.к. государст.), английский сносно (не  свободно конечно, но сказать что МНЕ надо я могу)...и кое-какие начальные основы французского.

Спасибо за лотерею!

0

4

3 winter
Спасибо за возможность. Всегда интересно получить открытку со встречи.
Про языки.  Благодаря учебе в специализированной  школе -  английский на хорошем уровне.  Это  очень помогает мне в текущей работе. Немецкий на уровне деловой переписки,  ну и латынь – изучала в ВУЗе.
Спасибо!

0

5

Лотерея закрыта.
Организатор встречи сообщил, что открыток будет больше чем я расчитывала.  :flirt:
Поэтому, раз желающих всего 3ое, отправлю всем изъявившим желание :))
Спасибо за участие!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Esperanto - Lingvo Internacia