Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новоселье


Новоселье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще в середине октября я перебралась в новую Свою квартиру, но до лотереи руки никак  не доходили. С одной стороны, новая квартира должна радовать, потому что, наконец-то,  закончились мои скитания по съемным квартирам.  С другой, квартира очень маленькая, а с моим объемом пожитков теперь все это расставлено по всей квартире в коробках и пакетах, и как это упорядочить пока не знаю, потому что планируемый в будущем большой шкаф пока только в планах. А соответственно такой беспорядок меня ужасно раздражает. Плюс навалилось всяких бытовых проблем и забот... И еще очень печалят разбитые почтовые ящики и, кажется, никто об их замене не заморачивается.  В общем, ощущения от собственного жилья у меня двоякие.
Открытка предлагаю такую
http://s8.uploads.ru/t/3fFTE.jpg

+1

2

1 marciza
Своя квартира - это классно. А переезд - это стихийное бедствие.) У меня сейчас тоже большая проблема с почтовыми ящиками. В подъезде делают ремонт и все ящики сняли, а новые пока не поставили. Да и когда поставят, я особо радоваться не буду, так как мой старый ящик я проапгрейдила и его нельзя было взломать, а какую фигню поставят,- та ещё история. Сегодня мой муж , видя мою печаль по этому поводу, сказал, что подарит мне на новый год хороший крепкий ящик, который мы повесим прямо у нашей двери ( хорошо, что мы живём на первом этаже).) Так что надеюсь на лучшее.) Ирина, и тебе желаю удачи. Всё образуется.) Спасибо тебе за лотерею. :flag:

Отредактировано marciza (08.12.2019 23:59:29)

0

3

№2 Магдолина

Да, своя квартира - это хорошо. Мы на съемной, так не охота никаких ремонтов там делать...так бы я кухню нормальную сделала, там больше всего время проводится, НО..не моё, нафиг вкладывать... :rolleyes:
Ира, желаю, чтоб всё образовалось, наладилось...даже не могу описать простыми словами, короче добра и счастья!  :cool:

Спасибо за лотерею! Прикольная открытка!

0

4

СТОП!
Всего два участника, так что открытки получат и Лена, и Диана!
Девочки, спасибо за поддержку и пожелания!

+1

5

Neffi написал(а):

СТОП!
Всего два участника, так что открытки получат и Лена, и Диана!
Девочки, спасибо за поддержку и пожелания!

Ирина, спасибочки. :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новоселье