Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 1321 страница 1350 из 1360

1321

Magdolina написал(а):

Очень странно. У меня всё вставляется. У Кати/Kaseopeya тоже и Вика/Верони444ка тоже вчера цитировала. Получается у заграницы всё работает

У меня, кажется,тоже работает :)

0

1322

а я заметила давно что у меня не работает цитирование
и чет у меня оформление робинов как то тяжеловато делается, постоянно ошибки выскакивают

0

1323

Дорогие участницы, которые тут "старенькие", с момента начала форума, и ещё помнят Лену-Mahadevi, я тут нечаянно увидела на Дзене статью об одной из художниц и "залипла" на её фотографии. Мне кажется, что это наша Лена. Или это у меня галлюцинации??
Ссылка

Отредактировано Vodolej (06.10.2023 14:45:52)

0

1324

Да что-то непохоже. Наша Лена из Москвы была, а эта из Питера. И мне кажется у неё не такая фамилия была.

0

1325

На самом деле, если не ошибаюсь, она как раз когда с форума исчезла, собиралась замуж и детей... могла и переехать... Но, может, я и ошиблась, просто мне на лицо показалась очень похожа.

0

1326

Тогда вполне возможно. Я таких подробностей не помню. Но, судя по статистике, она в этом году заходила на форум. Так что возможно зайдёт и ещё и расскажет она ли это.

+1

1327

Это точно не она, я хорошо помню Лену.

0

1328

Товарищи форумчане! Приглашаю разбавить дружную казанскую команду в моём любимом подарочном робине! Новый год, как и у коммунальщиков снегопад, нагрянет внезапно.
Ссылка:
Подарочный НГ РР 2023

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/447468.jpg

Отредактировано Торвальд (23.10.2023 23:24:38)

+1

1329

Друзья, начинаем готовится к самому долгожданному в году празднику - Новому году!
Приглашаю всех в
МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2024

0

1330

Девочки у меня такая проблемка...Я уезжаю с 7 декабря по 4 января....Но очень хочется поучавствовать в новогодних робинах и в РР декабрь и январь...записаться я несмогу только в январский ( можно ли заочно записаться?) а в новогодних боюсь что все не успею отправить до отпуска( я конечно буду стараться,но вдруг). Отнесётесь ли вы с пониманием к ситуации?(ну если вдруг не успею в декабре отправитть и отправлю только в январе). напишите своё мнение пожалуйста

+1

1331

Kamille написал(а):

Девочки у меня такая проблемка...Я уезжаю с 7 декабря по 4 января....Но очень хочется поучавствовать в новогодних робинах и в РР декабрь и январь...записаться я несмогу только в январский ( можно ли заочно записаться?) а в новогодних боюсь что все не успею отправить до отпуска( я конечно буду стараться,но вдруг). Отнесётесь ли вы с пониманием к ситуации?(ну если вдруг не успею в декабре отправитть и отправлю только в январе). напишите своё мнение пожалуйста

Наташа, по мне  главное, чтобы открытки отправлены были). Я не против

0

1332

фло написал(а):

Наташа, по мне  главное, чтобы открытки отправлены были). Я не против

Я с удовольствием получу декабрьские, январские и новогодние открытки в любое время  :yep:

0

1333

Kamille, Наташа, совсем не против. главное, чтобы админы форума были согласны

0

1334

Не против. Праздничное настроение длится еще весь Январь и даже Февраль.  :yep:

0

1335

Magdolina написал(а):

Не против. Праздничное настроение длится еще весь Январь и даже Февраль.

Диана а как мне записаться заочно в январский рр?

0

1336

Kamille написал(а):

Magdolina написал(а):

    Не против. Праздничное настроение длится еще весь Январь и даже Февраль.

Диана а как мне записаться заочно в январский рр?

Наташа, я возьму на заметку. Кто будет ведущим, тому я напомню, что тебя надо записать.

0

1337

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, это какой по счету доктор и доктор ли вообще? Девушке нравится десятый, а я не смотрела сериал.
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/93/t213060.jpg

0

1338

TUCHA, мне кажется он и есть. Тень на лице или что то там конечно немного скрывает лицо.

0

1339

Катя, спасибо!!!

0

1340

ПРИГЛАШАЮ принять участие

ФЕВРАЛЬский робин 2024

Цепочка ФЕВРАЛЯ 2024

0

1341

знаю, что была отдельная тема, но найти никак не могу. Ищу отправителя:

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t924405.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t424271.jpg

Отредактировано Шерри (24.01.2024 21:48:25)

0

1342

Ничего себе, с какими тарифами откуда-то конверты доходят :)

0

1343

Мне кажется это марку сорвали и наклеили другую.

0

1344

ПРИГЛАШАЮ принять участие

ФЕВРАЛЬский робин 2024

Цепочка ФЕВРАЛЯ 2024

0

1345

Katerenok написал(а):

Мне кажется это марку сорвали и наклеили другую.

Кстати, очень даже может быть, я сейчас рассмотрела - на марке нет продолжения штемпеля, хотя он очень яркий и четкий. Как я поняла слева Кремль, а справа должна быть елка, видно только её низ. Марка, получается, непроштемпелеваная

0

1346

Шерри написал(а):

Кстати, очень даже может быть, я сейчас рассмотрела - на марке нет продолжения штемпеля, хотя он очень яркий и четкий. Как я поняла слева Кремль, а справа должна быть елка, видно только её низ. Марка, получается, непроштемпелеваная

И марка наклеена с полями, обычно поткроссеры так не клеят. Может это три орешка для золушки и забыли положить листок?

0

1347

Шерри написал(а):

знаю, что была отдельная тема, но найти никак не могу. Ищу отправителя:

Отредактировано Шерри (24.01.2024 21:48:25)

Юля, это мои открытки )
и я отправляла с ГП судя по штемпелю и 100% с нормальной маркой, точнее марками
наверное я забыла положить листочек с подписью
я сейчас посмотрю по каким робинам это - мне кажется что это декабрьский и БНР

+1

1348

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЕВРАЛЮ В РР Беспорядок-2. Часть 2.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=5fc61b2e15a9c9892827decaba5dd219ad6855af-4343452-images-thumbs&n=13

0

1349

Vodolej написал(а):

Дорогие участницы, которые тут "старенькие", с момента начала форума, и ещё помнят Лену-Mahadevi, я тут нечаянно увидела на Дзене статью об одной из художниц и "залипла" на её фотографии. Мне кажется, что это наша Лена. Или это у меня галлюцинации??

Это точно не она. Я её очень хорошо помню.

0

1350

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что за цветы на открытке. Сверху синенький - не ирис?
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/93/t283751.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть