Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 1111 страница 1140 из 1360

1111

ulitka написал(а):

Из всех фантиков конфет, самые известные, дошедшие до нас - это "Гусиные лапки", да, и интересно, какими были на вкус конфеты "Куриное раздумье", "Пушкин" и "Мертвые души".

"Мёртвые души" особенно привлекают  :crazyfun:  Это какая ж там начинка :D

0

1112

Девочки, здравствуйте!
Нет ли желания возобновить Тематический РР?
Поискала и нашла старый
Тематический RR. Часть 4

Можно создать интересные группы, например:

Старое советское кино
Современные фильмы
Королевские семьи
КМ
Хоббит и Властелин кольца
Гарри Поттер
Дети
Национальный колорит
Люди
Моя Россия
Обложки
Дикие животные
Коты
Природа
Города
Цветы рисованые или фото
Новогодние
Зимние
Аниме
Фэнтези
Сказки
Живопись
Иллюстрации конкретных авторов
Книги и читающие люди
Ч/б фото
Ч/б фото с цветным акцентом
Сюрприз
Чайная (обмен пакетиками чая)
и другое...
Взять пример с международного форума...

Отредактировано Keniya (08.02.2022 07:39:14)

0

1113

Keniya написал(а):

Нет ли желания возобновить Тематический РР?

Я бы записалась в "города"

0

1114

а я "сказки" бы не пропустила))

0

1115

я наверное тоже записалась бы на какой то тематический

0

1116

Девочки! Объясните чайнику, чем такие РР отличаются от Тематически цепочек?

0

1117

Верони444ка написал(а):

Девочки! Объясните чайнику, чем такие РР отличаются от Тематически цепочек?

робин это когда всем участникам отправляешь, ну и получаешь от всех, а по цепочке - это одному человеку отправляешь и получаешь

+1

1118

Спасибо, Таня!
Я бы в многие записалась.

0

1119

Vodolej написал(а):

и интересно, какими были на вкус конфеты "Куриное раздумье", "Пушкин" и "Мертвые души".

Vodolej написал(а):

"Мёртвые души" особенно привлекают    Это какая ж там начинка

Не знаю, девочки, пока таких  не нашла, но нашла с забавными названиями вот такие:
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/376/t686513.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/376/t345430.jpg
"Куриное раздумье" производства Товарищества Первой Рижской консервной фабрики Л.В. Геггингер. В начале ХХ столетия эта фабрика выпускала около 900 различных наименований сладостей ;)

Отредактировано Olja_lja (09.02.2022 09:44:36)

+1

1120

О странных названиях конфет: в начале 90-х меня угостили одной конфеткой, которую я побоялась съесть, но долго хранила в холодильнике, как музейную странность. Название было такое - "Спецназ"

Отредактировано Шерри (09.02.2022 14:12:05)

0

1121

Нет ли у кого на обмен или продажу набора открыток
"Цветов и грез манящий аромат" Эндауровой???
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/450/t312076.jpg

0

1122

У меня есть некоторые открытки из этого набора. Или тебе нужен целиком?

0

1123

evrauk написал(а):

У меня есть некоторые открытки из этого набора. Или тебе нужен целиком?

Лера, буду рада и некоторым ) Пишу в ЛС...

0

1124

Keniya написал(а):

Девочки, здравствуйте!
Нет ли желания возобновить Тематический РР?
Поискала и нашла старый
Тематический RR. Часть 4

Можно создать интересные группы, например:

Старое советское кино
Современные фильмы
Королевские семьи
КМ
Хоббит и Властелин кольца
Гарри Поттер
Дети
Национальный колорит
Люди
Моя Россия
Обложки
Дикие животные
Коты
Природа
Города
Цветы рисованые или фото
Новогодние
Зимние
Аниме
Фэнтези
Сказки
Живопись
Иллюстрации конкретных авторов
Книги и читающие люди
Ч/б фото
Ч/б фото с цветным акцентом
Сюрприз
Чайная (обмен пакетиками чая)
и другое...
Взять пример с международного форума...

Девочки, так как насчет робина?
Может, дадим ему еще шанс? )
И первой группой сделаем 8-Мартовскую  :flirt:  :surprise:

0

1125

Всем привет! Открыта запись на МАРТОВСКИЙ РР 2022! :jumping:  :love:

+1

1126

Всем привет!

Кто хочет отправить и получить цветочно-весеннее поздравление с 8 Марта? Добро пожаловать в новый Тематический RR

Открыта первая экспресс - группа 8 Марта  :surprise:

Предлагаем, записываемся и в другие группы  :flag:

0

1127

Последний день записи в 8-мартовскую группу  :flag:
Тематический RR
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/450/t607480.jpg

0

1128

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/376/t68513.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/376/t594425.jpg

0

1129

Дорогие участники форума! В связи со сложившейся ситуацией, предлагаю пропустить  Апрельский робин и цепочку!

0

1130

Magdolina написал(а):

Дорогие участники форума! В связи со сложившейся ситуацией, предлагаю пропустить  Апрельский робин и цепочку!

Возможно с заграницей все под вопросом,  а по России почта ходит, желающие могут участвовать

+1

1131

Magdolina написал(а):

Дорогие участники форума! В связи со сложившейся ситуацией, предлагаю пропустить  Апрельский робин и цепочку!

Neffi написал(а):

Возможно с заграницей все под вопросом,  а по России почта ходит, желающие могут участвовать

Да, по России нет проблем с почтой. Во всяком случае пока

0

1132

Информация от Техподдержки: Новость не совсем про форумы, но форумы это затрагивает уже напрямую.

Объявил о своем закрытии хостинг изображений Radikal. Он доступен до 10.03.22 и потом будет отключен. Сервис активно использовался в том числе для постинга картинок на форумы, и пока что у всех еще есть время сохранить оттуда свои изображения. Потом это станет невозможно.

От себя напишу, что я всегда выкладываю/показываю картинки через https://imgur.com/ Загружаю туда картинку и потом ввиде ссылки вставляю в сообщение. Очень удобно.

0

1133

А здесь мы картинки как добавляем? Это через Радикал разве?

0

1134

Neffi написал(а):

А здесь мы картинки как добавляем? Это через Радикал разве?

Наш форум через upload, но просто бывает так, что некоторые (которые знают), если через форум нельзя загрузить, вставляют через Радикал. Я раньше тоже через него грузила, пока Имгур не нашла. Но может есть форумы, которые и через Радикал работали.

Это просто для информации.

0

1135

Друзья, вдруг кто не видел объявление о нашей новой встречее и открытках, которые будем подписывать.  Заходите, выбирайте Встречи в Воронеже

0

1136

Друзья!!! У нас закончились кредиты, с помощью которых можно продлить отключение рекламы. Большая просьба, кто может пополните пожалуйста. Заранее спасибо!
Я бы сама пополнила, но не могу т.к. я заграница.  :dontknow: На всякий случай пробовала - не прошло.

Отключение рекламы у нас стоит до 20/03. Если до этой даты не проплатим, будем смотреть рекламу на форуме!

0

1137

Magdolina написал(а):

Друзья!!! У нас закончились кредиты, с помощью которых можно продлить отключение рекламы. Большая просьба, кто может пополните пожалуйста. Заранее спасибо!
Я бы сама пополнила, но не могу т.к. я заграница.   На всякий случай пробовала - не прошло.

Отключение рекламы у нас стоит до 20/03. Если до этой даты не проплатим, будем смотреть рекламу на форуме!

Чуть-чуть закинула, правда сумма кредитов пока не поменялась. А какая общая сумма нужна?)

0

1138

sunbeam
Настя,спасибо! Зашло. Но все равно не хватает. У нас каждый месяц оплата примерно в районе +- 300 кредитов. Сейчас еще не хватает 30 кр.

0

1139

Ира/Neffi  спасибо что пополнила! Реклама отключена до 20 апреля. Чтоб не в последний момент,давайте насобираем еще. Кто может пополните,пожалуйста фонд форума. Цена зависит от количества посещений,система сама расчитывает,поэтому фиксированной цены нет. Но как я заметила у нас обычно цена  +- 300 кредитов

0

1140

ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА.
ПРОВЕРЯЙТЕ НА САЙТЕ ПОЧТЫ РОССИИ
https://www.pochta.ru/support/no-mail-exchange

В продолжение разговора, ведущегося в соседней теме о доставке в разные страны.
Я тут немного переработала таблицу Почты России, если кому интересно, можете посмотреть. Если страна не указана, то доставки туда пока нет.
1 АБХАЗИЯ         Доставка наземным транспортом
2 АВСТРАЛИЯ    Доставка авиатранспортом
3 АВСТРИЯ          В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
4 АЗЕРБАЙДЖАН Доставка авиатранспортом
5 АЛБАНИЯ         Доставка авиатранспортом
8 АНДОРРА         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
11 АРМЕНИЯ         Доставка авиатранспортом
14 БАНГЛАДЕШ Доставка авиатранспортом *
16 БАХРЕЙН         Доставка авиатранспортом
17 БЕЛАРУСЬ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
19 БЕЛЬГИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
21 БОЛГАРИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
23 БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА Доставка авиатранспортом
31 ВАТИКАН         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
32 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
33 ВЕНГРИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
35 ВЬЕТНАМ         Доставка авиатранспортом
45 ГЕРМАНИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
46 ГИБРАЛТАР В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
48 ГОНКОНГ         Доставка авиатранспортом
50 ГРЕНЛАНДИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
51 ГРЕЦИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
52 ГРУЗИЯ         Доставка авиатранспортом
54 ДАНИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
55 ДЖЕРСИ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
56 ДЖИБУТИ         Доставка авиатранспортом
59 ЕГИПЕТ         Доставка авиатранспортом
62 ИЗРАИЛЬ         Доставка авиатранспортом *
63 ИНДИЯ         Доставка авиатранспортом *
64 ИНДОНЕЗИЯ Доставка авиатранспортом *
65 ИОРДАНИЯ Доставка авиатранспортом
66 ИРАК         Доставка авиатранспортом
67 ИРАН          Доставка авиатранспортом
68 ИРЛАНДИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
69 ИСЛАНДИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
70 ИСПАНИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
71 ИТАЛИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
74 КАЗАХСТАН В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
75 КАМБОДЖА Доставка авиатранспортом
77 КАНАДА         Доставка авиатранспортом *
78 КАТАР         Доставка авиатранспортом
79 КЕНИЯ         Доставка авиатранспортом
80 КИПР         Доставка авиатранспортом
81 КИРГИЗИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
83 КИТАЙ         Доставка авиатранспортом
89 КОРЕЯ,             Доставка авиатранспортом *
92 КУБА         Доставка авиатранспортом
93 КУВЕЙТ         Доставка авиатранспортом
96 ЛАТВИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
99 ЛИВАН         Доставка авиатранспортом
101 ЛИТВА         Доставка наземным транспортом
102 ЛИХТЕНШТЕЙН В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
103 ЛЮКСЕМБУРГ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
107 МАКАО         Доставка авиатранспортом
109 МАЛАЙЗИЯ Доставка авиатранспортом *
111 МАЛЬДИВЫ Доставка авиатранспортом
112 МАЛЬТА         Доставка авиатранспортом
113 МАРОККО         Доставка авиатранспортом
118 МОЛДОВА,        В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
119 МОНАКО         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
120 МОНГОЛИЯ Доставка наземным транспортом*
127 НИДЕРЛАНДЫ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
132 НОРВЕГИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
133 ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ Доставка авиатранспортом
134 ОМАН         Доставка авиатранспортом
135 ПАКИСТАН Доставка авиатранспортом
137 ПАЛЕСТИНА,     Доставка авиатранспортом *
142 ПОЛЬША         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
143 ПОРТУГАЛИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
144 ПУЭРТО-РИКО Доставка авиатранспортом
146 РУМЫНИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
149 САН-МАРИНО В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
151 САУДОВСКАЯ АРАВИЯ Доставка авиатранспортом
152 СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ Доставка авиатранспортом
153 СЕЙШЕЛЫ         Доставка авиатранспортом
158 СЕРБИЯ         Доставка авиатранспортом
159 СИНГАПУР         Доставка авиатранспортом *
161 СЛОВАКИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
162 СЛОВЕНИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
163 СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ Доставка авиатранспортом *
169 ТАДЖИКИСТАН Доставка авиатранспортом *
170 ТАИЛАНД         Доставка авиатранспортом *
171 ТАЙВАНЬ      Доставка авиатранспортом
178 ТУНИС         Доставка авиатранспортом
179 ТУРКМЕНИСТАН Доставка наземным транспортом
180 ТУРЦИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
182 УЗБЕКИСТАН В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
186 ФИЛИППИНЫ Доставка авиатранспортом *
187 ФИНЛЯНДИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
188 ФРАНЦИЯ         В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
189 ХОРВАТИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
192 ЧЕРНОГОРИЯ Доставка авиатранспортом
193 ЧЕХИЯ          В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
195 ШВЕЙЦАРИЯ В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
196 ШВЕЦИЯ          В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
197 ШПИЦБЕРГЕН И ЯН МАЙЕН В зависимости от обстоятельств, доставка возможна и наземным, и авиа транспортом
198 ШРИ-ЛАНКА Доставка авиатранспортом *
203 ЭСТОНИЯ          Доставка наземным транспортом*
204 ЭФИОПИЯ          Доставка авиатранспортом
205 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Доставка наземным транспортом
206 ЮЖНО-АФРИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА Доставка авиатранспортом
209 ЯПОНИЯ           Доставка авиатранспортом *

Простите что коряво получилось, но не сообразила как всё внести в таблицу местную  :tomato:

Отредактировано Olja_lja (10.05.2022 13:10:34)

+4


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть