Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 631 страница 660 из 1360

631

а я хочу робин Гадание по книге.
давайте сделаем?
в прошлом году замечательно зашел!

0

632

tanula написал(а):

а я хочу робин Гадание по книге.
давайте сделаем?
в прошлом году замечательно зашел!

Я думаю "хозяйка" робина появится и обязательно сделает.

0

633

tanula написал(а):

а я хочу робин Гадание по книге.
давайте сделаем?
в прошлом году замечательно зашел!

Таня, спасибо что напомнила. Я тоже хотела бы. Т.к. Наташа/Notburga с лета не была на форуме. Я ей написала.  :writing:

0

634

Neffi написал(а):

Я думаю "хозяйка" робина появится и обязательно сделает.

хотелось бы
я посмотрела она с начала лета не была.

Magdolina написал(а):

Таня, спасибо что напомнила. Я тоже хотела бы. Т.к. Наташа/Notburga с лета не была на форуме. Я ей написала.

хорошо что написала. скажешь как ответит, Наташа в прошлый раз 15.11 его запустила

0

635

:shine:  Наташа, отозвалась и дала добро вести робин!  :cool:

0

636

Magdolina написал(а):

Таня, спасибо что напомнила. Я тоже хотела бы. Т.к. Наташа/Notburga с лета не была на форуме. Я ей написала.  :writing:

Открыла. По заявкам)
Решила запись, как и в прошлый раз, до 20го - надеюсь, что больше участников наберётся, чем в предыдущем году.

Отредактировано Notburga (10.11.2020 17:39:00)

+1

637

Notburga написал(а):

Открыла. По заявкам)
Решила запись, как и в прошлый раз, до 20го - надеюсь, что больше участников наберётся, чем в предыдущем году.

Отредактировано Notburga (Сегодня 17:39:00)

спасибо!!! счас придумаю себе страницу - и запишусь!

+1

638

А я в этом году в гадании по книге не буду участвовать. Я теперь в Москве, а книги и открытки в большинстве своем остались дома в Старом Осколе. Так что отправка может оказаться проблемой. Но, в любом случае, всем участницам наилучшие пожелания заранее )))

+3

639

Alexey написал(а):

А я в этом году в гадании по книге не буду участвовать. Я теперь в Москве, а книги и открытки в большинстве своем остались дома в Старом Осколе. Так что отправка может оказаться проблемой. Но, в любом случае, всем участницам наилучшие пожелания заранее )))

Алексей, спасибо за пожелания!
Книги в данном случае не проблема. Я в прошлом году тоже не могла добраться до своей библиотеки, поэтому в книжном магазине искала предсказания )) А вот открытки это да, без них никуда

0

640

Alexey написал(а):

А я в этом году в гадании по книге не буду участвовать. Я теперь в Москве, а книги и открытки в большинстве своем остались дома в Старом Осколе. Так что отправка может оказаться проблемой. Но, в любом случае, всем участницам наилучшие пожелания заранее )))

Тогда захаживай на встречи в Москве  :crazyfun:

+1

641

Раз "болталка" - просто поболтаю  :crazyfun:
Сегодня получила новый заказ с открытками (третий за неделю... меня как прорвало  :D ).
И там был вот такой славный котик Долотова:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t201625.jpg
и тут пригляделась я и увидела часики:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t507434.jpg
И поняла, что художник ну точно свой собственный будильник нарисовал. У меня такой же на пианино стоит. Его к моему первому классу купили миллион лет назад  :D
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t770434.jpg

+9

642

Alexey написал(а):

А я в этом году в гадании по книге не буду участвовать. Я теперь в Москве, а книги и открытки в большинстве своем остались дома в Старом Осколе. Так что отправка может оказаться проблемой. Но, в любом случае, всем участницам наилучшие пожелания заранее )))

Жаль) Буду скучать по вашим предсказаниям.
Но в любом случае я настроена проводить робин каждый год, так что ещё будет возможность присоединиться к какому-нибудь из последующих гаданий)

0

643

Vodolej написал(а):

Раз "болталка" - просто поболтаю  
Сегодня получила новый заказ с открытками (третий за неделю... меня как прорвало   ).
И там был вот такой славный котик Долотова:

и тут пригляделась я и увидела часики:

И поняла, что художник ну точно свой собственный будильник нарисовал. У меня такой же на пианино стоит. Его к моему первому классу купили миллион лет назад

ух ты и у меня такой же был ))
такой милый!!!

0

644

Vodolej написал(а):

Учитывая то, что уже 6-е ноября, да и сложности с почтой и всем прочим, я так понимаю, в этом году не будет...

А, может быть, сделать хотя бы робин наподобие прошлогодних "Трёх снежинок", но "мелко-подарочный" (то, что влезет в конверт и может быть переслано в нём просто так, не заказным и не мелким пакетом - открытки, календарики, блокнотик, закладка, наклейки, чай и т.п.?). Тогда бы получился своего рода "мини-подарочный" робин. Можно и в виде цепочки, например.

Я бы тоже хотела такую цепочку "мелко-подарочную" )))

0

645

Angelksyu написал(а):

Я бы тоже хотела такую цепочку "мелко-подарочную" )))

Оксана,открыта такая цепочка 
цепочка НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ-КОНВЕРТ - 2021

0

646

Да-да! Оксана, присоединяйся!

0

647

Торвальд написал(а):

Тогда захаживай на встречи в Москве

Все опять поменялось. Московские вузы перевели на дистанционку, так что я опять дома. Вроде бы до февраля, а там видно будет. Так что посмотрю открыточные запасы и может быть погадаю. Ну а встречи - это хорошо, но теперь, наверное, не раньше февраля-марта.

0

648

Народ, у кого-нибудь сайт глючит?.. или это только у меня🤔 Вчера не появлялись картинки при загрузке, да и многие гораздо раньше добавленные исчезли. Сегодня при отправлении сообщений ошибку выдает. Гадай теперь - получили люди мои сообщения в количестве , сколько было попыток или вообще не получили🤗

0

649

Juni
Да, Лана, могут быть проблемы с форумом. Вот сообщение от техподдержки:
(с) " ⚠ Сервис снова попал под раздачу блокировок. На сей раз пострадал домен forumfiles.ru, и на сей раз это не действия РКН, так что загруженные на него изображения будут недоступны в том числе и для пользователей из других стран, не только из России.
Домен forumstatic.ru (файлы в админ-панели) не затронут, не работают изображения из пользовательского хранилища.

Проблема решается, но сроки разблокировки неизвестны. Пока что можем только ждать."

0

650

Аааа, еще. Про сообщения. Ты можешь проверить здесь:
https://i.imgur.com/RTw8LVz.jpg
Там показываются отосланные,но еще не прочитанные сообщения.

0

651

А, ясно! Спасибо, Диана, за информацию. Сегодня, кстати, увидела свои картинки. Буду надеяться, что проблему устранили😊

0

652

Вдруг кому-то будет интересно.
https://vk.com/postcrossing_rzn?w=wall-175322049_5820

0

653

:flag: В робине Мини-НГ открыла для записи еще две группы. Успейте записаться, осталось всего три дня!  :flag:

0

654

Не забудьте заглянуть. А вдруг вам это нужно.  :yep:
Встречи посткроссеров Рязани.

Отредактировано marciza (23.11.2020 23:26:27)

+1

655

Диана, спасибо за снежок!!!

+1

656

Ох, снежок хорош!!! Спаси-и-и-бо, Диана!

+1

657

Olja_lja написал(а):

Диана, спасибо за снежок!!!

Оля, не слишком большие? Мне кажется в прошлом году как-то поменьше были снежинки. Короче я в процессе налаживания  :D

0

658

Magdolina написал(а):

Оля, не слишком большие? Мне кажется в прошлом году как-то поменьше были снежинки. Короче я в процессе налаживания

Диан, у меня компьютер и мне замечательно всё смотрится !:) Не знаю как на телефоне...

0

659

Я даже в окно выглянула: не пошёл ли и там снег  :D так всё натурально...

0

660

А у меня нет снежка  :'(

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть