Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 511 страница 540 из 1360

511

shimka80 написал(а):

Я, наверное, там и купила котов:))

Наверно  :yep:

0

512

Vodolej написал(а):

Да и мне бы не вернули, у меня просто получатель хотел открытку в конверте, а на конверте остаётся место для обратного адреса. Я вот сейчас думаю, сколько моих открыток просто на помойку пошло...
А вот про Тайвань на сайте почты ничего особенного - просто авиадоставка 2 раза в месяц.
Я вот сейчас смотрю - вообще не доставляется в:
- Бразилию (и вообще всю Латинскую и Южную Америку),
- Австралию, Новую Зеландию,
- Таджикистан,
- весь Ближний Восток,
- всю Африку,
- Океанию,
- Кубу

Блин, пропала похоже моя открытка на Багамы... Мне недавно из США открытка пришла, я и подумать не могла, что сейчас опять куда-то не доставляется почта.
Жалко, обратного адреса я конечно не написала. :(

0

513

Не хочу расстраивать, но, наверно...
Если, конечно, не долежит до нужного времени...
Вот тут на сайте почты можно скачать список стран с особенностями доставки (вдруг кому-нибудь пригодится). А то адреса-то выпадают без его учёта.

0

514

Вот, блин! А я в полной уверенности, что всё наладилось наслала 40 открыток по адресам официального сайта, они же там пишут, что блюдут, а на деле ничего не блюдут. :( Обидно! Я давно уже послала, пока только 1 дошла в Беларусь и всё.

0

515

mousetoxic написал(а):

Вот, блин! А я в полной уверенности, что всё наладилось наслала 40 открыток по адресам официального сайта, они же там пишут, что блюдут, а на деле ничего не блюдут.  Обидно! Я давно уже послала, пока только 1 дошла в Беларусь и всё.

Вряд ли они физически в состоянии отследить особенности доставки на почтах всех стран. Наверно, ориентируются на какие-то свои условия...
Я вон тоже так попалась. Теперь то и дело в табличку смотрю, чтоб в никуда открытки не попали :dontknow:

0

516

Смотрю там есть страны, с которыми почтового сообщения нет, а  вот в Бразилию и Австралию нет авиадоставки. Значит есть надежда, что каким-то другим (наземным) путем почта "доплывет"

0

517

Открытку для Бразилии, отправленную 7-го августа, мне вернули тут...

0

518

Vodolej написал(а):

Вряд ли они физически в состоянии отследить особенности доставки на почтах всех стран. Наверно, ориентируются на какие-то свои условия...
Я вон тоже так попалась. Теперь то и дело в табличку смотрю, чтоб в никуда открытки не попали :dontknow:

Ну вот на международной встрече они говорили, что они всё отслеживают. Что они на постоянной связи со всеми существующими почтовыми службами и постоянно получают их уведомления и подкручивают "рандом", который, понятное дело, становится уже не таким рандомным. Я только с их слов выводы делаю, так-то мне тоже кажется нереальным, чтобы они всё успевали: и техническую сторону, и пользовательскую, а ещё и официальную почтовую держать под контролем, учитывая, что их всего трое.

0

519

У меня сейчас исключительно США и Германия  выпадает  :)

0

520

shimka80 написал(а):

Нашла Румянцева на Мойке 24. Но там его мало. Это прошлые тиражи. Купила, конечно;))) Хотя все уже есть подписанные) 100 р.

О! спасибо Лена, у меня подруга счас в Питере = попросила ее зайти и купить мне из Румянцева то чего нет
а где ты Романову купила?

0

521

Конечно же, как только я пожаловалась как следует, открытки начали доходить. Пока, правда, только в Европу, но это уже прекрасно!  :cool:

0

522

tanula написал(а):

О! спасибо Лена, у меня подруга счас в Питере = попросила ее зайти и купить мне из Румянцева то чего нет
а где ты Романову купила?

Таня, магазин «Сувениры» на Невском проспекте, напротив ТЦ «Невский».

0

523

Vodolej написал(а):

Открытку для Бразилии, отправленную 7-го августа, мне вернули тут...

А у меня сегодня Австралия дошла, через 120 дней ))

0

524

Друзья! Купила Румянцева. Не смогла удержаться;)))

http://images.vfl.ru/ii/1598115152/e929dc20/31415536_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1598115152/2008297c/31415537_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1598115152/cfc7e739/31415538_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1598115153/7364114a/31415539_m.jpg

Всего 4 штучки  :(

Цена  :tired:

+3

525

кот на клавишах - такой  суперский)

+1

526

фло написал(а):

кот на клавишах - такой  суперский)

Да! Картина называется «Тёплые клавиши»  :yep:

0

527

название - тоже  :cool:

+1

528

Ура! Открытки стали активно доходить. Отчитываюсь: до Германии, Польши, США и Нидерландов дошло 18 открыток за 16-17 дней.

0

529

shimka80 написал(а):

Друзья! Купила Румянцева. Не смогла удержаться;)))

   

Всего 4 штучки  

Цена

ух ты - это там же на Мойке 24?  у меня подруга была, но таких не видела

0

530

Neffi написал(а):

А у меня сегодня Австралия дошла, через 120 дней ))

До США шла 172 дня открытка у меня. Хуррай на днях был.

Обычно до США дней 70 идет  :canthearyou:

0

531

Болгарскии почти уже путешествовать в Россию!  :jumping: Я отправила свои долги сегодня. 8-)

0

532

tanula написал(а):

ух ты - это там же на Мойке 24?  у меня подруга была, но таких не видела

Нет) Это в Царском Селе и в Павловске.

0

533

Ua-Ua написал(а):

До США шла 172 дня открытка у меня. Хуррай на днях был.

Обычно до США дней 70 идет

Мне в июле из США открытка долетела за 22 дня... И десять дней мне ее нес почтальон от дома 12 по моей улице (отделение почты) до моего дома № 88 )))

0

534

Neffi написал(а):

А у меня сегодня Австралия дошла, через 120 дней ))

Не, Австралия не в запрете. Видимо, просто долго самолёт с почтой собирали...

0

535

Vodolej написал(а):

Не, Австралия не в запрете. Видимо, просто долго самолёт с почтой собирали...

Как же не в запрете, если она в "красной" категории "Доставка в настоящее время ограничена или невозможна"

0

536

Тогда вообще ничего непонятно...
Но если 120 дней... Может быть, она успела какой-то барьер преодолеть?

0

537

Vodolej написал(а):

Но если 120 дней... Может быть, она успела какой-то барьер преодолеть?

Может и так. Вот бы еще в Тайвань такое произошло. У меня теперь самое большее зависших открыток именно туда

0

538

Neffi написал(а):

Может и так. Вот бы еще в Тайвань такое произошло. У меня теперь самое большее зависших открыток именно туда

Во время пандемии в профиле девушки из Тайваня было указано, что у них не принимается почта и просила повременить с отправкой...

0

539

Olja_lja написал(а):

Во время пандемии в профиле девушки из Тайваня было указано, что у них не принимается почта и просила повременить с отправкой...

Ну так я смотрю из других стран доходит что-то

0

540

shimka80
Лена, какие коты!!! ❤❤❤ Я вот время от времени пытаюсь их найти в онлайн магазинах, но пока безуспешно. Натыкаюсь всегда на старые картинки в статусе -распродано. Может не там ищу?..  Знает кто где купить можно онлайн?

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть