Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » В память о заМУРчательном художнике.


В память о заМУРчательном художнике.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

9 октября 2019 не стало заМУРчательного художника Владимира Румянцева, необыкновенно живого, доброго и вдохновляющего человека.
http://sh.uploads.ru/t/gk7eW.jpg

Он родился в феврале 1957 года в Череповце и начал рисовать в возрасте четырех лет. После переезда в Санкт-Петербург окончил художественную школу имени Серова, а позднее - Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина при Российской академии художеств. Широкую известность Румянцеву принесла серия работ "Петербургские коты".
В память о нём, хочу разыграть открытку с репродукцией одной из его картин,- "Игрок".
http://s3.uploads.ru/t/bthx4.jpg

+3

2

1. Мила.
Грустный повод... А работы его - чудо  :yep:

+1

3

2. Vodolej
У меня нет слов... Ну почему, почему так рано и так неожиданно...
Я почему-то в последнее время стала очень ярко чувствовать скоротечность всего окружающего.
Спасибо за лотерею!

...Хотя лучше бы не было ни повода, ни ее...

+1

4

3.Фло

Замечательный был художник...

Спасибо за лотерею!

+1

5

4 winter
Замечательный Человек и Художник с тонкой душой. Рассказывая на творческих встречах о детстве, о первом педагоге художественной школы - в уголках глаз стояли слезы… Очень жаль…
И авторской галереи на Мойке больше нет… с июня 2019…

+1

6

№5 Раюстик

Надо же... Очень грустно...

+1

7

№ 6 Tanula
какой грустный повод :((
как хорошо что остались его картины - они просто замечательные !

+1

8

7. Ирина SOLO

Оставить после себя людям такое наследие - это подарок судьбы. Светлая память...

+1

9

8. КаТ-85
А сколько бы ещё мог... жаль. Его котики осиротели... :'(

+1

10

Закрываю лотерею. :mybb:

0

11

Выпало число 4.
Поздравляю с выигрышем Римму ( winter ). :flag:

0

12

Спасибо)))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » В память о заМУРчательном художнике.