Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 9: Гулять по Москве...


У меня такое настроение... - 9: Гулять по Москве...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Я люблю почти все города, где бывала. Каждый - по-своему. И особенно люблю Питер. Но когда возвращаюсь домой - понимаю, что я не то чтобы люблю Москву, тут что-то более глубокое... Она для меня как удобные любимые домашние тапочки. Да, Ленинград / Питер - это чудесно, как красивые "праздничные" туфли, а потом приходишь домой, залезаешь в тапочки - и каааааайф  :D . Так что сегодня - "веселая карта Москвы" (так называется открытка)
http://s9.uploads.ru/t/7xzag.jpg
Наверно, в одном из маленьких смешных домиков где-то в левой верхней четверти живу я ;)

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!

№3. Торвальд
https://randstuff.ru/number/g169yk/
Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (29.09.2019 19:48:34)

+1

2

1.Cveti
Когда я приехала жить в Варну из-за ветра, я хотела пойти домой  :crazyfun: За эти годы я привык к этому,этим летом мне пришлось остаться на две недели в Софии и я узнал, как сильно я скучаю по Варне и как она стала мои тапочки. :rolleyes:

Спасибо!

+1

3

2.Bober
Чудесная открытка! И я люблю "гулять" по другим городам и странам) Но домой всегда с радостью возвращаюсь.  Люблю свой город. :cool:

+1

4

3. Торвальд.
Очень веселая открытка! А мне вот очень удобно и комфортно жить у себя в Чебоксарах, и я когда-нибудь уговорю мужа туда уехать :)

+1

5

4 Магдолина

Была бы рада заполучить такую карту - в смысле не карту-открытку, а карту-маршрут ( англ.яз. MAP). Почему так расписала, просто Цвети иногда так пишет, что мол красивая карта, имея ввиду открытку... :D

Спасибо!!!

+1

6

Стоп, лотерея!!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 9: Гулять по Москве...