Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 8: Чертовски хочется работать :)


У меня такое настроение... - 8: Чертовски хочется работать :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Началась моя работа, начался учебный год. Идёт только вторая неделя, а такое ощущение, будто каникул и не было  :D . Поэтому предлагаю соответствующую "работящую" открытку
http://s7.uploads.ru/t/XiV82.jpg
Открытка "Контакт-культура", поэтому чуть увеличенного размера

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!!

№1. Olja_lja
https://randstuff.ru/number/reztu6/
Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (19.09.2019 21:17:39)

+1

2

1 Olja_lja

Ой, Аня, как я тебя понимаю. Вот вроде бы я в отпуске была, а такое ощущение, что не отдыхала вообще, опять хочу в отпуск...

Спасибо за лотерею!

+1

3

2 Кения

Спасибо! Классная открытка )

+1

4

3. Alexey
Недавно узнал о такой штуке как "синдром 7 сентября". Это когда ребенок, радостно ждавший начала учебы пол-лета, всего через неделю занятий начинает кукситься и жаловаться на плохое самочувствие. Похоже это действует не только на младших школьников, но и на взрослых.

+1

5

Alexey написал(а):

Похоже это действует не только на младших школьников, но и на взрослых.

Ага, действует :yep: . Особенно когда и лето-то было, по сути дела, только последние полторы недели августа, а до этого то оппонирование, то защита магистрантов, то аспирантура, то Летняя школа, чёрт бы её побрал, то это... научная работа...  :'(
Следующий номер - №4

Отредактировано Vodolej (14.09.2019 10:05:06)

0

6

4. Торвальд.
А у меня и отпуска не было, поэтому в окно кабинета не поймешь, лето там или нет. Автобусы и в Африке автобусы :)

+1

7

5. Люсиндра

Ох, знакомо. Как-то так быстро началась вся эта школьно-кружковая круговерть, энтузиазм улетучивается на глазах. Спасибо за лотерею! :)

+1

8

6.Bober
Да, да... прямо в точку)

+1

9

Думаю, пора закрывать...
Стоп, лотерея!!!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 8: Чертовски хочется работать :)