Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » После дождичка в (четверг) пятницу....


После дождичка в (четверг) пятницу....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А у нас ночью прошёл дождик и так утром свежо стало и воздух просто прелесть...Под настроение я испекла пирог и сделала тортик для работы, и вот хочу с вами поделиться моим настроением "после дождичка"
http://sh.uploads.ru/t/opigs.jpg

+3

2

1. Люсиндра

Какая чудесная открытка! Всегда восхищалась женщинами, которые могут вот так легко с утра испечь пирог, да еще и тортик. И после этого на работу?! Фантастика. Не про меня точно. Так что снимаю шляпу, Наталия! Спасибо за лотерею! :)

0

3

#2 Vodolej
Мухомор?! И без меня!? :) :)
Спасибо огромное!
Я вчера тоже пекла - правда, всего лишь печенье. И то только потому, что на улице холодно - по жаре еще и духовку гонять сил нет.
Спасибо еще раз :)

0

4

№3. Мила.
Какая славная парочка на открытке!  :crazyfun: Моего утреннего настроения хватило только на блины! А если я сделаю и пирог, и тортик, то сил у меня до конца дня уже не останется ни на что  :yep:
И, зная любовь предыдущей участницы к разным грибам-мухоморам, можно я...… в пользу № 2?
Спасибо за лотерею! И за настроение!

+1

5

№4 Bober
И я люблю дождик! Очень позитивная открытка) Спасибо за лотерею. Тортики пока мимо меня, делаю дома зачистку территорию, сортировку игрушек, вещей.  :flirt:

0

6

5.ulitka

Спасибо за лотерею! Я, если можно, запишусь в пользу №2 - Ани/Vodolej.

0

7

стоп лотерея...

0

8

ну надо же и в этой лотерее выпал номер 2...Аня тебе радость....

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » После дождичка в (четверг) пятницу....