Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Kaseopeya - 34: Доброе утро!


Лотерея от Kaseopeya - 34: Доброе утро!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, Гость!

Приглашаю принять участие в еще одной лотерее от меня. На этот раз предлагаю вот такую открытку
http://acards.by/image/cache/data/Cheberiak/008-880x600.jpg

Всем доброго утра!!!

А с чего начинается ваше утро?

Лотерею закрою в воскресенье 14.07.2019

+2

2

#1. Vodolej
Для меня сейчас скорее "спокойной ночи", но мимо такой открытки пройти не могу :)
Для меня день начинается с чашки теплой воды, а потом - каша.
Или вопрос о чем-то другом?
Спасибо!

+1

3

Vodolej написал(а):

Или вопрос о чем-то другом?

Именно об этом. У кого-то утро начинается с зарядки, у кого-то с кофе и тд и тп

0

4

2 Magdolina

У меня утро начинается с будения дочи в садик, ох, не легкая эта работа, из болота тащить бегемота:D ...ну это в будний день, а выходные обязательно, просто обязательно чашечка кофе с вкусняшкой. Когда все еще спят и вокруг тишинааааа.... :rolleyes:  В рабочий день тоже кофе, но это уже потом, сначала все утренние дела (в сад отвести, голову помыть, мужа начать будить...), а потом можно уже спокойно сесть и начать пить кофеек  8-)

Спасибо!!!

0

5

3. Люсиндра

Сейчас каникулы и можно позволить себе ленивое утро...проснуться, поваляться и потом плестись делать завтрак. Зарядка - надо бы, но пока никак себя не заставить. Кофе пью не очень часто и чаще где-нибудь в кафе. Спасибо за лотерею! :)

0

6

4. Alexey

А я обычно с утра за завтраком листаю Feedly в телефоне. Так сказать, утренняя пресса. Спасибо за лотерею.

0

7

5. Bober
Летнее утро очень отличается) Оно ленивое, размеренное. И я пристрастилась к кофе. А зарядка пока  не пробирает. Но днем танцуем зумбу с младшей. По её многочисленным  заявкам. Спасибо за лотерею!

0

8

РОЗЫГРЫШ!
https://randomus.ru/img/num_5804905.png

Поздравляю Диану-Magdolina!

Всем спасибо за участие.

+1

9

Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Kaseopeya - 34: Доброе утро!