Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Kaseopeya - 33: Лялечка и Персик


Лотерея от Kaseopeya - 33: Лялечка и Персик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, дорогие друзья!

Хочу разыграть вот такую милоту - Лялечку и Персика. Кому понравились, записывайтесь.

Вопрос: есть ли у вас домашние животные и как их кличут?

http://acards.by/image/cache/data/Kalinovskaya/010-880x600.jpg

Лотерею закрою через неделю, 14.07.2019.

Отредактировано Kaseopeya (07.07.2019 14:05:55)

+1

2

1! Ирина SOLO

Мне ооочень понравились!!! Долгих и счастливых 14 лет у нас жила рыже-белая кошка Маруня)) рожала 7 раз по 4-7 котят)) всех ростили и раздавали. Были среди них Белка, Стрелка, Чина, Пестролисточка, Чернушка, Рыжик ... и Персик тоже был!))) Спасибо за лотерею!

Отредактировано Ирина SOLO (07.07.2019 14:13:24)

+1

3

2. lisicina
Спасибо за лотерею! Какие симпатяги котята :cool:
У нас живёт рыжий пушистый кот Проша. :love:

+1

4

3. Люсиндра

Хорошенькие какие! Своих котов не было, но у родных и знакомых имелись: Тарас, Туча, Роза и даже Бонапарт :) Спасибо за лотерею!

+1

5

4. shimka80

Спасибо!!! У меня на даче живёт Шимка-кот))))

+1

6

5.Kamille
Спасибо за лотерею, если мне достанется можно пожалуйста чистой.
У меня кошка трёхцветка хитрая прехитрая...Лизи её назвали ей уже 6 лет....

+1

7

6. Neffi

У нас кошка Умка, потому что маленькой она была белая-белая, прям как медвежонок из м/ф, а потом выросла и у нее потемнели ушки, лапки, спинка и мордочка, в общем стала как и положено тайской породе. Осенью ей будет  5 лет

+1

8

7. Торвальд.
У моих родителей живут две кошки, одну зовут Большая Серая Напасть. А у нас пока нет кота, но к нам ходит наглый рыжий котище, который орёт, ест, иногда спит и иногда ночует, кусается и снова орёт, но потом неизменно куда-то убегает на несколько дней. Мы зовем его Персик :) Но думаем, что где-то в микрорайоне у него есть ещё один дом, потому что котяра реально хитрющий.

+1

9

8. Hotaru
Привет всем!
Кошков всегда в доме было много! Сейчас живут: Муся (ей 16 лет), канадский сфинкс Томас, ему 5 лет, и 2 его дочери Агнешки. Агнешки одна кличка на обоих, потому, что они беленькие, всегда вместе, но отличаются - одна кучерявая (реально в завиток), другая как флоковая. Им чуть больше года. Спасибо за лотерею! Буду рада получить в случае выигрыша!

Отредактировано Hotaru (09.07.2019 08:24:43)

+1

10

9 Magdolina

У нас собачка - карликовый пудель Хаба - это сокращенно, а так у него очень длинное имя, я его так и не запомнила, какой-то Фердинанд и т.д....  :rolleyes:

Спасибо!!

+1

11

10.Bober
В доме черепашка Мася. Но есть фанаты котиков -Евгения и Юлия)

+1

12

11. Silva
У меня кошечка - Мотя
Спасибо!

+1

13

12.Cveti
Очень хорошая открытка.К сожалению, сейчас у меня нет домашнего животного.
Спасибо за лотерею!

+1

14

№13 pink-lu-lu
Какая славная малышня...
У меня котяры Зефир и Лука

+1

15

РОЗЫГРЫШ!
https://randomus.ru/img/num_5804904.png

Поздравляю Лену-shimka80! Лялечка и Персик отправляются к ней.

Всем спасибо за участие.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Kaseopeya - 33: Лялечка и Персик