Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 5: Хочу в лес


У меня такое настроение... - 5: Хочу в лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый-добрый день, Vodolej и все-все-все!!!
Магистрантка моя свою работу защитила и диплом получила. У меня вроде как начался отпуск. То, что я запланировала написать на каникулах, откровенно не пишется (хоть головой о стенку бейся!). Что в этой ситуации делать? Конечно, заводить лотерею. Тем более, что я давно эту открытку разыграть хотела. Она хороша не только картинкой, но и формой - у неё действительно фигурные края, как у старых фотографий.
http://s9.uploads.ru/t/zuNjp.jpg

Лотерею закрою, как только закончатся желающие записаться...

Поздравляю победителя!!!

№12. Шерри
https://randstuff.ru/number/mc8hx0/

Несмотря на такую "расхлябанность" в сроках лотереи, правила у неё всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (16.07.2019 16:48:44)

+2

2

1. Торвальд.
Приезжай к нам в гости в отпуске, покажем какой-нибудь лесище! (Я сама тоже хочу посмотреть, ещё не видела)

+1

3

2.Nnotka
Спасибо! Красота!
Я тоже в лес хочу!

+1

4

Кстати, у этой открытки очень неожиданное (для меня) название...

0

5

3. Люсиндра

Интересная открытка, мне очень нравится. Почти "Красная шапочка", только волка не видно...пока :) Спасибо за лотерею!

0

6

Вот именно "Красная шапочка" и называется! Хотя как по мне, так это настоящий русский лес, прямо чаща - правильные французские бабушки в таких жить не должны  :D

Отредактировано Vodolej (06.07.2019 00:17:34)

+1

7

4. shimka80

Хочу Красную Шапочку! Спасибо)

0

8

5. Мила.
По ошибке прочитала "мигрантка моя свою работу защитила..." :crazyfun:
Спасибо за лотерею!

+1

9

6 Pani_Jenie
Какая чудесная открытка!

+1

10

7.Cveti
Мое место :)
Спасибо за лотерею!

+1

11

Мила написал(а):

По ошибке прочитала "мигрантка моя свою работу защитила..."

Ой, Мила, слова "магистратура" и "магистрантка" без запинок я начала произносить только на четвёртый год  :D

Следующий номер - №8

0

12

№8 Раюстик

Тоже хочу Красную шапочку в русском лесу :love:
Спасибо за лотерею!

+1

13

9. Ирина SOLO

Поздравляю с защитой и дипломом! А вдохновение обязательно усилится))
Открыточка выглядит как порт в этот дивный лес 👍

+1

14

10marciza
Тоже запишусь. А мне больше понравилась сосна(ель) на переднем плане,- очень напоминает пейзажи на нашей мещёрской реке Пре.
Спасибо за лотерею)

+1

15

11.Bober
Чудесная открытка. Спасибо за лотерею!

+1

16

12. Шерри

Красота неописуемая! Спасибо, Аня, за такую лотерею!

0

17

Шерри написал(а):

Красота неописуемая! Спасибо, Аня, за такую лотерею!

Спасибо  :blush: . По секрету - сама любуюсь  :yep: . Мне кажется, я в детстве в такой лес с дедушкой ходила - за грибами

Следующий номер - 13

0

18

а можно я буду 13 номером...,только если уж повезёт ,то чистой пожалуйста...
У нас здесь леса тоже сказочной красоты....весной или осенью ну так и тянет туда погулять...

Отредактировано Kamille (14.07.2019 23:49:42)

+1

19

Ну, наверно...
:flag: Стоп, лотерея!! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 5: Хочу в лес