Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Просто хороший день )


Просто хороший день )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня просто хороший день. Жара немного спала, ветерок шелестит листвой за окном, а неизвестные мне птицы устроили перебранку с утра пораньше.) Ну и шуму же от них!) Весело.) Интересно, что они не поделили?
Вроде бы, всё как обычно, а настроение какое-то радостное, будто ждёшь чего-то хорошего. А может начинаешь радоваться своему отражению в зеркале? Не зря пол года худела,- сегодня весы показали на 23 кг меньше первоначального веса. А ещё вчера порадовали слова соседки, которая меня долго не видела, что она  сомневалась, издали поглядывая на меня,  я это или не я, так как, по её мнению, я помолодела лет на 20))) Разумом понимаю, что она немного мне льстит, но всё равно приятно  :blush: 
Что же ещё? Тихо играет любимая музыка. Вчера досмотрела забавное и романтичное аниме. Няшка-няшка!!! Да, да... вроде бы мультик, но в 1000 раз лучше всякого крутого сериала. А ,порой, такая глубокая философия и мудрость, которая есть в аниме, этим сериалам и не снилась.
Вообщем, обычный хороший день...Пусть их в нашей жизни будет как можно больше.  :flag:

А для этой лотереи предлагаю вот такую рекламную открытку, которую совершенно случайно нашла в одном маленьком магазинчике Рязани.
http://s9.uploads.ru/t/jihFB.jpg

:mybb:

+3

2

Буду первой...если достанется ,то чистой пожалуйста.

marciza написал(а):

А может начинаешь радоваться своему отражению в зеркале? Не зря пол года худела,- сегодня весы показали на 23 кг меньше первоначального веса. А ещё вчера порадовали слова соседки, которая меня долго не видела, что она  сомневалась, издали поглядывая на меня,  я это или не я, так как, по её мнению, я помолодела лет на 20)))

Поздравляю!!!!Как я тебя понимаю после такого изменения в весе приятно в зеркало смотреться!!!!Я вот тут на 5 кг похудела и то приятно... :playful:

+1

3

Я без участия.

marciza написал(а):

А может начинаешь радоваться своему отражению в зеркале? Не зря пол года худела,- сегодня весы показали на 23 кг меньше первоначального веса.

Ну ты даешь!  o.O  Лена, срочно раскрывай рецепт похудения. Тоже хочу...

+1

4

Neffi написал(а):

Я без участия.

Ну ты даешь!    Лена, срочно раскрывай рецепт похудения. Тоже хочу...

Особого рецепта нет) Всё просто.... и , наверное, достаточно сложно )) Мне помог сайт : https://health-diet.ru Там всё подробно описано . От себя напишу, что я считаю основным :
1. Пересмотр продуктов питания и отказ от некоторых из них.
2. Переход с быстрых углеводов на медленные
3. Больше клетчатки !
4. Выдерживать график питания и норму калоража.
5. Пить побольше воды ( вот этот пункт мне  ещё никогда не покорился  :crazyfun: )
А ещё мне очень помогли в мотивации и понятии многих процессов , происходящих в организме, книга Антона  Петрякова (Базилио) "FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник" и его сайт http://freshlife28.ru/. Он просто и доступно объясняет почему надо есть ЭТО, а не ТО и в какое время это лучше всего делать.
Но самое главное, на первых порах надо иметь силу воли, чтобы побороться с нашими привычками. Многим это даётся с трудом, мне же, к счастью, удалось это без проблем. Добавлю, если соблюдать рекомендации сайта и Базилио, не чувствуешь голода СОВЕРШЕННО! По крайней мере , так было у меня. И можешь худеть без физической нагрузки.Ирина, если заинтересуешься и будет что-то не понятно, то пиши в личку ,- поговорим )

+2

5

И , кстати, мой хороший день закончился ещё лучше.)
Ближе к вечеру , совершенно неожиданно, позвонила моя подруга и предложила прогуляться вечером по городу. Мы встретились и , опять совершенно неожиданно для себя, попали на концерт живой музыки в нашем Рязанском Кремле.
http://sd.uploads.ru/t/whJ6b.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fomND.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jCPGa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LupeX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZUuS7.jpg

Оказывается, на этой неделе проходит ежегодный фестиваль Кремлёвские вечера.
А уже после концерта мы прогулялись по нашей центральной пешеходной улице. И, как вишенка на торте, меня ожидал ещё один сюрприз...
http://s8.uploads.ru/t/YKZgG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sQ5Lp.jpg
афиша личной выставки моей племяшки, которая пройдёт в Арт-пространстве "ПОДВАЛ" с 19 июня.

Мой хороший день подошёл к концу.  :mybb:

+4

6

Ух, ты супер день! :cool: А про похудение - это вечная тема) А открытку буду рада получить  подписанной, если выиграю) И обязательно  мотивирующую фразу от стойкой женщины. :flag: Браво!

+1

7

И правда, какой замечательный получился день!  :cool: Лена, пусть больше дней будет такими вдохновляющими и приятными! Обязательно изучу вопрос - похудеть тоже нужно давно. А еще главное - удержать достигнутый вес. Это чуть ли не сложнее самого процесса похудения. Удачи тебе и неизменной мотивации! Если повезет - открытку, пожалуйста, подписанной и без конверта. Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (17.06.2019 14:08:50)

+1

8

Лена, ты молодец!!!!!!! Спасибо  :cool:

+1

9

Желающих больше нет. Составлю я маленький список, а то как-то в этой лотерейке никто номера не ставил ))
1 Kamille
2 Bober
3 Люсиндра
4 shimka80

Надеюсь, я не ошиблась и правильно поняла ваши подписи? Ведь вы все участвуете?)

0

10

побеждает ..... тадам - тадам....*барабанная дробь*
Светлана -Bober
http://s8.uploads.ru/t/Juoae.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Просто хороший день )